20 Feb 2022 | Foulées Guengataises Guengat (29) 5.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:47 publiée avec accord |
53 |
27 |
MIM 6 CAM 4 JUM 1 SEM 8 |
M0M 1 M1M 3 M2M 1 M3M 1 M5M 1 M7M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 10 |
M0F 2 M1F 2 M2F 4 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/54 | RANNOU Dylan (291) | 00:18:00 | 3:16 | 1/SEM | |
2/54 | RANNOU Jules (360) | 00:18:38 | 3:23 | 2/SEM | |
3/54 | QUEMENEUR Florian | 00:19:11 | 3:29 | 3/SEM | |
4/54 | L'HOUR David (1138) | 00:19:27 | 3:32 | 4/SEM | |
5/54 | LE DEZ Jordan (1087) | 00:20:47 | 3:47 | 5/SEM | |
6/54 | SEZNEC Duane | 00:21:14 | 3:52 | 1/CAM | |
7/54 | PALLARES Nicolas | 00:21:29 | 3:54 | 1/M1M | |
8/54 | LE BRIS Amelie | 00:21:42 | 3:57 | 1/SEF | |
9/54 | AUTEXIER Killian | 00:22:49 | 4:09 | 1/MIM | |
10/54 | LE MOAL Alexis | 00:22:52 | 4:09 | 2/MIM | |
11/54 | HELIAS Steven | 00:22:53 | 4:10 | 2/M1M | |
12/54 | SOUBEN Bastien | 00:22:57 | 4:10 | 3/MIM | |
13/54 | LE CALVEZ Guillaume (2244) | 00:23:16 | 4:14 | 6/SEM | |
14/54 | VILLIEU Mael | 00:23:22 | 4:15 | 4/MIM | |
15/54 | ARHANT Julia | 00:23:23 | 4:15 | 2/SEF | |
16/54 | FLATRES Lucas | 00:24:01 | 4:22 | 2/CAM | |
17/54 | LACOUR Lenaig | 00:24:10 | 4:24 | 1/M0F | |
18/54 | HELIAS Gabriel | 00:24:21 | 4:26 | 5/MIM | |
19/54 | TOQUER Erell | 00:24:22 | 4:26 | 1/CAF | |
20/54 | PARILLER Arthur | 00:25:07 | 4:34 | 3/CAM | |
21/54 | LE BOT Corentin | 00:25:12 | 4:35 | 1/M7M | |
22/54 | CHIQUET Ilan | 00:25:24 | 4:37 | 4/CAM | |
23/54 | LE GALL Marceau | 00:25:35 | 4:39 | 1/JUM | |
24/54 | PERROTTE Gwenole | 00:26:20 | 4:47 | 1/M0M | |
25/54 | LE GRAND Laurine | 00:26:58 | 4:54 | 3/SEF | |
26/54 | RICHARD Gauthier | 00:27:17 | 4:58 | 3/M1M | |
27/54 | BOLZER Noe | 00:27:31 | 5:00 | 6/MIM | |
28/54 | RAOUL Brice | 00:27:44 | 5:03 | 7/SEM | |
29/54 | CADRAN Pascal | 00:28:35 | 5:12 | 1/M3M | |
30/54 | BIGUAIS Elisabethmaria Marlie | 00:28:46 | 5:14 | 1/M2F | |
31/54 | AUTEXIER Maiwenn (1658) | 00:28:47 | 5:14 | 1/JUF | |
32/54 | GRAZIANI Scandola | 00:28:59 | 5:16 | 4/SEF | |
33/54 | KERGOURLAY Emilie (2192) | 00:29:05 | 5:17 | 5/SEF | |
34/54 | LE COURTES Anne-Marie | 00:29:38 | 5:23 | 1/M4F | |
35/54 | SAVINA Anne (2732) | 00:29:51 | 5:26 | 2/M2F | |
36/54 | LE MARCHAND Julien | 00:29:59 | 5:27 | 8/SEM | |
37/54 | PIRIOU Claude | 00:30:01 | 5:27 | 1/M2M | |
38/54 | GALLOU Stephanie | 00:30:35 | 5:34 | 3/M2F | |
39/54 | LE GALLO Maryse (528) | 00:30:59 | 5:38 | 2/M4F | |
40/54 | CAPITAINE Berenice (2718) | 00:31:50 | 5:47 | 6/SEF | |
41/54 | AUTEXIER Chrystelle (2671) | 00:32:16 | 5:52 | 4/M2F | |
42/54 | SACHET Marine | 00:32:18 | 5:52 | 7/SEF | |
43/54 | FRAVAL Aouregan | 00:32:21 | 5:53 | 8/SEF | |
44/54 | LE GOFF Sophie | 00:32:57 | 5:59 | 1/M1F | |
45/54 | LE NAOUR Huguette | 00:32:58 | 6:00 | 1/M5F | |
46/54 | CLOAREC Anne | 00:33:58 | 6:11 | 3/M4F | |
48/54 | KERANGUEVEN Lenie | 00:34:11 | 6:13 | 2/M0F | |
49/54 | GLEHEN Caroline | 00:37:08 | 6:45 | 9/SEF | |
50/54 | DEHOS Dominique | 00:37:30 | 6:49 | 1/M6F | |
51/54 | LEMARCHAND Leon | 00:37:31 | 6:49 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course