19
Moy.
20.94
16
Moy.
35.97
11
Moy.
5.38
9
Moy.
3.05
5
Moy.
12.72
3
Moy.
36.45
1
Moy.
1.12
1
Moy.
0.42
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 9 | 4.73 | 1364e/13561 | 10.06% |
| 2017 | 6 | 4.02 | 1203e/13864 | 8.68% |
| 2018 | 9 | 5.44 | 1657e/14172 | 11.69% |
| 2019 | 8 | 8.36 | 2592e/14758 | 17.56% |
| 2021 | 6 | 6.76 | 487e/3120 | 15.61% |
| 2022 | 8 | 3.50 | 849e/10759 | 7.89% |
| 2023 | 6 | 20.90 | 5270e/12275 | 42.93% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 7 | 7.30 | 294e/1839 | 15.99% |
| 2017 | 5 | 8.15 | 299e/1798 | 16.63% |
| 2018 | 7 | 5.44 | 212e/1892 | 11.21% |
| 2021 | 5 | 9.18 | 80e/326 | 24.54% |
| 2023 | 5 | 20.90 | 620e/1443 | 42.97% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
26.34
1
Moyen
99.42
|
|
Ses Courses | MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES ( 13.3+8.7+9.2+11) - 05:02:46 — Vannes (56) | Relais | 0km - 101mD+ | Scratch : 515/518 (99.42%) Cat : 353/M+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
38.28
2
Moyen
45.17
1
Moyen
3.73
1
Moyen
2.78
5270° breton 620° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
1.55
2
Moyen
17.93
2
Moyen
4.33
1
Moyen
38.18
1
Moyen
0.4
849° breton
|
|
Ses Courses | FOULÉES CHOLETAISES — Cholet (49) | Route | 10km | Scratch : 59/1984 (2.97%) Cat : 42/SEM Perf : ⏱️ 00:32:53 RP ⚡ 03:17/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
1.5
1
Moyen
1.12
1
Moyen
2.63
1
Moyen
28.85
1
Moyen
40
487° breton 80° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
28
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
35.38
3
Moyen
14.46
1
Moyen
0.98
1
Moyen
0.42
2592° breton
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE - LE 10KM — La Rochelle (17) | Route | 10km | Scratch : 18/1841 (0.98%) Cat : 2/ESM Perf : ⏱️ 00:36:10 ⚡ 03:37/km |
| 1/2 FINALES CHAMPIONNATS DE FRANCE DE CROSS - JUM — Lisieux (14) | Cross | 6.529km | Scratch : 36/157 (22.93%) Cat : 36/JUM Perf : ⏱️ 00:22:23 ⚡ 03:26/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
37.07
2
Moyen
15.08
2
Moyen
9.59
1
Moyen
0.84
1
Moyen
6.81
1
Moyen
9.52
1657° breton 212° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
5.69
1
Moyen
4.36
1
Moyen
25
1
Moyen
2.22
1
Moyen
0.9
1203° breton 299° du 56
|
|
Ses Courses | DEMI-FINALE DES CHAMPIONNATS DE FRANCE DE CROSS-COUNTRY - CAM — Mortagne-au-Perche (61) | Cross | 4.95km | Scratch : 8/239 (3.35%) Cat : 8/CAM Perf : ⏱️ 00:16:44 ⚡ 03:23/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
57.22
2
Moyen
6.36
2
Moyen
4.97
1
Moyen
18.52
1
Moyen
3.21
1364° breton 294° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
4.02
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
14.89
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
8.33
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
25.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne