23
Jan
2022
Foulées Pluvignoises
Pluvigner (56)
10KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:53:35

publiée avec accord
Mixte
122
Hommes
93
Femmes
29
JUF
1
SEF
8
M0F
2
M1F
4
M2F
4
M3F
1
M4F
5
M5F
1
M6F
3
CAM
6
JUM
2
ESM
3
SEM
13
M0M
15
M1M
12
M2M
4
M3M
11
M4M
10
M5M
6
M6M
6
M7M
4
M8M
1

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/122
fbCORPEL Antoine (1.05)CIMA PAYS D'AURAY00:37:5000:03:471/SEM
2/122
fbMOUNIER Corentin (10.84)S/L ACR LOCMINE00:38:1700:03:502/SEM
3/122
fbMERCIER PierreSÉNÉ00:39:0300:03:541/ESM
4/122
fbLE LESLE BriceLORIENT TRIATHLON00:39:3100:03:571/M0M
5/122
fbRAUD GuillaumeTEAM FUN TRI00:39:3500:03:582/M0M
6/122
fbGOUEDARD Simon (6.58)TRIATHLON CLUB LOC00:40:0100:04:003/SEM
7/122
fbCARADEC YaoannBRETEL TRAIL BIGNAN00:40:16 RP00:04:021/M1M
8/122
fbCOSTA SebastienLSN00:40:2300:04:022/M1M
9/122
fbPAYET Tony (10.29)INZINZAC LOCHRIST00:40:3200:04:033/M1M
10/122
fbHEMERY Pierre (18.66)PAYS AURAY TRIATHLO00:40:3700:04:044/SEM
11/122
fbLAMOUR Baptiste (9.1)GRAND CHAMP00:40:5500:04:051/CAM
12/122
fbCAPPE Elouann (6.55)S/L VANNES ATHLETIS00:41:1700:04:082/CAM
13/122
fbFOLLIC David (4.96)LANGUIDIC00:41:2800:04:094/M1M
14/122
fbLE MERO Stéphane (5.44)PAYS D'AURAY TRIATH00:41:3800:04:105/M1M
15/122
fbGUILLOCHON MickaelPLUMELIAU00:41:3900:04:105/SEM
16/122
fbGARAUD FirminATHLE COMPETITION00:42:32 RP00:04:153/CAM
17/122
fbFEREC François (14.25)KERVIGNAC00:42:42 RP00:04:166/M1M
18/122
fbCHAUVEL Simon (17.53)TRIAL LOCMINE00:43:1400:04:196/SEM
19/122
fbSOURIS Yann (7.12)RBC 5600:43:1500:04:201/M3M
20/122
fbCHOINIERE DavidATHLE COMPETITION00:43:1800:04:202/M3M
21/122
fbLE GAL Frédéric (12.68)STE ANNE D AURAY00:43:2400:04:203/M0M
22/122
fbRANNOU Olivier (38.95)HENNEBONT00:43:2800:04:211/M4M
23/122
fbMAR Antoine (12.84)LANGUIDIC00:43:4900:04:232/ESM
24/122
fbROGER MathieuLSN00:43:5300:04:234/M0M
25/122
fbLE GUNEHEC François (5.59)PLUMERGAT00:44:1400:04:255/M0M
26/122
fbBRIEND Benjamin (9.24)VANNES00:45:0500:04:307/SEM
27/122
fbJANAS Titouan (15.28)SAINT AVÉ00:45:4400:04:341/JUM
28/122
fbSALVA Jerome (23.4)ST AVE00:45:4500:04:347/M1M
29/122
fbLE SAUCE Gaetan (24.83)GALOUPERIEN KEMPE00:45:4700:04:356/M0M
30/122
fbPERESSE Nicolas (11.24)EC PLUVIGNOISE00:46:0100:04:368/M1M
31/122
fbGUHUR ClémentAURAY00:46:1700:04:388/SEM
32/122
fbGARAUD Angele (15.17)ATHLE COMPETITION00:46:1800:04:381/JUF
33/122
fbLE METAYER Vanessa (12.98)CIMA PAYS D'AURAY00:46:4100:04:401/M0F
34/122
fbLE ROUX Nicolas (17.29)S/L PLOEREN ENDURA00:47:0800:04:434/CAM
35/122
fbMALVAL Christian (18.55)TREFFLEAN00:47:5700:04:482/M4M
36/122
fbGEORGES Vivien (22.6)BRECH00:48:09 RP00:04:499/SEM
37/122
fbNOLAN 0PLUVIGNER00:48:15 RP00:04:505/CAM
38/122
fbGOASMAT Nicolas (17.76)LOCMINE00:48:1600:04:507/M0M
39/122
fbFANEN Laura (19)HILLROM00:48:1700:04:501/SEF
40/122
fbDIFALLAH Norredine (24.18)ASPTT VANNES00:48:4500:04:529/M1M
41/122
fbLE MERO NolanPLUVIGNER00:48:48 RP00:04:536/CAM
42/122
fbLE BOULAIR JohanPLUVIGNER00:48:51 RP00:04:533/ESM
43/122
fbCOHONER Patricia (17.58)LECLERC HENNEBONT00:49:0800:04:551/M2F
44/122
fbDURIOT GauthierSAUMUR00:49:1900:04:568/M0M
45/122
fbBOULAIN ReneGREGAM ATHLÉ00:49:29 RP00:04:571/M5M
46/122
fbLE ROUX Dominique (17.26)LOUDEAC00:49:5100:04:593/M4M
47/122
fbDUHAIN Marie-AnneATHLÉ PAYS DE L'ORIE00:49:5800:05:002/SEF
48/122
fbCAM NicolasSAINT PHILIBERT00:50:2700:05:0310/M1M
49/122
fbONEN Bruno (55.16)COURIR LANESTER00:50:3600:05:042/M5M
50/122
fbDERIAN Pierre-Yves (35.64)BRANDIVY00:50:4400:05:049/M0M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑