30 Sep 2023 | Les Marronnaises Redon (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:15 publiée avec accord |
155 |
121 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 38 |
M0M 13 M1M 12 M2M 18 M3M 10 M4M 10 |
M5M 5 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 8 M1F 7 M2F 4 M3F 1 M4F 1 |
M5F 2 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/155 | NAYL Catherine (754) | 00:47:14 | 4:43 | 1/M2F | |
99/155 | HEMERY Beatrice (934) | 00:47:34 | 4:45 | 2/M2F | |
130/155 | TEXIER Angelique (8352) | (3113)00:53:24 | 5:20 | 3/M2F | |
142/155 | CHOTARD Laetitia | 00:57:38 RP | 5:46 | 4/M2F | |
9/155 | DUBREIL Jean-Emmanuel | 00:34:39 | 3:28 | 1/M2M | |
20/155 | CORMIER Bruno (1664) | 00:36:56 | 3:42 | 2/M2M | |
33/155 | DUCHESNE Maxime (1312) | 00:38:03 | 3:48 | 3/M2M | |
36/155 | ORCIBAL Laurent | 00:38:21 | 3:50 | 4/M2M | |
44/155 | PINARD Jerome | 00:39:01 | 3:54 | 5/M2M | |
46/155 | DESNOS Anthony | 00:39:06 | 3:55 | 6/M2M | |
50/155 | ALLAIRE Benoit | 00:39:46 RP | 3:59 | 7/M2M | |
52/155 | LORENT Dany | 00:40:02 | 4:00 | 8/M2M | |
55/155 | PECHEUX Sebastien | 00:40:32 | 4:03 | 9/M2M | |
58/155 | CERTAIN Damien (3781) | 00:40:57 | 4:06 | 10/M2M | |
75/155 | POULAIN Yannig | 00:43:57 | 4:24 | 11/M2M | |
76/155 | SEROT Freddy | 00:43:58 RP | 4:24 | 12/M2M | |
77/155 | GESLIN Nicolas (4037) | 00:44:00 | 4:24 | 13/M2M | |
78/155 | TAMISIER Arnaud (3364) | 00:44:03 | 4:24 | 14/M2M | |
84/155 | DUPRE Pascal | 00:44:52 RP | 4:29 | 15/M2M | |
91/155 | GUILLOUARD Sebastien | 00:46:12 | 4:37 | 16/M2M | |
92/155 | LAUNAY Sebastien (6500) | 00:46:59 | 4:42 | 17/M2M | |
135/155 | GUERILLON Vincent (13149) | 00:55:02 | 5:30 | 18/M2M | |
140/155 | VAILLANT Sandra | 00:56:25 | 5:38 | 1/M3F | |
21/155 | HOAREAU Philippe | 00:37:01 | 3:42 | 1/M3M | |
37/155 | NOGUES Philippe (1817) | 00:38:21 | 3:50 | 2/M3M | |
38/155 | LE BOT Anthony (4694) | 00:38:22 | 3:50 | 3/M3M | |
72/155 | VAILLANT Gaetan | 00:43:39 | 4:22 | 4/M3M | |
80/155 | HANDA Omar | 00:44:12 | 4:25 | 5/M3M | |
83/155 | GESLIN Fabrice | 00:44:40 | 4:28 | 6/M3M | |
85/155 | PASQUIER Gwenael | 00:45:01 | 4:30 | 7/M3M | |
95/155 | LE POL Michel | 00:47:07 RP | 4:43 | 8/M3M | |
118/155 | LOIZEL David | 00:51:05 | 5:07 | 9/M3M | |
134/155 | NICOLAS Jean-Marie | 00:54:56 | 5:30 | 10/M3M | |
136/155 | ROUX Anne-Marie | 00:55:39 | 5:34 | 1/M4F | |
25/155 | RENAULT Patrick (2895) | 00:37:20 | 3:44 | 1/M4M | |
28/155 | DUFOUR Bernard (2510) | 00:37:32 RP | 3:45 | 2/M4M | |
32/155 | PITON Francois | 00:37:52 | 3:47 | 3/M4M | |
59/155 | CHAUVIN Jean-Luc | 00:41:21 | 4:08 | 4/M4M | |
89/155 | MARCHAND Philippe | 00:45:44 | 4:34 | 5/M4M | |
93/155 | FREHEL Olivier | 00:47:06 | 4:43 | 6/M4M | |
105/155 | MOUICHE Olivier (5873) | 00:48:21 | 4:50 | 7/M4M | |
120/155 | BILGIC Dursun | 00:51:28 | 5:09 | 8/M4M | |
123/155 | PHILIPPOT Christophe (12438) | 00:51:57 | 5:12 | 9/M4M | |
139/155 | SARAZIN Pierre-Yves | 00:56:17 | 5:38 | 10/M4M | |
153/155 | FRANGER Olga | 01:07:10 | 6:43 | 1/M5F | |
154/155 | HOUEIX Isabelle | 01:07:48 | 6:47 | 2/M5F | |
60/155 | CHEVAL Bruno (2039) | 00:41:29 | 4:09 | 1/M5M | |
69/155 | MENGUAL Philippe | 00:42:51 | 4:17 | 2/M5M | |
100/155 | CHARRON Yannick | 00:47:39 | 4:46 | 3/M5M | |
126/155 | COISLIER Pascal (11226) | 00:52:43 | 5:16 | 4/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course