06
Mar
2022
Trail du Cap Sizun Pointe du Raz
Cléden-Cap-Sizun (29)
14KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:36:10

publiée avec accord
Chronométrée par
TimePulse
Mixte
393
Hommes
234
Femmes
159
CAF
1
ESF
3
SEF
43
M0F
22
M1F
33
M2F
21
M3F
13
M4F
8
M5F
7
M6F
6
M7F
2
CAM
5
JUM
4
ESM
3
SEM
67
M0M
33
M1M
17
M2M
33
M3M
23
M4M
18
M5M
16
M6M
8
M7M
5
M8M
2

1 2 3 4... 8

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/393
fbRANNOU Jules (2.9)PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:58:2400:04:101/SEM
2/393
fbNEDELEC SebastienQUIMPER ATHLETISME01:00:3700:04:201/ESM
3/393
fbDREAU BenoîtGALOUPERIEN BRIEC01:01:3200:04:242/SEM
4/393
fbNEDELEC DamienQUIMPER ATHLETISME01:01:4900:04:253/SEM
5/393
fbLOSTANLEN Christophe (19.47)LOCMIQUÉLIC01:02:5800:04:301/M1M
6/393
fbTHIEURMEL RonanPOULLAN SUR MER01:03:0000:04:304/SEM
7/393
fbLE BESCOND MickaelDOUARNENEZ01:03:3400:04:325/SEM
8/393
fbLE BORGNE BriceS/L LE MANS A 7201:04:2400:04:366/SEM
9/393
fbBODOLEC Grégory (9.46)PLOGASTEL ST GERMAIN01:04:4200:04:377/SEM
10/393
fbCOAT BenoîtLA FOULEE RENANAISE01:04:5200:04:388/SEM
11/393
fbGILBERT MarcERGE VRAS COURT01:05:0300:04:391/M2M
12/393
fbCHENAIS Damien (4.69)US LIFFRE01:05:0700:04:399/SEM
13/393
fbCLOATRE Frédéric (15.32)GOUESNACH01:05:1700:04:402/M1M
14/393
fbLE CORRE EvannTEAM BERTIN01:06:1400:04:4410/SEM
15/393
fbCOROLLER Guillaume (11.79)GALOUPERIENS BRIEC01:06:2600:04:4511/SEM
16/393
fbLECANU Remi (6.13)SEMELLES DE VENT DE BOHARS01:06:4800:04:4612/SEM
17/393
fbLADAN MaelQUIMPER01:07:2000:04:4913/SEM
18/393
fbLEBEUL ErwanPLOZEVET01:07:2100:04:4914/SEM
19/393
fbPERROT AlexisLE JUCH01:08:0800:04:521/JUM
20/393
fbBABE MickaelGUENGAT01:08:2900:04:5415/SEM
21/393
fbLE LAY Jean-François (6.92)QUIMPER TRIATHLON01:08:5100:04:551/M0M
22/393
fbMARQUE RaphaelTRIATHLON COTE D EMERAUDE01:09:2400:04:572/M0M
23/393
fbBARGAIN Patrick (7.44)COURIR A CORAY01:09:3600:04:581/M4M
24/393
fbURVOAZ YoannPLOGASTRAIL01:09:4100:04:5916/SEM
25/393
fbBONTHONNOU JérémyBOURG BLANC01:09:5600:05:0017/SEM
26/393
fbLE BOUDER DamienTEAM DECATHLON TREGUEUX01:11:0200:05:043/M0M
27/393
fbSTEFANT DavidPARIS 18EME ARRONDISSEMENT01:11:1500:05:0518/SEM
28/393
fbMAHO Christophe (5.72)LOCMIQUELIC01:11:2000:05:061/M3M
29/393
fbMARCHETTI SébastienNANCY01:11:2700:05:0619/SEM
30/393
fbCOZ Delphine (24.77)LA FOULEE RENANAISE01:11:3200:05:071/SEF
31/393
fbKERNOA JordanLANDUDEC01:11:5700:05:0820/SEM
32/393
fbGUILLEMOT Antony (19.01)PLONEOUR LANVERN01:12:0100:05:0921/SEM
33/393
fbALZON Victoire (15)DEFI MATTHIEU CRAFF01:12:0200:05:092/SEF
34/393
fbKERLOCH DavidSURESNES01:12:1000:05:094/M0M
35/393
fbSAOUZANET KévinSTELLA MARIS01:12:1600:05:102/ESM
36/393
fbLE NOAN Yoann (25.41)ANDEL01:12:1700:05:103/M1M
37/393
fbROBERT MickaelAMICALE CONSEIL DEPARTEMENTAL DU FINISTERE01:12:2500:05:102/M3M
38/393
fbDARAGON JulienMOULINS01:12:3200:05:1122/SEM
39/393
fbGLOAGUEN JérémySTELLA MARIS DOUARNENEZ01:12:3900:05:113/ESM
40/393
fbROPERT Séverine (28.48)CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ01:12:4900:05:121/M1F
41/393
fbBALCON GeoffreyPOULLAN SUR MER01:12:5200:05:1223/SEM
42/393
fbPRONO MichelS/L COURIR A SAINT AVE01:12:5400:05:121/M5M
43/393
fbNIJDAM JeanPARIS01:13:0300:05:135/M0M
44/393
fbCASTEL Anthony (16.82)LA FOULEE RENANAISE01:13:0500:05:136/M0M
45/393
fbDONNART LoicAUDIERNE01:13:2700:05:1524/SEM
46/393
fbWANNEBROUCQ ThéophileLORIENT01:13:2900:05:1525/SEM
47/393
fbHURAULT Thierry (12.29)LES COUREURS DE LA RIA01:13:3100:05:152/M4M
48/393
fbMOUTON CédricPLOUHINEC01:14:0700:05:184/M1M
49/393
fbJAFFRY VincentPLOUHINEC01:14:1800:05:187/M0M
50/393
fbLAVIEC YouennCONFORT MEILARS01:14:3300:05:205/M1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑