19 Feb 2022 | Semi-Marathon C un Espoir Ploërmel (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
534 |
376 |
ESM 15 SEM 95 |
M0M 43 M1M 56 M2M 56 M3M 44 M4M 35 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
ESF 4 SEF 31 |
M0F 15 M1F 22 M2F 37 M3F 19 M4F 25 |
M5F 3 M6F 2 | 158 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/534 | DURAND Jonathan (36) | 01:10:09 | 3:19 | 2/SEM | |
48/534 | BOUVART Sebastien | 01:24:23 RP | 4:00 | 4/M3M | |
352/534 | LE BRUN Jerome | 01:54:02 | 5:24 | 44/M2M | |
328/534 | LE BRETON Jerome | 01:52:57 | 5:21 | 38/M2M | |
160/534 | JOURDRAN Jerome (9514) | 01:37:19 | 4:37 | 35/M1M | |
457/534 | BUNOT Jeanne | 02:07:52 RP | 6:04 | 24/SEF | |
191/534 | HOURDE Jean-Baptiste | 01:39:09 | 4:42 | 41/M1M | |
186/534 | LE THIEC Jean-Marc | 01:39:02 | 4:42 | 39/M1M | |
127/534 | THEBAULT Stephane (4970) | 01:33:51 | 4:27 | 14/M2M | |
175/534 | RAULO Alain (8756) | 01:38:15 | 4:39 | 4/M6M | |
13/534 | LE PALLEC Hugo (1647) | 01:16:21 | 3:37 | 9/SEM | |
205/534 | HIVERT Stephane (3566) | 01:40:16 | 4:45 | 25/M2M | |
203/534 | GAUDIN Herve | 01:40:06 | 4:45 | 16/M3M | |
340/534 | TUAL Henri-Pierre | 01:53:12 RP | 5:22 | 28/M3M | |
443/534 | DUNCAN Sarah | 02:05:02 RP | 5:56 | 15/M1F | |
455/534 | CHEVALIER Isabelle | 02:06:18 RP | 5:59 | 10/M4F | |
502/534 | GUILLOUET-REALAN Muriel-Jo | 02:14:56 | 6:24 | 2/M6F | |
430/534 | SENE Louise | 02:02:11 | 5:47 | 22/SEF | |
484/534 | GUILLOUET Jacqueline | 02:10:31 | 6:11 | 16/M4F | |
336/534 | BOSSUT Laura (2221) | 01:52:59 RP | 5:21 | 15/SEF | |
456/534 | BURLOT Nicolas | 02:06:47 | 6:01 | 90/SEM | |
23/534 | GOUEDARD Simon (864) | 01:18:48 | 3:44 | 14/SEM | |
384/534 | GILLOT Francoise | 01:57:47 | 5:35 | 7/M3F | |
111/534 | LAMBOT Gilles | 01:32:46 RP | 4:24 | 26/M1M | |
83/534 | BALUSSON Franck | 01:29:05 | 4:13 | 7/M2M | |
27/534 | HASCOET Gaetan (917) | 01:19:23 | 3:46 | 4/M0M | |
140/534 | BOSCHERIE Fabien | 01:34:52 | 4:30 | 19/M0M | |
273/534 | LESAIGE Anne-Noelle | 01:48:39 | 5:09 | 4/M1F | |
313/534 | BOSCHERIE Gaetan | 01:51:52 | 5:18 | 47/M1M | |
333/534 | NAUX Francois | 01:53:17 RP | 5:22 | 21/M4M | |
170/534 | LEFEBVRE Stephan | 01:37:54 RP | 4:38 | 3/M5M | |
387/534 | VILLARD Hugues | 01:57:48 RP | 5:35 | 2/M7M | |
298/534 | SOULIS Laurent | 01:50:11 RP | 5:13 | 24/M3M | |
134/534 | LE BRAS Tangi | 01:33:43 RP | 4:26 | 41/SEM | |
481/534 | JOUAN Valerie | 02:10:00 | 6:10 | 28/M2F | |
33/534 | LE GUEVEL Kevin (1727) | 01:22:11 | 3:54 | 18/SEM | |
143/534 | BOSCHET Florian | 01:35:07 RP | 4:30 | 45/SEM | |
12/534 | CHEREL Fabrice | 01:16:06 | 3:36 | 1/M2M | |
190/534 | COTTAIS Fabien | 01:39:10 RP | 4:42 | 40/M1M | |
113/534 | CORFMAT Valentin (4067) | 01:32:44 | 4:24 | 8/ESM | |
471/534 | CLOSIER Marie-Celine | 02:08:58 RP | 6:07 | 25/M2F | |
472/534 | DESBOIS Nicolas (10002) | 02:08:58 | 6:07 | 55/M2M | |
95/534 | BURGUN Etienne | 01:30:27 RP | 4:17 | 36/SEM | |
517/534 | RODEMBOURG Estelle | 02:20:26 RP | 6:39 | 35/M2F | |
401/534 | LE NOUAILLE Yves (9766) | 01:59:01 | 5:38 | 26/M4M | |
29/534 | BELLIOT Christopher (1428) | 01:19:54 | 3:47 | 17/SEM | |
391/534 | TOUZARD Erwan (11174) | 01:58:13 RP | 5:36 | 48/M2M | |
137/534 | GILLERON Robin | 01:34:30 RP | 4:29 | 43/SEM | |
252/534 | JOUVROT Maxime | 01:45:41 RP | 5:01 | 64/SEM | |
9/534 | PIEDERRIERE Thibault | 01:13:22 | 3:29 | 7/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course