08
Jan
2023
Galoupadenn des Timouns
Guingamp (22)
13KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:12:22

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/500HERVE Julien (28)00:51:103:561/SEM
2/500NAVIERE Jean-Philippe (70)00:51:203:571/M0M
3/500DIVARET Gaetan (309)00:51:213:571/M1M
4/500GUILLOU Quentin (169)00:52:054:002/SEM
7/500LE NAY Cyril (74)00:52:404:032/M0M
8/500LE GOFF Kevin (232)00:53:004:055/SEM
9/500VIVIEN Benoit00:53:054:056/SEM
11/500LOTOUT Francois (119)00:53:374:077/SEM
12/500RIBAULT Jean-Philippe (558)00:53:454:084/M0M
14/500CALVEZ Benoit (449)00:54:124:101/M2M
16/500LE BERRIGAUD Sylvain (329)00:54:404:122/M1M
20/500JEZEQUEL Bruno (1080)00:55:254:164/M1M
21/500HELLO Aurelien (1167)00:55:404:176/M0M
25/500LE CARLUER Regis (963)00:56:124:192/M2M
26/500LE TOULLEC Benjamin00:56:134:1913/SEM
28/500LE BORGNE Thomas (522)00:56:354:216/M1M
30/500LE MOAL Jerome (1823)00:57:084:247/M1M
32/500LE TIEC Samuel (1854)00:57:174:248/M1M
33/500LATIMIER Steven (1245)00:57:184:2415/SEM
36/500GUILLOU Camille (704)00:57:434:2618/SEM
37/500COURQUEUX Nicolas (1529)00:57:554:2719/SEM
38/500LE GALL David (787)00:57:564:279/M1M
40/500TASSEL Emeric (9128)00:57:584:287/M0M
41/500LE ROY Julien00:58:104:2810/M1M
42/500HUET Etienne (2563)00:58:114:2920/SEM
44/500GOUAULT Didier (756)00:58:154:2921/SEM
45/500BILLARD Fabrice (1736)00:58:164:291/M3M
46/500TIREL Fred (7418)00:58:174:2912/M1M
49/500GAREL Romain00:59:204:3423/SEM
51/500STEPHAN Fabien00:59:424:3614/M1M
53/500HUET Vincent00:59:444:3615/M1M
60/500LE ROUX Jerome (7931)01:00:404:4016/M1M
62/500PARIS Romain (5102)01:00:434:4018/M1M
65/500MINGAM Marie (405)01:01:004:422/SEF
68/500LOZAHIC Sabrina (176)01:01:104:423/SEF
70/500DUFOUR Cecile01:01:124:424/SEF
71/500LOUEDEC Damien01:01:134:439/M0M
72/500LE HEGARAT Mathieu (2738)01:01:144:4310/M0M
74/500SCOLAN Bastien01:01:314:4411/M0M
80/500CARRIOU Philippe (2860)01:01:374:444/M3M
86/500TOUPILLIER Alain (2413)01:02:014:463/M4M
90/500LE QUELLENEC Romain (5729)01:02:054:4723/M1M
91/500MILLER Alexandre01:02:064:478/M2M
92/500JULOU Johann01:02:074:4724/M1M
94/500GRACE Thomas (1455)01:02:094:4715/M0M
98/500RAOUL Yoann (2341)01:02:524:509/M2M
99/500LE BOUILL Denis (4861)01:02:534:506/M3M
102/500SAVIDAN Goulven (4025)01:02:564:5011/M2M
103/500CARVENNEC Theo (1456)01:02:574:5129/SEM
107/500DIRIDOLLOU Mickael (2270)01:03:014:5112/M2M
109/500PANSARD Erwan (3016)01:03:034:5126/M1M
112/500DAGORN Fanny (220)01:03:204:522/M0F
113/500GELARD Jacques (3577)01:03:214:5214/M2M
114/500POULOUIN Angelique (335)01:03:224:525/SEF
115/500BROUDIC Anthony (3908)01:03:234:5330/SEM
117/500KERLOUET Didier (4094)01:03:254:5320/M0M
120/500THOMAS Christophe (3745)01:03:284:5315/M2M
121/500LE BLANC Patrice (4357)01:03:294:538/M4M
124/500LECOT Sebastien01:03:324:5322/M0M
126/500MORICE Franck (3057)01:04:204:5717/M2M
128/500FLURY Simon (9250)01:04:224:5733/SEM
129/500QUEVAREC Damien01:04:234:5718/M2M
130/500JEAN DIT BAILLEUL Romain (4252)01:04:244:5723/M0M
133/500JEGOU Christophe (4900)01:04:274:5719/M2M
134/500LE BOLLOCH Nicolas01:04:284:588/M3M
136/500GEFFROY Stephane (8327)01:04:304:589/M3M
138/500MERRER Mederic01:05:215:0224/M0M
146/500LE GOFF Gildas (9982)01:05:295:0210/M3M
148/500POULARD Nicolas01:05:315:0227/M0M
149/500ADES Philippe (4940)01:05:325:0212/M3M
151/500ANGOUGEARD Lionel (8782)01:06:005:0513/M3M
154/500GUEHO Fabrice (6184)01:06:035:0522/M2M
157/500LACROIX Ernest (3490)01:06:065:052/M6M
158/500BOUHIER Aurelien (6990)01:06:075:0530/M1M
161/500URRU Jonathan (3686)01:06:105:0539/SEM
167/500LE CAER Yves-Marie (6168)01:06:525:0932/M1M
171/500POUDOULEC Ronan (6017)01:06:565:0940/SEM
173/500LE GOAS Jeremie (6476)01:06:585:0934/M0M
178/500BERTHOU Gilles01:08:015:149/M4M
182/500UNVOAS Eric (4570)01:08:055:1417/M3M
183/500LE MENER Francoise (603)01:08:065:141/M3F
184/500RABOUAM Dominique01:08:075:142/M5M
185/500LOZAHIC Yvon (5788)01:08:085:1411/M4M
187/500LE ROUX Quentin (4791)01:08:105:1542/SEM
194/500LUCAS Antoine (5776)01:08:525:1844/SEM
202/500STERMANN Aymeric (6769)01:09:005:1825/M2M
203/500TORTELLIER Nicolas (10636)01:09:505:2226/M2M
209/500LE GOFF Audrey01:09:565:2311/SEF
213/500JULOU Yannick (9321)01:10:215:2521/M3M
214/500GUERLESQUIN Stephane (7515)01:10:225:2527/M2M
215/500LE BERVET Yann (11344)01:10:235:2528/M2M
216/500MALARGE Philippe (9888)01:10:245:2515/M4M
217/500MILLER Monika01:10:255:251/M1F
219/500LE NAY Kevin (5999)01:10:275:2540/M0M
221/500NICOLAS Herve (8583)01:10:515:2716/M4M
232/500LE STRADIC Damien (9269)01:11:025:2848/SEM
237/500SEIB Alexandre01:11:335:3050/SEM
242/500HUIBAN Yannick01:11:385:3142/M0M
246/500DESNOYERS Cyril (5575)01:12:015:3243/M0M
247/500GUILLO Ian01:12:025:3251/SEM
250/500SERENA Jacques (8445)01:12:055:331/M7M
255/500LE PENNEC Dominique (10518)01:12:105:333/M6M
256/500PERSONNIC Fabrice01:12:115:3328/M3M
257/500CORNANGUER Yannick (8759)01:12:125:3344/M0M
259/500SEIB Laurent01:12:505:3619/M4M
261/500LOHOU Stephanie (1080)01:12:525:362/M1F
265/500BOSCHER Estelle (999)01:12:565:373/M1F
269/500CONNAN Nadia (1388)01:13:005:372/M3F
274/500GOUAULT Pierre (6865)01:13:055:374/M6M
278/500PINEL Virginie (842)01:13:535:412/M2F
284/500THOMAS Yannick (3458)01:13:595:4139/M2M
286/500KERHOST Stephane01:14:015:4240/M2M
289/500LE BIHAN Mickael (5916)01:14:045:4247/M0M
290/500BENECH Sylvie (2433)01:14:055:421/M5F
292/500MUTRICY Thomas (7312)01:14:315:4436/M3M
294/500BASTARD Dominique01:14:335:4422/M4M
295/500LE MEE Jean-Luc01:14:345:4423/M4M
296/500LE JUNTER Michel (8716)01:14:355:446/M5M
297/500CLENET Michel01:14:365:446/M6M
310/500LE ROY David (3781)01:14:495:4540/M1M
313/500LE GAL Stephane (7456)01:14:525:4639/M3M
317/500LOZAHIC Gaelle01:15:335:492/M4F
320/500LANDAIS Laurent (10748)01:15:405:4940/M3M
327/500L'HAVEANT Matthias (10256)01:15:475:5044/M1M
328/500LE JEANE Pierre (12495)01:15:485:509/M5M
334/500LE BOURDONNEC Pierrick (8781)01:16:495:5510/M5M
335/500CONNAN Pierre (11925)01:16:505:5542/M3M
339/500PRIGENT Regis01:17:005:5545/M1M
349/500JANNIN Gildas01:17:105:5644/M3M
351/500VINCENT Delphine (505)01:17:215:576/M1F
354/500PICAULT Patrick (11010)01:17:245:578/M6M
362/500LE BOLLOCH Stephanie (1094)01:18:206:023/M2F
363/500PRUAL Jean-Michel (8462)01:18:216:0247/M3M
364/500LE COMTE Erwan (9356)01:18:226:0248/M3M
376/500BERNARD Delphine01:19:226:065/M3F
377/500MORIN Christelle (2027)01:19:236:066/M3F
387/500MAILLOT Stephane (9744)01:19:516:0950/M2M
395/500GOUJON Romain01:20:516:1363/SEM
400/500LE BIHAN Marie-Jeanne (1139)01:21:396:177/M0F
402/500PERSON Alain01:21:416:1710/M6M
406/500BEVIERE Ludovic01:21:456:1755/M3M
409/500PINSON Jean-Paul (11862)01:22:116:193/M7M
418/500CHAPELAIN Michel (11090)01:22:196:2012/M6M
420/500LE COZ Herve (5780)01:22:216:2017/M5M
421/500LE HOUERFF Yann01:23:006:2353/M2M
434/500PAUGAM Matthieu01:25:016:3254/M2M
436/500DRUILLENNEC Emmanuelle (1596)01:25:036:3311/M1F
449/500RONGIER Nadine (2826)01:26:326:398/M4F
450/500LE MAOUT Philippe (11727)01:26:336:3937/M4M
457/500BESCOND Claudie01:27:546:4619/SEF
459/500DERRIEN Laetitia (3965)01:28:206:4820/SEF
460/500BOUTIER Sandra (3019)01:28:406:4912/M0F
473/500TANGUY Yannick (11721)01:30:446:5920/M5M
477/500LE CUNUDER Elodie01:31:297:0214/M0F


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑