09 Oct 2021 | Foulées Réguinoises Réguiny (56) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:46 publiée avec accord |
101 |
63 |
MIM 8 CAM 7 JUM 5 ESM 8 SEM 14 |
M0M 7 M1M 1 M2M 3 M3M 6 M4M 1 |
M5M 2 M6M 1 |
MIF 3 CAF 5 JUF 2 ESF 6 SEF 8 |
M0F 5 M1F 5 M2F 1 M3F 1 M4F 2 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/101 | LE NET Anais | 00:25:17 RP | 5:03 | 2/ESF | |
52/101 | LE MERCIER Luc | 00:25:54 RP | 5:11 | 1/M3M | |
53/101 | LE MERCIER Lou | 00:26:02 RP | 5:12 | 7/CAM | |
54/101 | CARTER Julie (3711) | 00:26:04 | 5:13 | 1/M4F | |
55/101 | KERSUZAN Alvin | 00:26:18 RP | 5:16 | 5/MIM | |
56/101 | KERSUZAN Cedric | 00:26:19 | 5:16 | 1/M1M | |
57/101 | LE GRATIET Jade | 00:26:23 | 5:17 | 2/MIF | |
58/101 | LE CALLONNEC Julien | 00:26:33 | 5:19 | 5/M0M | |
59/101 | AUBERT Ollan | 00:26:35 RP | 5:19 | 6/MIM | |
60/101 | BULEON Alann | 00:27:00 RP | 5:24 | 7/MIM | |
61/101 | LE GAILLARD Miguel | 00:27:06 RP | 5:25 | 2/M3M | |
62/101 | MORIN Tiffaine | 00:27:19 | 5:28 | 3/CAF | |
63/101 | BARRAULT Evelyne | 00:27:30 | 5:30 | 1/M1F | |
64/101 | AUBERT Christophe (12019) | 00:27:40 | 5:32 | 6/M0M | |
65/101 | BOVIER Dany | 00:27:43 | 5:33 | 3/M3M | |
66/101 | RICHOMME Emeline | 00:27:47 RP | 5:33 | 3/SEF | |
67/101 | NICOLAS Audrey | 00:27:51 | 5:34 | 4/SEF | |
68/101 | HENAUT Sophie (2886) | 00:27:49 | 5:34 | 2/M1F | |
69/101 | LE BRIS Alain | 00:27:56 | 5:35 | 2/M5M | |
70/101 | LE MOUEL Leo | 00:28:02 RP | 5:36 | 11/SEM | |
71/101 | LABARRIERE Clara | 00:28:05 | 5:37 | 4/CAF | |
72/101 | ROBINO Magali | 00:28:25 | 5:41 | 3/M1F | |
73/101 | JOUNOT Elouan | 00:28:35 RP | 5:43 | 8/MIM | |
74/101 | GIRAULT Pierre | 00:28:40 | 5:44 | 12/SEM | |
75/101 | KERSUZAN Laureen | 00:28:42 RP | 5:44 | 5/CAF | |
76/101 | GUILLEMIN Jerome (12979) | 00:29:36 | 5:55 | 3/M2M | |
77/101 | MICHARD Julie | 00:29:40 | 5:56 | 3/ESF | |
78/101 | HAMON Vanessa | 00:29:44 | 5:57 | 4/M1F | |
79/101 | JARNO Valerie (3855) | 00:29:47 | 5:57 | 1/M3F | |
80/101 | ROLLAND Marlene | 00:30:27 RP | 6:05 | 3/M0F | |
81/101 | ROLLAND Damien | 00:30:29 | 6:06 | 7/M0M | |
82/101 | LE MOUEL Charlene | 00:30:39 RP | 6:08 | 5/SEF | |
83/101 | LE MOUEL Jacques | 00:30:41 | 6:08 | 4/M3M | |
84/101 | TREVOST Guillaume | 00:30:44 RP | 6:09 | 5/M3M | |
85/101 | COBIGO Lea | 00:30:54 | 6:11 | 4/ESF | |
86/101 | COUNY Lola | 00:30:55 RP | 6:11 | 2/JUF | |
87/101 | COBIGO Yves | 00:30:55 | 6:11 | 6/M3M | |
88/101 | JOSSIC Gisele (2163) | 00:31:01 | 6:12 | 1/M2F | |
89/101 | CONAN Angelique | 00:32:04 RP | 6:25 | 6/SEF | |
90/101 | GUILLAUME Emilie (2408) | 00:32:21 | 6:28 | 4/M0F | |
91/101 | GALLIARD Vanille | 00:33:54 RP | 6:47 | 3/MIF | |
92/101 | BRIENDO Typhaine | 00:33:57 RP | 6:47 | 7/SEF | |
93/101 | BRIENDO Florian | 00:33:59 RP | 6:48 | 13/SEM | |
94/101 | GUITET Valerie | 00:34:07 | 6:49 | 5/M1F | |
95/101 | CONAN Adeline | 00:34:10 | 6:50 | 8/SEF | |
96/101 | CONAN Christine | 00:34:51 RP | 6:58 | 2/M4F | |
97/101 | IZANIC Thierry | 00:34:52 RP | 6:58 | 1/M4M | |
98/101 | JULE Laura | 00:36:47 RP | 7:21 | 5/ESF | |
99/101 | MARTIN Valentine | 00:37:05 RP | 7:25 | 6/ESF | |
100/101 | BOITARD Angelique | 00:37:19 RP | 7:28 | 5/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course