10
Apr
2022
Trail de la Grand'Ville
Bringolo (22)
10KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 01:03:04

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/163HERVE Julien (31)00:40:344:031/SEM
2/163DAMON Alexandre (101)00:41:214:082/SEM
3/163THOMAS Yves (177)00:41:504:111/M1M
4/163ALLO Jeremy (88)00:41:544:113/SEM
6/163LE GOFF Kevin (227)00:44:554:304/SEM
7/163COQUELIN Tristan00:45:074:315/SEM
9/163LE ROUX David (3065)00:45:104:312/M1M
11/163DEMOY Ludovic (3800)00:46:264:391/M0M
13/163GOUAULT Didier (978)00:47:214:448/SEM
14/163MAROS Tugdual00:47:314:452/M0M
15/163MAHE Florian (2773)00:47:464:473/M0M
16/163COQUELIN Vincent (1392)00:48:054:499/SEM
17/163SERANDOUR Stephane (1395)00:48:344:513/M1M
21/163LE PAPE Ludovic (652)00:50:185:024/M0M
22/163JOUFFRE Pierre-Marie00:50:185:0212/SEM
23/163THOMAS Yann (568)00:50:365:0413/SEM
26/163NAVIERE Gerald (4499)00:51:205:0815/SEM
28/163NIVET David00:51:565:125/M1M
30/163HELARY Nicolas (1856)00:52:325:156/M1M
32/163DIRIDOLLOU Mickael (2193)00:52:495:171/M2M
33/163PATUREL Olivier00:53:125:196/M0M
34/163LE HO Olivier (3657)00:53:185:201/M3M
35/163PICHON Emeline (193)00:53:195:202/SEF
40/163LE JEHAN Anthony00:54:485:297/M0M
41/163LE CAIN Alan (9133)00:55:135:312/M2M
42/163MARTIN Hubert00:55:275:333/M2M
43/163LE NEILLON Jerome00:55:435:348/M0M
46/163LE NAY Kevin (6167)00:56:445:409/M0M
49/163HELARY Mickael (2609)00:57:275:4510/M0M
50/163LOZAHIC Anne (537)00:57:285:451/M3F
52/163LUCAS Benoit00:57:515:479/M1M
53/163KERBOEUF Sabrina00:59:155:551/M1F
57/163GUYOMARD Claude (7308)00:59:445:583/M4M
58/163GOUAULT Pierre (7711)00:59:445:581/M6M
59/163BEAUJARD Philippe (8761)00:59:445:584/M4M
61/163RICHARD Fabien (2699)01:00:366:0418/SEM
64/163RAULT Mikael01:00:396:0419/SEM
66/163NICOLAS Daniel (6766)01:00:416:041/M5M
69/163LUCAS Antoine (5018)01:00:596:0622/SEM
81/163LE LAY Anthony (7532)01:02:576:1811/M1M
93/163TURBAN Magali (1856)01:03:446:223/M2F
95/163PATUREL Frederick01:04:106:2514/M0M
97/163HERCELIN Arthur (2890)01:04:356:2815/M0M
106/163PINSON Jean-Paul (12107)01:05:016:301/M7M
115/163DRUILLENNEC Emmanuelle (1701)01:06:076:377/M1F
116/163LE CUNUDER Elodie01:06:116:372/M0F
118/163LEMAITRE Anthony (10261)01:06:376:4017/M0M
123/163LE METAYER Gilles01:07:236:445/M5M
125/163LEMIERE Valerie (2218)01:07:316:453/M3F
129/163TESSON Eric (7489)01:08:366:5211/M2M
133/163ALLO Georges (12777)01:09:196:566/M6M
137/163JOUAN Pierre01:09:366:5818/M0M
147/163MAZEAS Erwan01:21:028:0612/M2M
151/163PAUGAM Matthieu01:22:268:1514/M2M
152/163BEAUJARD Brigitte (4330)01:22:438:168/M3F
154/163DORNADIC Gaetan01:23:438:2215/M2M
158/163HENRY Jean-Luc01:26:308:3910/M4M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑