13
Jun
2021
Trail d'Auray
Auray (56)
16KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:39:17

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation

Elargir la carte
Mixte
198
Hommes
136
Femmes
62
SEF
15
M0F
6
M1F
12
M2F
9
M3F
10
M4F
4
M5F
3
M6F
3
JUM
3
ESM
5
SEM
24
M0M
25
M1M
22
M2M
19
M3M
19
M4M
7
M5M
5
M6M
5
M7M
2

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/198
fbOLLIERO Christophe (1.98)Team running Intersport Vannes01:02:3600:03:551/M0M
2/198
fbCORPEL Antoine (1.05)SAUZON01:03:1100:03:571/SEM
3/198
fbPROVOST QuentinQuentin Provost01:04:4000:04:032/SEM
4/198
fbTELLIER Frederic (4.69)CLOHARS CARNOET01:06:1100:04:082/M0M
5/198
fbDUREY Kevin (2.98)Montoir Atlantique Cyclisme Triathlon et Running01:07:4100:04:143/SEM
6/198
fbLE MESTRALLAN Guillaume (9.72)GUILLAUME LE MESTRALLAN01:07:5200:04:153/M0M
7/198
fbBEVAN Arnaud (2.99)CIMA PAYS D'AURAY01:08:5800:04:191/M2M
8/198
fbMOIZAN Quentin (7.07)Quentin Moizan01:09:1800:04:201/ESM
9/198
fbGUIHO Francois (12.76)Francois Guiho01:10:2000:04:241/M1M
10/198
fbFOLLIC David (4.96)LANGUIDIC01:10:4700:04:252/M1M
11/198
fbBELZ Julian (13.57)PLOEMEUR01:10:5300:04:262/ESM
12/198
fbGIRARD Thomas (12.6)Saint Evarzec01:11:0500:04:274/SEM
13/198
fbFANEN Yoann (4.02)Lorient Triathlon01:11:1300:04:275/SEM
14/198
fbLE PETIT-CORPS TonyTony Le Petit-Corps01:11:1500:04:274/M0M
15/198
fbLE GOFF Gwendal (5.69)COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA01:11:2600:04:283/M1M
16/198
fbMETAIS SimonSimon Metais01:12:1200:04:315/M0M
17/198
fbSICOT LoicCIMA PAYS D'AURAY01:12:3300:04:326/SEM
18/198
fbMOIZAN Pierre (5.09)EVREUX AC *01:12:3400:04:327/SEM
19/198
fbSUZANNE-BODIN DavidCIMA PAYS D'AURAY01:12:4400:04:338/SEM
20/198
fbMORIZUR Guillaume (5.59)LORIENT01:13:1600:04:359/SEM
21/198
fbSOURIS Yann (7.09)rbc01:13:5100:04:372/M2M
22/198
fbCAROUGE BricePLOEMEL01:14:5800:04:416/M0M
23/198
fbLE GAL Frederic (12.68)STE ANNE D AURAY01:15:4100:04:447/M0M
24/198
fbSANS Yoanneclub nutrifit locmiquelic01:16:0800:04:464/M1M
25/198
fbLE SAINT Steven (9.89)Chantepie01:16:3200:04:4710/SEM
26/198
fbLUCILY Stephane (34.87)STE ANNE D AURAY01:16:3400:04:4711/SEM
27/198
fbLE TEXIER DamienSTE ANNE D AURAY01:17:2300:04:5012/SEM
28/198
fbDU YannTriathlon Club Locmine01:17:3500:04:513/M2M
29/198
fbMAUTHOOR Katie (11.9)Decathlon Vannes01:18:0400:04:531/M1F
30/198
fbOLLIVIER JeromeJerome Ollivier01:19:4000:04:598/M0M
31/198
fbFEREC Francois (14.25)kervignac01:20:0700:05:009/M0M
32/198
fbTHIEFFINE SandraPORNICHET01:20:4200:05:031/SEF
33/198
fbCOZIC Mael (22.01)Mael Cozic01:21:5100:05:075/M1M
34/198
fbWEILAND RomainRomain01:22:2800:05:0910/M0M
35/198
fbGOASMAT Nicolas (17.76)LOCMINE01:22:3100:05:0911/M0M
36/198
fbFANEN Laura (19)HILL ROM01:22:5500:05:112/SEF
37/198
fbOGER JulienJULIEN OGER01:23:0400:05:126/M1M
38/198
fbLE HENANF NorbertNANTES01:23:4400:05:141/M3M
39/198
fbEGOT Raphael (33.54)SENE01:24:0200:05:157/M1M
40/198
fbSEITE Simon (28.35)SURZUR01:24:3400:05:171/JUM
41/198
fbBORDIER FredericEvellys Running01:24:5000:05:184/M2M
42/198
fbMANCHON Ivan (26.65)Konkerne Kite Club01:25:1800:05:202/M3M
43/198
fbEL GERSSIFI InesLUC01:25:2800:05:213/SEF
44/198
fbLE MER Yoann (25.7)Bignan Run Loisirs01:25:3400:05:2112/M0M
45/198
fbLION Pierre (37.78)Courir a Pluneret01:26:1000:05:238/M1M
46/198
fbAPPERE Nicolas (28.29)Pluvigner01:26:1400:05:2313/SEM
47/198
fbCHAMPION Freddy (23.74)Plescop01:26:2700:05:249/M1M
48/198
fbLE DUC Stephanie (40.66)Le Duc Stephanie01:27:0300:05:262/M1F
49/198
fbFRANCOIS Matthias (8.82)Matthias FRANCOIS01:27:0600:05:2710/M1M
50/198
fbKERVADEC LudovicLANDEVANT01:27:3500:05:2813/M0M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑