Résultats appartenant à la FFA ffa
22
Jan
2023
Championnat du 56 de Cross - Elites Hommes
Ploermel (56)
8.255KM - Cross

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:00:00

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
2/99LE GOUGUEC Theo (215)2/SEM
3/99CHAMPION Nathan (1050)3/SEM
4/99PRONO Kevin (177)4/SEM
5/99LE VIGOUROUX Florian (37)5/SEM
6/99DE BEAUREGARD Corentin (1794)6/SEM
7/99LE PALABE Melaine (34)1/ESM
8/99NOEL Theo (141)7/SEM
9/99OUISSE Enzo (625)2/ESM
10/99LANGIN Pierre (12)8/SEM
12/99HAUTIN Edgar (379)10/SEM
13/99KERJEAN Jules (359)3/ESM
16/99DARIDOR Axel (1290)12/SEM
21/99PICHARD Felix (1367)16/SEM
22/99MOUNIER Corentin17/SEM
23/99LE PALABE Alan (22)18/SEM
24/99LOMBARD Sebastien (5208)19/SEM
25/99BOURIC Jean-Louis20/SEM
27/99LEMEE Romain (2397)22/SEM
31/99JOUBIN Benjamin (31)26/SEM
32/99RIO Maxime (113)27/SEM
34/99LE ROUX Yoann (68)1/M0M
36/99DAVOUST-VITTEMAN Adrien30/SEM
37/99HAMONIC Cyril (892)2/M0M
38/99LE MENACH Kevin (61)31/SEM
39/99MAHE Yvan3/M0M
40/99LE TORTOREC Pierre (448)4/M0M
41/99HELION Malo (98)6/ESM
42/99CHAUVAUD Pierre32/SEM
43/99LE MESTRALLAN Guillaume (252)5/M0M
46/99SICOT Loic (248)34/SEM
47/99LE PALABE Elouan (971)35/SEM
49/99BRISSON Emile (125)8/ESM
50/99DERRIEN Guillaume (1469)7/M0M
52/99KERROUAULT David8/M0M
53/99THIBAULT Adrien (2513)37/SEM
54/99BAZIN David (1100)9/M0M
55/99GILLET Lucas (607)9/ESM
56/99TINTINGER Maxime (1255)38/SEM
57/99LE BRECH Remi (102)39/SEM
58/99MOLINARO Benjamin (2957)40/SEM
59/99HEMERY Pierre (992)41/SEM
60/99CHARUEL Arthur (302)42/SEM
62/99GUILLAS Clement (4789)10/ESM
63/99ROSIK Remi (307)44/SEM
65/99LE NY Paul10/M0M
66/99AUFFRET Vincent (526)46/SEM
67/99LE GUEVEL Kevin (1204)47/SEM
69/99LE BORGNE Loann (890)49/SEM
71/99LE GUEN Stephane (889)11/M0M
73/99LE DASTUMER Yoann (2877)12/M0M
74/99GROUSSIN Tanguy (965)13/M0M
75/99BERNARD Damien51/SEM
77/99BOITEL Julien14/M0M
78/99DORE Kevin (5763)53/SEM
79/99DIEHL Romain (1174)54/SEM
82/99HEINRICH Jeremy (5167)57/SEM
83/99LE NEZET Julien (3188)58/SEM
84/99CAVRON David15/M0M
85/99LABOUSSE Bastien (462)59/SEM
86/99GUILLODO Marc (3091)60/SEM
87/99BOURILLON Clement (1464)61/SEM
88/99LE SOLLIEC Julien62/SEM
89/99JANAS Titouan (742)12/ESM
91/99HERPE Julien (6611)13/ESM
93/99MAGRE Yoann (2095)65/SEM
94/99AUDIC Guillaume66/SEM
98/99AUDO Romain (2047)17/M0M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑