Tro Coatloch - Scaër (29)
10/10/2021 - Nature - 13KM

Mixte
107
Hommes
81
Femmes
26
SEF
8
M0F
10
M1F
5
M2F
3
ESM
2
SEM
23
M0M
21
M1M
19
M2M
14
M3M
2
Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:47

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/107
fb
MOIZAN Quentin00:55:5000:04:181/ESM
2/107
fb
LE FLAO Benoit00:55:5100:04:181/SEM
3/107
fb
BERNARD Laurent00:56:1900:04:201/M0M
4/107
fb
BOURHIS Julien00:56:3200:04:212/SEM
5/107
fb
THOMAS Donovan01:01:2300:04:433/SEM
6/107
fb
BARGAIN Patrick01:01:4700:04:451/M1M
7/107
fb
BERNARD Jerome01:03:1400:04:524/SEM
8/107
fb
BOUCHEROT Vincent01:03:4800:04:542/M0M
9/107
fb
BERNARD Julien01:04:2800:04:585/SEM
10/107
fb
MASSE Cyrille01:05:1000:05:013/M0M
11/107
fb
DIEHL Romain01:05:4300:05:036/SEM
12/107
fb
LE RUYET Thierry01:06:0700:05:054/M0M
13/107
fb
MOREL Yann01:06:1900:05:065/M0M
14/107
fb
LETTY Catherine01:06:2500:05:071/M0F
15/107
fb
PETTON Philippe01:07:1700:05:116/M0M
16/107
fb
HUET Quentin01:07:5100:05:137/SEM
17/107
fb
GIOE Florian01:08:3600:05:177/M0M
18/107
fb
BARGAIN Tony01:09:0100:05:192/ESM
19/107
fb
DORE Patricia01:09:5000:05:221/M1F
20/107
fb
LE TROTTER Pierre01:09:5800:05:232/M1M
21/107
fb
SAUMON Florian01:10:5900:05:288/SEM
22/107
fb
FLAO Frederic01:12:0000:05:323/M1M
23/107
fb
LE POULICHET Marc01:12:2100:05:344/M1M
24/107
fb
HOVASSE Benjamin01:12:2600:05:349/SEM
25/107
fb
BERTRAND Anne01:12:3500:05:351/M2F
26/107
fb
DERRIEN Bruno01:12:4400:05:365/M1M
27/107
fb
LE GOFF Frederic01:13:0500:05:3710/SEM
28/107
fb
HEMON Samuel01:13:2800:05:398/M0M
29/107
fb
ROBIC Thomas01:13:3300:05:3911/SEM
30/107
fb
LE GALL Urbain01:13:4600:05:401/M2M
31/107
fb
JEANNES Christophe01:13:5000:05:411/M3M
32/107
fb
LE FLOCH Thomas01:13:5100:05:4112/SEM
33/107
fb
LE NAY Pascal01:14:1200:05:426/M1M
34/107
fb
RISSONE Vincent01:14:2200:05:4313/SEM
35/107
fb
LEFEUVRE Yannick01:14:3200:05:449/M0M
36/107
fb
SOLLIEC Denis01:14:4300:05:457/M1M
37/107
fb
CHARBONNIER Nicolas01:15:0700:05:4710/M0M
38/107
fb
PHILIPPON Thomas01:15:1100:05:4711/M0M
39/107
fb
ROLLAND Julia01:15:2200:05:481/SEF
40/107
fb
FERRERE Jimmy01:15:3900:05:498/M1M
41/107
fb
BERTHO Jonathan01:15:4500:05:5014/SEM
42/107
fb
BOURGLAN Anthony01:16:0000:05:512/M2M
43/107
fb
RIVOAL Charline01:16:1200:05:522/SEF
44/107
fb
CROIZILLE Arnaud01:16:2400:05:5312/M0M
45/107
fb
PORCHERON Sylvain01:16:5000:05:559/M1M
46/107
fb
LORANT Prosper01:16:5100:05:553/M2M
47/107
fb
BERREHOUC Johan01:17:1800:05:5715/SEM
48/107
fb
BELLEC Sebastien01:17:2200:05:5716/SEM
49/107
fb
NIZAN Anthony01:17:2400:05:5713/M0M
50/107
fb
OLLIVIER Antoine01:17:3200:05:5817/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑