30
Jul
2023
Course de la Mer
Ploubazlanec (22)
13KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:21:18

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
Listino

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/245LE NAY Cyril (74)00:51:343:581/M0M
2/245DIVARET Gaetan (309)00:54:284:111/M1M
4/245BARBEDETTE Franck (837)00:56:234:201/M2M
7/245LE DAUPHIN Ugo (682)00:57:254:253/SEM
8/245ROUX Philippe (770)00:57:374:262/M2M
10/245GOUAULT Didier (756)00:59:324:354/SEM
14/245LE CAER Jean-François (1361)01:00:334:392/M1M
22/245CHESTALAIN Arnaud (1930)01:02:244:484/M0M
24/245GROT Patrice (2593)01:02:514:504/M2M
34/245BIZOUARN Julie (126)01:07:335:122/SEF
36/245RIOU Evan01:08:155:157/M0M
39/245MAHÉ Nicolas (3563)01:08:225:164/M1M
40/245RAOUL Yoann (2341)01:08:305:165/M2M
45/245GIBERT Sébastien01:09:195:206/M1M
52/245ADES Philippe (4940)01:09:465:228/M0M
53/245LACHETEAU Marion01:10:065:241/M0F
56/245AIGNEL Guy-Joseph (7703)01:10:325:2610/M1M
78/245GUERLESQUIN Stéphane (7515)01:13:005:379/M2M
82/245FLOURY Pierre01:13:595:4117/M1M
83/245THOS Michel (9463)01:14:015:422/M5M
88/245LE CORGUILLE Gildas01:14:545:4618/M1M
94/245ALLAIN Jean-Baptiste01:15:555:5023/SEM
98/245LE JUNTER Michel (8716)01:17:025:564/M5M
99/245JULOU Yannick (9321)01:17:095:567/M3M
103/245MEYER Frederic (5248)01:17:435:5926/SEM
113/245BERTRAND David (6918)01:18:386:0310/M3M
115/245BLANCHARD Eglantine (1781)01:19:156:063/M2F
116/245BOINET Yoann (6248)01:19:206:0615/M0M
117/245LE GOFF Philippe01:19:296:073/M6M
118/245LE POULIQUEN Francois (8108)01:19:386:0814/M2M
120/245LE PENNEC Dominique (10518)01:20:086:104/M6M
124/245TARDIVEL Solenn01:20:476:135/SEF
126/245QUIGUER Marc-Antoine (9460)01:21:006:1429/SEM
137/245HUET Etienne (2563)01:22:196:2032/SEM
144/245ROLLAND Rabia01:22:596:232/M5F
149/245CHENU Nicolas (10806)01:24:216:2913/M3M
150/245PIOTTE Elise (2134)01:24:226:295/M0F
151/245PIOTTE Elise (2134)01:24:226:296/M0F
154/245CONNAN Pierre (11925)01:24:566:3214/M3M
155/245FAUQUE Ewen (11608)01:25:086:334/JUM
164/245LE MENER Pascal (11586)01:26:506:4115/M3M
165/245BASTARD Marie-Madeleine (1502)01:27:046:421/M6F
174/245HERVE Pierre-Yves (11868)01:28:396:4917/M0M
182/245LE SANN Anne-Claire (2892)01:30:366:589/M0F
189/245LE BAQUER Francois-Xavier (12641)01:31:097:018/M6M
211/245COTTIN Alain01:35:437:2210/M6M
227/245LE ROLLAND Mathilde01:39:397:403/M3F


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑