20 Feb 2022 | La Cug'Anim Cuguen (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:16 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
1/188 | HOCQUETTE Thibaut (410) | 00:32:26 | 3:15 | 1/SEM |
2/188 | BALE Victor (261) | 00:33:05 RP | 3:19 | 1/ESM |
3/188 | JULIEN Etienne (24) | 00:33:27 | 3:21 | 1/M1M |
4/188 | DAMON Alexandre (101) | 00:33:45 | 3:23 | 2/SEM |
6/188 | SALAUN Manuel | 00:34:03 | 3:24 | 2/M1M |
7/188 | TESSIER Damien (154) | 00:34:10 | 3:25 | 3/M1M |
11/188 | LENORMANT Gregory (132) | 00:35:49 | 3:35 | 4/SEM |
12/188 | EON Frederic (2069) | 00:36:16 | 3:38 | 4/M1M |
21/188 | JOSSE Vincent (1238) | 00:37:28 | 3:45 | 3/M2M |
22/188 | HELLEUX Sebastien (823) | 00:37:41 | 3:46 | 8/M1M |
24/188 | NAKIB Pierre | 00:37:46 RP | 3:47 | 6/SEM |
27/188 | LEPRINCE Serge (3977) | 00:38:04 | 3:48 | 1/M5M |
29/188 | DELAMAIRE Patrice (1000) | 00:38:22 | 3:50 | 2/M3M |
32/188 | BARBE Denis | 00:38:38 | 3:52 | 4/M3M |
33/188 | SOUQUET Emmanuel (7932) | 00:38:41 | 3:52 | 4/M0M |
38/188 | BERTRAND Valery (579) | 00:39:18 | 3:56 | 5/M3M |
39/188 | GUYOT Jerome (1449) | 00:39:18 | 3:56 | 12/M1M |
40/188 | DANTEC Adrien (608) | 00:39:20 | 3:56 | 13/M1M |
47/188 | GICQUEL Sylvain | 00:40:24 | 4:02 | 7/M3M |
50/188 | LEFRANCOIS Laurent (4473) | 00:41:07 | 4:07 | 9/M3M |
52/188 | UGUET Hadrien (1873) | 00:41:15 | 4:07 | 12/SEM |
53/188 | FLEURY Stephane (3838) | 00:41:23 | 4:08 | 6/M2M |
57/188 | GAUTIER Alain (4649) | 00:41:52 | 4:11 | 3/M4M |
61/188 | DELAMAIRE Nathan (832) | 00:42:28 | 4:15 | 4/ESM |
62/188 | SAUVEE Laurent | 00:42:30 | 4:15 | 7/M2M |
64/188 | DELAVALLEE Olivier (6521) | 00:42:35 | 4:16 | 8/M0M |
65/188 | GARNIER Christophe (4177) | 00:42:38 | 4:16 | 10/M3M |
78/188 | MARY Emmanuel (3042) | 00:44:03 | 4:24 | 16/SEM |
79/188 | DAUDIBON Denis | 00:44:10 | 4:25 | 11/M3M |
85/188 | ROUAULT Tanguy (5498) | 00:45:09 | 4:31 | 10/M2M |
86/188 | DESQUESSES Mickael | 00:45:24 | 4:32 | 10/M0M |
88/188 | BACHOTET Philippe | 00:45:34 | 4:33 | 5/M5M |
90/188 | BOSQUET Arnaud | 00:46:02 | 4:36 | 11/M2M |
91/188 | MORIN Dominique (6173) | 00:46:08 | 4:37 | 14/M3M |
97/188 | COUMAILLEAU Anthony (4387) | 00:46:36 | 4:40 | 12/M2M |
100/188 | LAUNAY Carine (812) | 00:47:35 | 4:46 | 1/M1F |
101/188 | COS Martial (3528) | 00:47:44 | 4:46 | 19/M1M |
102/188 | TAILLEBOIS Andre (9316) | 00:48:02 | 4:48 | 3/M6M |
103/188 | CHEREL Jerome (7096) | 00:48:04 | 4:48 | 13/M2M |
104/188 | ROUAULT Estelle (10876) | (1084)00:48:08 | 4:49 | 2/M2F |
105/188 | CHAPRON Bruno (7791) | 00:48:09 | 4:49 | 6/M4M |
108/188 | LE MOUEL Sarah | 00:48:14 | 4:49 | 2/SEF |
110/188 | GAUTIER Laetitia (1729) | 00:48:42 | 4:52 | 3/M2F |
116/188 | GLIN Cyril | 00:49:44 | 4:58 | 16/M2M |
119/188 | SAUVAGET Samuel (7918) | 00:50:00 | 5:00 | 17/M2M |
121/188 | DELACROIX Maxime (7095) | 00:50:19 | 5:02 | 24/SEM |
122/188 | DELACROIX Gwenvael | 00:50:20 | 5:02 | 13/M0M |
126/188 | PRUNIER Michel | 00:50:47 | 5:05 | 4/M6M |
130/188 | JANCZAK Sabrina | 00:51:17 | 5:08 | 2/M1F |
149/188 | BAZILLE Joseph | 00:53:48 | 5:23 | 17/M3M |
151/188 | ESNAULT Stephane (8773) | 00:54:08 | 5:25 | 10/M4M |
158/188 | NICOLLE Angelique | 00:55:01 | 5:30 | 5/M2F |
171/188 | LEBESLOUR Loic | 01:00:42 | 6:04 | 25/M1M |
177/188 | HUE Herve (12992) | 01:02:34 | 6:15 | 6/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne