16 Mar 2024 | Corrida de Bréhand Bréhand (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
270 |
186 |
CAM 4 JUM 4 ESM 11 SEM 53 |
M0M 39 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 13 |
M5M 5 M6M 4 |
JUF 7 SEF 31 |
M0F 19 M1F 8 M2F 7 M3F 4 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
122/270 | ZEME Didier | 00:47:48 RP | 4:47 | 7/M3M | |
99/270 | VIGNERON Matthieu | 00:45:51 RP | 4:35 | 18/M0M | |
193/270 | VETEL Alexandre | 00:54:42 RP | 5:28 | 35/M0M | |
182/270 | VALO Véronique | 00:53:29 | 5:21 | 1/M3F | |
153/270 | URVOY Gaylor | 00:50:16 RP | 5:02 | 46/SEM | |
156/270 | URVOY Jean-Paul | 00:50:23 | 5:02 | 10/M4M | |
207/270 | TILLARD Marie | 00:56:07 RP | 5:37 | 17/SEF | |
240/270 | THOMAS Mathilde | 00:59:36 | 5:58 | 12/M0F | |
104/270 | THIENNOT Yves | 00:46:06 RP | 4:37 | 20/M0M | |
235/270 | TESSIER Didier | 00:58:47 | 5:53 | 11/M3M | |
233/270 | TESSIER Lyne | 00:58:46 RP | 5:53 | 23/SEF | |
51/270 | TERMET Julien (2365) | 00:41:44 | 4:10 | 23/SEM | |
251/270 | STEUNOU Solenn | 01:02:27 | 6:15 | 14/M0F | |
19/270 | SOHIER Arnaud (2012) | 00:38:01 | 3:48 | 3/M1M | |
114/270 | SIMIER Tanguy (10134) | 00:47:10 | 4:43 | 11/M1M | |
115/270 | SIGNARD Benoit | 00:47:15 | 4:44 | 12/M1M | |
253/270 | SELLMANN Paul | 01:02:35 RP | 6:15 | 53/SEM | |
197/270 | SCHREIBER Vanessa | 00:54:59 | 5:30 | 3/M1F | |
2/270 | SAGORY Erwan | 00:32:14 | 3:13 | 2/SEM | |
9/270 | SAGORY Gurvan | 00:35:23 RP | 3:32 | 1/M1M | |
161/270 | RUELLO Kévin | 00:51:06 RP | 5:07 | 9/ESM | |
46/270 | ROUXEL Nathan | 00:41:16 | 4:08 | 21/SEM | |
149/270 | ROUTIER Virginie (3228) | 00:49:59 RP | 5:00 | 2/M0F | |
8/270 | ROUILLÉ Gabriel | 00:34:40 | 3:28 | 6/SEM | |
80/270 | RONDEL Dylan | 00:44:25 RP | 4:26 | 32/SEM | |
135/270 | RONCIN Remy | 00:49:15 | 4:55 | 2/M5M | |
166/270 | ROMAN Maëlle | 00:51:29 RP | 5:09 | 5/M0F | |
227/270 | ROLAND Carole | 00:58:00 | 5:48 | 3/M3F | |
231/270 | ROHON Julie | 00:58:33 RP | 5:51 | 22/SEF | |
170/270 | ROCABOY Damien | 00:51:51 RP | 5:11 | 31/M0M | |
53/270 | ROCABOY Ronan | 00:41:50 | 4:11 | 10/M0M | |
31/270 | ROBIN Pierre (5762) | 00:38:59 RP | 3:54 | 17/SEM | |
38/270 | ROBERT Adeline | 00:39:59 RP | 4:00 | 1/JUF | |
110/270 | ROBERT Annie | 00:46:26 | 4:39 | 1/M4F | |
79/270 | ROBERT Florian (2309) | 00:44:17 | 4:26 | 31/SEM | |
37/270 | ROBERT Norman | 00:39:57 | 4:00 | 20/SEM | |
206/270 | RIO Solene | 00:55:42 | 5:34 | 16/SEF | |
54/270 | RIACOURT Silas (3368) | 00:42:05 | 4:13 | 25/SEM | |
61/270 | RENAULT Guillaume | 00:42:58 | 4:18 | 29/SEM | |
20/270 | REDON Anthony | 00:38:04 | 3:48 | 4/M0M | |
116/270 | REBOUX Anne | 00:47:17 | 4:44 | 1/M1F | |
222/270 | RAULT Cedric | 00:57:28 | 5:45 | 21/M1M | |
50/270 | RAULT Céline | 00:41:42 RP | 4:10 | 1/M0F | |
270/270 | RAULT Stéphane | 01:10:39 | 7:04 | 5/M5M | |
185/270 | RAMEL Emeric | 00:53:37 RP | 5:22 | 33/M0M | |
200/270 | RAMEL Magalie | 00:55:06 RP | 5:31 | 4/M1F | |
184/270 | RAMEL Syndie | 00:53:37 RP | 5:22 | 7/M0F | |
266/270 | RAFFRAY Alice | 01:06:33 RP | 6:39 | 18/M0F | |
95/270 | QUINIO Jb | 00:45:24 RP | 4:32 | 17/M0M | |
205/270 | QUEMART Roger | 00:55:42 | 5:34 | 3/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course