Résultats appartenant à la FFA ffa
19
Feb
2023
Championnats Intérrégions de Cross bretagne Normandie - Masters
Brest (29)
10.47KM - Cross

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:40:09

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
4/236DANIEL Gwenole (571)00:34:573:203/M1M
5/236GUEGUEN Pierre-Henri (159)00:35:063:214/M1M
12/236GUILLE Julien (224)00:36:063:279/M1M
13/236LAMBART Paul (470)00:36:063:2710/M1M
14/236PIEDERRIERE Yves00:36:123:2711/M1M
22/236TESSIER Damien (142)00:36:463:3115/M1M
27/236DREAN Christian (7)00:36:543:3119/M1M
31/236EMERAUD Jacques (903)00:37:023:3222/M1M
32/236LETERTRE Gabriel (75)00:37:043:3223/M1M
33/236JULIEN Etienne (24)00:37:073:3324/M1M
34/236MACE Christian (1766)00:37:093:3325/M1M
37/236VILLERBU Nicolas (4129)00:37:123:3328/M1M
41/236POLIGNE Sylvain (384)00:37:183:341/M3M
43/236FOURMONT Benoit00:37:213:3410/M2M
44/236LOUET Frederic (351)00:37:223:3411/M2M
46/236NEVEU Damien (2309)00:37:243:3412/M2M
48/236LAROUANNE Aurelien00:37:283:3532/M1M
50/236COLLET Thierry (941)00:37:403:363/M3M
55/236THOMAS Yves (197)00:37:573:3736/M1M
56/236DIVERREZ Jean-Marie (150)00:38:013:3816/M2M
57/236PENNETIER Fabrice (164)00:38:043:3837/M1M
58/236DIVARET Gaetan (309)00:38:063:3838/M1M
63/236DELAUNAY Jean-Francois (108)00:38:283:4019/M2M
66/236LANNUZEL Eric (1241)00:38:343:4120/M2M
69/236STEPHAN Yann (4389)00:38:403:4222/M2M
71/236TANGUY Stephane (3758)00:38:433:4223/M2M
72/236CALVEZ Benoit (449)00:38:443:4243/M1M
76/236GIMENEZ Frank00:38:573:437/M3M
78/236CHEVREL Stephane (260)00:39:013:448/M3M
79/236RIOUAL Pascal (1808)00:39:043:449/M3M
81/236JOSSE Laurent (420)00:39:063:4410/M3M
88/236JAUVIN Mathieu (2564)00:39:113:4550/M1M
89/236LORVELLEC Cedric (311)00:39:123:4551/M1M
92/236AUFFRET Frederic (436)00:39:193:4553/M1M
93/236CHAUVEL Jerome (1158)00:39:193:4512/M3M
95/236ONFRAY Bruno (547)00:39:213:4613/M3M
96/236BELLIER Ludwig00:39:223:4628/M2M
101/236HELIAS Stephane (758)00:39:273:4614/M3M
103/236HAYS Pascal (796)00:39:333:4731/M2M
110/236BATAIS Laurent (1679)00:39:473:4818/M3M
111/236FROGET Mickael (1463)00:39:483:4861/M1M
113/236CHEVAL Emmanuel (823)00:39:513:4863/M1M
117/236BERNARD Yvan (982)00:40:013:4920/M3M
118/236THOUEMENT Stephane (723)00:40:013:4921/M3M
119/236GILLET Philippe (1584)00:40:053:5022/M3M
120/236MURIEL Philippe00:40:073:5065/M1M
126/236SCHMITT Christophe (911)00:40:203:5169/M1M
128/236AUTIN Philippe00:40:243:5223/M3M
129/236EVENOT Regis (3588)00:40:243:5271/M1M
131/236DANTEC Adrien (695)00:40:263:5273/M1M
137/236LE TIEC Samuel (1854)00:40:343:5277/M1M
138/236THEODIN Yann00:40:353:5336/M2M
141/236ROYE Guenael (5051)00:40:413:5378/M1M
143/236BEGOC Julien (1307)00:40:423:5380/M1M
145/236BRELIVET Patrick (3143)00:40:463:543/M4M
146/236BARBE Denis00:40:483:5426/M3M
148/236CHARIL David (853)00:40:543:5427/M3M
151/236LOHEZIC Stephane (3612)00:41:023:5538/M2M
152/236DESHAYES Steve (1296)00:41:033:5539/M2M
156/236BILLAUD Nicolas00:41:073:5686/M1M
157/236GAUTIER Nicolas (1724)00:41:083:5687/M1M
160/236LE FLOCH Alain (1257)00:41:113:5628/M3M
165/236BOULICAUT Cedric (1332)00:41:213:5791/M1M
166/236BEVAN Arnaud (272)00:41:223:5730/M3M
174/236BARBE Yannick (1243)00:41:373:586/M4M
176/236BEGUIN Michel (1178)00:41:383:5994/M1M
179/236NOGUES Philippe (1774)00:41:413:5946/M2M
181/236LE ROHIC Mathieu (5824)00:41:453:5995/M1M
183/236CLUZEAU Jean-Pierre (2900)00:41:463:5933/M3M
186/236COTON Erwan (3334)00:41:504:0048/M2M
187/236DOUARIN Arnaud (7745)00:41:514:0034/M3M
204/236BALLUET Mickael (1510)00:42:514:0650/M2M
206/236GRANNEC Stephane (7567)00:42:574:0651/M2M
214/236PERIN Daniel (6642)00:43:294:0943/M3M
219/236VOLANT Stephane (4001)00:44:084:1354/M2M
220/236BLEUZEN Christophe (2763)00:44:104:1355/M2M
222/236CHARPENTIER Mickael (3320)00:44:354:1557/M2M
230/236GOUYA Jerome (3710)00:46:474:28111/M1M
235/236BALLERIN Frederic (3887)00:49:274:4364/M2M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑