26 Jun 2022 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:30 publiée avec accord |
182 |
122 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 22 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 15 M4M 11 |
M5M 12 M6M 8 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 11 |
M0F 13 M1F 11 M2F 6 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M8F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/182 | 1/122 | SAINT-PEYRE Antonin | 00:35:04 | 3:30 | 1/JUM |
2/182 | 2/122 | GRANNEC Christophe | 00:37:37 | 3:46 | 1/SEM |
3/182 | 3/122 | PAYET Tony | 00:38:21 | 3:50 | 1/M1M |
4/182 | 4/122 | BELZIC Thibault | 00:40:30 | 4:03 | 1/ESM |
5/182 | 5/122 | LE CABELLEC Jean-Louis | 00:40:45 | 4:05 | 2/SEM |
6/182 | 6/122 | KERIHUEL Alan | 00:40:50 | 4:05 | 2/ESM |
7/182 | 7/122 | BERNARD Damien | 00:40:55 | 4:05 | 3/SEM |
8/182 | 8/122 | LE PALUD Romain | 00:41:00 | 4:06 | 2/M1M |
9/182 | 9/122 | WEILL Thomas | 00:41:01 | 4:06 | 4/SEM |
10/182 | 10/122 | HELLO Wadeck | 00:41:26 | 4:09 | 5/SEM |
11/182 | 11/122 | ALIX Mickael | 00:41:28 | 4:09 | 1/M0M |
13/182 | 12/122 | PEDRE Gerard | 00:41:41 | 4:10 | 1/M2M |
14/182 | 13/122 | ESCARZAGA Pascal | 00:42:06 | 4:13 | 1/M4M |
15/182 | 14/122 | POULAIN Julien | 00:42:16 | 4:14 | 6/SEM |
16/182 | 15/122 | CORLAY Mathieu | 00:42:20 | 4:14 | 3/M1M |
17/182 | 16/122 | STEPHAN Antoine | 00:42:35 | 4:16 | 2/M0M |
18/182 | 17/122 | CONDE Axel | 00:42:44 | 4:16 | 3/ESM |
19/182 | 18/122 | ROGER Antoine | 00:42:50 | 4:17 | 3/M0M |
20/182 | 19/122 | TANGUY Mathieu | 00:42:54 | 4:17 | 4/M1M |
21/182 | 20/122 | JEGO Yann | 00:42:58 | 4:18 | 2/M2M |
22/182 | 21/122 | LE GUENNO Sylvain | 00:43:07 | 4:19 | 4/M0M |
24/182 | 22/122 | DEROUINEAU Heathcliff | 00:43:16 | 4:20 | 3/M2M |
25/182 | 23/122 | ESNAULT Tony | 00:43:21 | 4:20 | 7/SEM |
26/182 | 24/122 | LE SAUCE Gaetan | 00:43:21 | 4:20 | 5/M0M |
27/182 | 25/122 | JAMES Aurelien | 00:43:24 | 4:20 | 6/M0M |
28/182 | 26/122 | ABOUDOU Faisoili | 00:43:26 | 4:21 | 5/M1M |
29/182 | 27/122 | LENOIR Thomas | 00:43:42 | 4:22 | 2/JUM |
31/182 | 28/122 | DAMMAN Philippe | 00:43:55 | 4:24 | 6/M1M |
32/182 | 29/122 | LE JOLY Franck | 00:44:11 | 4:25 | 2/M4M |
33/182 | 30/122 | DELAMARRE Xavier | 00:44:20 | 4:26 | 8/SEM |
34/182 | 31/122 | ANDRE Nathan | 00:44:23 | 4:26 | 9/SEM |
35/182 | 32/122 | LE STUM Thibaud | 00:44:29 | 4:27 | 3/JUM |
36/182 | 33/122 | TANGUY Yann | 00:44:47 | 4:29 | 4/M2M |
37/182 | 34/122 | FISCHER Antoine | 00:44:50 | 4:29 | 4/ESM |
38/182 | 35/122 | BERIDEL Cedric | 00:44:51 | 4:29 | 10/SEM |
39/182 | 36/122 | RAKOTOARIMANANA Jonathan | 00:44:51 | 4:29 | 7/M0M |
40/182 | 37/122 | BELZIC Adrien | 00:45:00 | 4:30 | 11/SEM |
41/182 | 38/122 | BERY Laurent | 00:45:01 | 4:30 | 7/M1M |
42/182 | 39/122 | COURTILLE Tony | 00:45:09 | 4:31 | 5/M2M |
43/182 | 40/122 | MARC Eric | 00:45:13 | 4:31 | 3/M4M |
44/182 | 41/122 | LE DU Jules | 00:45:21 | 4:32 | 1/CAM |
45/182 | 42/122 | MALCOSTE Stephane | 00:45:29 | 4:33 | 1/M3M |
46/182 | 43/122 | LE MARRE Jacky | 00:45:32 | 4:33 | 4/M4M |
47/182 | 44/122 | BALLAND Jerome | 00:45:41 | 4:34 | 8/M0M |
48/182 | 45/122 | GICQUEL Gwenael | 00:45:44 | 4:34 | 6/M2M |
50/182 | 46/122 | CREPY Jean-Baptiste | 00:45:55 | 4:36 | 4/JUM |
51/182 | 47/122 | LAVENTURE Sylvain | 00:46:09 | 4:37 | 2/M3M |
52/182 | 48/122 | YANN Lebreton | 00:46:20 | 4:38 | 3/M3M |
53/182 | 49/122 | LE BELLEC Louis-Marie | 00:46:47 | 4:41 | 12/SEM |
54/182 | 50/122 | MARNE Alain | 00:47:01 | 4:42 | 5/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course