Indice Moy
45.66%
22.6% (F)
19
Moy.
50.47
F: 28.96
13
Moy.
39.73
F: 15.71
12
Moy.
42.79
F: 17.73
8
Moy.
43.62
F: 16.19
4
Moy.
51.93
3
Moy.
49.58
F: 48.71
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 9 | 45.93 | 1730e/4560 | 37.94% |
| 2021 | 8 | 15.37 | 49e/764 | 6.41% |
| 2022 | 11 | 14.70 | 175e/3310 | 5.29% |
| 2023 | 8 | 39.24 | 1232e/4127 | 29.85% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 8 | 45.93 | 208e/584 | 35.62% |
| 2021 | 8 | 15.37 | 4e/92 | 4.35% |
| 2022 | 8 | 18.10 | 37e/478 | 7.74% |
| 2023 | 8 | 39.24 | 153e/532 | 28.76% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.38%
55.77%
1
Moyen
68.39 50
1
Moyen
58.37 61.54
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.49%
34.37%
5
Moyen
55.92 34.37
1
Moyen
65.33
|
|
Ses Courses | 21/08/2025 | TOUR DE LA GÉLA -GRP — Piau-Engaly (65) | Trail | 41.18km | Scratch : 353/603 (58.54%) F : 39/94 (41.49%) Cat : 5/M1F Perf : ⏱️ 08:50:15 ⚡ 12:52/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.98%
15.18%
2
Moyen
42.76 17.54
2
Moyen
37.05 12.82
2
Moyen
55.12
|
|
Ses Courses | 12/10/2024 | TRAIL DES DRUIDES — Lac D’aubusson (63) | Trail | 49km | Scratch : 256/763 (33.55%) F : 17/122 (13.93%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 06:31:12 ⚡ 07:59/km |
| 31/08/2024 | TOUR DE HOUAT — Houat (56) | Nature | 19km | Scratch : 126/416 (30.29%) F : 13/151 (8.61%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 01:53:12 ⚡ 05:57/km |
| 06/04/2024 | VERDA TRAIL — Berric (56) | Nature | 19km | Scratch : 85/194 (43.81%) F : 8/47 (17.02%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 02:21:47 ⚡ 07:28/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
65.17 38.29
2
Moyen
45.19 42.3
1
Moyen
30.44 11.72
1
Moyen
32.14
1232° bretonne 153° du 56
|
|
Ses Courses | 02/04/2023 | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON PARIS — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 15433/50708 (30.44%) F : 1525/13010 (11.72%) Cat : 239/M1F Perf : ⏱️ 03:42:36 ⚡ 05:16/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
26.8 11.84
4
Moyen
33.09 11.49
3
Moyen
24.87 7.25
1
Moyen
30.23 11.11
175° bretonne 37° du 56
|
|
Défis & Challenges | 31/10/2022 - RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 31/515 (6.02%) - Cat : 8/M1F - Femmes : 31/515 (6.02%) - Perf : 8.44 Pts (12 courses) () | Challenge |
Ses Courses | 17/07/2022 | LE GRAND 8 — Caden (56) | Trail | 14km | Scratch : 67/130 (51.54%) F : 5/22 (22.73%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 01:20:28 ⚡ 05:44/km |
| 14/07/2022 | TRAIL DE CADEN — Caden (56) | Nature | 14km | Scratch : 67/130 (51.54%) F : 5/22 (22.73%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 01:20:28 ⚡ 05:45/km |
| 17/04/2022 | MARATHON DU LAC D’ANNECY — Annecy (73) | Route | 42.195km | Scratch : 730/2154 (33.89%) F : 64/514 (12.45%) Cat : 14/M1F Perf : ⏱️ 03:38:12 ⚡ 05:10/km |
| 27/02/2022 | GWENED'AVANTUR — Vannes (56) | Nature | 17km | Scratch : 60/193 (31.09%) F : 3/42 (7.14%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 01:26:02 ⚡ 05:04/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
29.61 10.35
2
Moyen
21.5 2.67
2
Moyen
15.84 4.72
1
Moyen
27.14 16.13
49° bretonne 4° du 56
|
|
Ses Courses | 11/11/2021 | TRO BRO MELRANT — Melrand (56) | Nature | 15km | Scratch : 107/261 (41%) F : 7/54 (12.96%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 01:29:01 RP ⚡ 05:56/km |
| 13/06/2021 | TRAIL D'AURAY — Auray (56) | Nature | 16km | Scratch : 57/198 (28.79%) F : 6/62 (9.68%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 01:29:22 ⚡ 05:35/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
40.31 12.2
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.69%
24.38%
2
Moyen
55.91 24.15
1
Moyen
69.52 38.71
1
Moyen
45.44 10.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 28/04/2019 | RENNES URBAN TRAIL — Rennes (35) | Route | 24km | Scratch : 1389/2323 (59.79%) F : 117/391 (29.92%) Cat : 45/SEF Perf : ⏱️ 02:37:27 ⚡ 06:34/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
60.4 24.62
3
Moyen
60.13 30.66
2
Moyen
55.65 25.36
1730° bretonne 208° du 56
|
|
Ses Courses | 08/07/2018 | COURIR À PORNIC — Pornic (44) | Route | 10km | Scratch : 506/770 (65.71%) F : 69/189 (36.51%) Cat : 23/V1F Perf : ⏱️ 00:58:14 ⚡ 05:49/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.16%
33.68%
1
Moyen
73.16 33.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne