10 Dec 2023 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:45:11 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
191 |
JUM 2 ESM 7 SEM 49 |
M0M 36 M1M 41 M2M 28 M3M 10 M4M 10 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 |
JUF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 5 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
213/218 | POCHON Victor | 03:28:06 | 8:40 | 49/SEM | |
209/218 | LE MAIGNAN Ewen | 03:24:18 | 8:31 | 48/SEM | |
193/218 | LE BERRE Thomas (10832) | 03:12:10 | 8:00 | 47/SEM | |
186/218 | DANGUIN Thibault | 03:08:39 | 7:52 | 46/SEM | |
182/218 | MICHEL Glen | 03:03:16 | 7:38 | 45/SEM | |
179/218 | BUORS Thomas | 03:02:53 | 7:37 | 44/SEM | |
178/218 | JACQ Matthieu | 03:02:18 | 7:36 | 43/SEM | |
175/218 | TREBAOL Kilian | 03:00:41 | 7:32 | 42/SEM | |
173/218 | JOURDAIN Hugo | 03:00:38 | 7:32 | 41/SEM | |
172/218 | COZ Alan | 03:00:21 | 7:31 | 40/SEM | |
169/218 | RIOU Romain | 03:00:12 | 7:30 | 39/SEM | |
157/218 | LAURENT Pierre | 02:55:22 | 7:18 | 38/SEM | |
156/218 | DESERT Nils | 02:55:21 | 7:18 | 37/SEM | |
154/218 | BODENNEC Fabien | 02:55:11 | 7:18 | 36/SEM | |
149/218 | GUIHENEUF Brieuc | 02:54:35 | 7:16 | 35/SEM | |
143/218 | GUILLOU Mathis | 02:53:53 | 7:15 | 34/SEM | |
142/218 | LE GRAND Bastien | 02:53:25 | 7:14 | 33/SEM | |
138/218 | JEZEGOU Quentin | 02:53:03 | 7:13 | 32/SEM | |
135/218 | CADIOU Jack | 02:52:27 | 7:11 | 31/SEM | |
132/218 | LE VERGOS Paul | 02:51:37 | 7:09 | 30/SEM | |
123/218 | LEVER Florian | 02:49:02 | 7:03 | 29/SEM | |
121/218 | SIMON David | 02:48:49 | 7:02 | 28/SEM | |
118/218 | SEGALEN Clement | 02:48:22 | 7:01 | 27/SEM | |
111/218 | GUIVARCH Dylan | 02:45:47 | 6:54 | 26/SEM | |
110/218 | GOUGET Mattéo | 02:45:32 | 6:54 | 25/SEM | |
105/218 | FERARD Malo | 02:43:29 | 6:49 | 24/SEM | |
100/218 | PRIZE Guirec | 02:41:36 | 6:44 | 23/SEM | |
98/218 | LE BIHAN Max | 02:41:22 | 6:43 | 22/SEM | |
85/218 | TREMOREUX Corentin | 02:38:17 | 6:36 | 21/SEM | |
84/218 | COADOU Tugdual (8684) | 02:38:10 | 6:35 | 20/SEM | |
79/218 | MIGNOT Nathan | 02:35:40 | 6:29 | 19/SEM | |
73/218 | GUYOT Clement | 02:32:54 | 6:22 | 18/SEM | |
67/218 | L'HOSTIS Mickaël (3820) | 02:31:32 | 6:19 | 17/SEM | |
56/218 | JAFFRES Pierre-Yves | 02:29:47 | 6:14 | 16/SEM | |
53/218 | ROUDAUT Thomas | 02:29:23 | 6:13 | 15/SEM | |
51/218 | LEMONNIER Paul (1720) | 02:29:07 | 6:13 | 14/SEM | |
50/218 | HERBRETEAU Quentin | 02:29:06 | 6:13 | 13/SEM | |
41/218 | ROUAULT Briac | 02:26:25 | 6:06 | 12/SEM | |
34/218 | MALABOUS Mike | 02:23:58 | 6:00 | 11/SEM | |
30/218 | OMNES Germain | 02:23:06 | 5:58 | 10/SEM | |
27/218 | GOBERT Tristan | 02:22:14 | 5:56 | 9/SEM | |
26/218 | CANN Matthieu (2240) | 02:22:11 | 5:55 | 8/SEM | |
22/218 | DESTAILLATS Olivier | 02:16:55 | 5:42 | 7/SEM | |
20/218 | LE GUEN Thomas | 02:14:30 | 5:36 | 6/SEM | |
19/218 | TORILLEC Gaël | 02:13:49 | 5:35 | 5/SEM | |
16/218 | LE GUILLOU Adrien | 02:12:18 | 5:31 | 4/SEM | |
13/218 | CRAFF Hugo | 02:11:21 | 5:28 | 3/SEM | |
9/218 | PIRON Mickael (1801) | 02:09:51 | 5:25 | 2/SEM | |
4/218 | LOY Baptiste | 02:06:12 | 5:16 | 1/SEM | |
212/218 | BISSON Émilie | 03:27:37 | 8:39 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course