21
Jan
2023
La Pote'Trail
Lamballe (22)
10KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:01:41

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
BREIZHCHRONO

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/248TESSIER Damien (176)00:41:084:071/M1M
3/248KERENEUR Régis (268)00:42:574:181/M2M
5/248BIDAN Pierre-Yves (253)00:42:584:182/SEM
7/248LANOE Clément (513)00:43:164:204/SEM
8/248HELLO Aurélien (535)00:43:204:202/M1M
9/248BIGOIN Erwann (586)00:43:254:203/M1M
11/248REBOUX Pierre-Yves (412)00:44:434:282/M0M
14/248DARCEL Fabien (1775)00:45:224:327/SEM
18/248JEGOU Teddy00:46:124:373/M0M
19/248GUINARD Dylan00:46:264:3911/SEM
20/248PREBOIS Florian (2387)00:46:484:414/M1M
21/248DUMENIL Yohann (722)00:46:504:4112/SEM
24/248BERVILLE Fabrice (7901)00:47:144:434/M0M
25/248JACQUOT Patrick00:47:364:465/M1M
28/248BIARD Julien00:48:274:516/M0M
31/248COAT Sebastien00:49:054:556/M1M
32/248BALLAY Maxime (2092)00:49:104:5515/SEM
33/248GAUTIER Patrice (1939)00:49:214:562/M2M
41/248JOLLY Erwan (3210)00:51:305:0910/M0M
43/248LE MAUX Elouan (8287)00:52:075:133/ESM
49/248PITEL Fabrice00:53:095:194/M2M
51/248MARTIN Damien00:53:395:229/M1M
54/248LE GLATIN Sylvain00:54:075:2512/M1M
55/248GALBIN Olivier (7393)00:54:105:255/M2M
66/248DRZEWIECKI Geoffrey00:55:355:3314/M1M
72/248MAUTRAY Jean-Francois00:56:095:373/M3M
73/248BOUGIS Anne-Laure (1600)00:56:245:381/M1F
76/248FLAGEUL Christophe (9085)00:57:065:437/M2M
92/248MARIE Yann (9415)00:58:385:5215/M0M
99/248BALLAY Francois (9684)00:59:135:5516/M0M
105/248GICQUEL Laetitia00:59:576:003/M2F
109/248GUILLAUME Nathalie01:00:146:011/M3F
111/248LEBOSSE Florent (6858)01:00:286:0318/M1M
112/248JAFFRELOT Mickael (10763)01:00:286:0319/M1M
115/248SALOU Jean-Christophe (9681)01:00:496:0521/M1M
128/248BROUAZIN Martine (2028)01:02:356:151/M5F
129/248BROUAZIN Didier (9913)01:02:356:153/M5M
130/248BROUARD Virginie01:02:40 RP6:161/M0F
131/248BROUARD Damien01:02:416:1619/M0M
145/248MARQUER Alexandre01:03:396:2228/M1M
146/248BERTRAND David (6955)01:03:406:2229/M1M
152/248TERRIEN Alizee (1641)01:04:296:277/SEF
155/248BEAUREPAIRE Gael (12601)01:04:546:2932/M1M
156/248BILLAUD Nicolas01:04:576:3018/M2M
171/248LE SEACH Suzanne01:06:146:375/M2F
183/248CORREIA Mathieu (5724)01:07:056:4339/SEM
184/248REGNIER Audrey (2486)01:07:056:4313/SEF
203/248TOUBLANC Fanny (3960)01:10:047:009/M0F
204/248GARNIER Julien (10683)01:10:047:0027/M0M
206/248BALLOUARD Stephanie01:10:067:019/M1F
229/248PERCHE Xavier01:16:447:4040/M1M
248/248CADIC Louis (13459)01:31:559:124/M5M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑