12 Feb 2023 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:34:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/275 | GARAULT Yoann | 02:10:39 | 4:05 | 1/M0M | |
2/275 | LE NAY Cyril (93) | 02:13:51 | 4:11 | 2/M0M | |
3/275 | GRIMAULT Fabrice | 02:14:04 | 4:11 | 1/M2M | |
4/275 | BERNARDINI Benjamin | 02:14:06 | 4:11 | 1/SEM | |
5/275 | QUERE Jeremy (357) | 02:28:44 | 4:39 | 2/SEM | |
6/275 | ESNAULT David | 02:30:30 | 4:42 | 2/M2M | |
7/275 | VIGOUROUX Romain (2107) | 02:30:56 | 4:43 | 1/M1M | |
8/275 | CLOAREC Mathieu | 02:31:35 | 4:44 | 3/SEM | |
9/275 | GRASSET Guillaume | 02:32:22 | 4:46 | 3/M0M | |
10/275 | NOEL Christophe (6976) | 02:32:26 | 4:46 | 3/M2M | |
11/275 | LETERME Romain | 02:33:24 | 4:48 | 4/SEM | |
12/275 | DROUET Jeremy (366) | 02:33:33 | 4:48 | 5/SEM | |
13/275 | GADBY Sébastien (1144) | 02:33:46 | 4:48 | 6/SEM | |
14/275 | RAOULT Cyril (1441) | 02:36:09 | 4:53 | 4/M0M | |
15/275 | HERVE Etienne (1215) | 02:38:01 | 4:56 | 7/SEM | |
16/275 | HUCHON Valentin | 02:38:20 | 4:57 | 8/SEM | |
17/275 | LE MIGNON Maxime | 02:39:07 | 4:58 | 9/SEM | |
18/275 | BOCHEREAU Christophe | 02:41:23 | 5:03 | 1/M3M | |
19/275 | POUPIER Mathieu | 02:41:25 | 5:03 | 5/M0M | |
20/275 | STEPHAN Regis | 02:42:19 | 5:04 | 4/M2M | |
21/275 | GEFFROY Regis | 02:44:50 | 5:09 | 6/M0M | |
22/275 | GUENGANT Pierre | 02:45:13 | 5:10 | 10/SEM | |
23/275 | CHEVET Baptiste | 02:45:14 | 5:10 | 11/SEM | |
24/275 | JOLIVET Florian | 02:45:47 | 5:11 | 12/SEM | |
25/275 | LAULHEY David | 02:45:49 | 5:11 | 2/M3M | |
26/275 | CARRIOU Philippe (3136) | 02:46:29 | 5:12 | 3/M3M | |
27/275 | MORINEAU Mathis | 02:47:21 | 5:14 | 13/SEM | |
28/275 | COUSIN Thomas | 02:47:38 | 5:14 | 14/SEM | |
29/275 | TREHIN Jeremy | 02:47:38 | 5:14 | 7/M0M | |
30/275 | BOTHOREL Mathieu | 02:47:54 | 5:15 | 8/M0M | |
31/275 | MARTIN Franck | 02:50:47 | 5:20 | 1/M4M | |
32/275 | DOARE Vivien | 02:51:00 | 5:21 | 15/SEM | |
33/275 | GOUAULT Sandra (164) | 02:51:18 | 5:21 | 1/M3F | |
34/275 | L'HOUR Anthony (2409) | 02:51:50 | 5:22 | 9/M0M | |
35/275 | BERNARD Lucas | 02:51:59 | 5:22 | 16/SEM | |
36/275 | LE FELT Valentin | 02:52:10 | 5:23 | 17/SEM | |
37/275 | TOUPILLIER Alain (2461) | 02:52:12 | 5:23 | 2/M4M | |
38/275 | MICHALEWICZ Jean | 02:53:05 | 5:25 | 18/SEM | |
39/275 | MEZDID Youssef | 02:53:07 | 5:25 | 2/M1M | |
40/275 | LE GUILLOU Clément | 02:56:19 | 5:31 | 19/SEM | |
41/275 | DROGOU Tristan | 02:57:03 | 5:32 | 20/SEM | |
42/275 | GUILBAUD Anaël | 02:57:37 | 5:33 | 21/SEM | |
43/275 | HENRY Pascal (9388) | 02:58:10 | 5:34 | 3/M1M | |
44/275 | POUPON David | 02:58:28 | 5:35 | 4/M1M | |
45/275 | LE MEUR Romain (5548) | 02:58:35 | 5:35 | 10/M0M | |
46/275 | CROGUENNEC Yoann (1933) | 02:58:54 | 5:35 | 11/M0M | |
47/275 | HENOUX Arnaud | 02:59:48 | 5:37 | 5/M2M | |
48/275 | TESTARD Matthieu | 02:59:49 | 5:37 | 5/M1M | |
49/275 | ALAGAPIN Jérémy | 03:01:19 | 5:40 | 22/SEM | |
50/275 | BERGERON Yon | 03:01:20 | 5:40 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course