16 Mar 2024 | Corrida de Bréhand Bréhand (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
270 |
186 |
CAM 4 JUM 4 ESM 11 SEM 53 |
M0M 39 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 13 |
M5M 5 M6M 4 |
JUF 7 SEF 31 |
M0F 19 M1F 8 M2F 7 M3F 4 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
253/270 | SELLMANN Paul | 01:02:35 RP | 6:15 | 53/SEM | |
234/270 | LE DÉVÉHAT Matthis (4971) | 00:58:47 | 5:53 | 52/SEM | |
198/270 | BOSCHER Johann | 00:55:00 | 5:30 | 51/SEM | |
187/270 | ADRIEN Hénaff | 00:53:45 RP | 5:22 | 50/SEM | |
178/270 | LOZACH Kévin | 00:53:10 | 5:19 | 49/SEM | |
162/270 | GUILLEMOT Grégory | 00:51:07 RP | 5:07 | 48/SEM | |
155/270 | JAFFRELOT Raphaël | 00:50:22 | 5:02 | 47/SEM | |
153/270 | URVOY Gaylor | 00:50:16 RP | 5:02 | 46/SEM | |
146/270 | BROUDER Trystan | 00:49:48 RP | 4:59 | 45/SEM | |
144/270 | LE COCQ Steven | 00:49:45 RP | 4:59 | 44/SEM | |
133/270 | CORDON Paul | 00:49:04 | 4:54 | 43/SEM | |
129/270 | CHATEAU Romain | 00:48:41 RP | 4:52 | 42/SEM | |
128/270 | MONTJARRET Baptiste | 00:48:40 RP | 4:52 | 41/SEM | |
126/270 | JOUAN Antoine | 00:48:05 | 4:49 | 40/SEM | |
119/270 | HELLIER Nicolas | 00:47:36 | 4:46 | 39/SEM | |
105/270 | HELLIER David | 00:46:09 RP | 4:37 | 38/SEM | |
103/270 | OLLIVIER Simon | 00:46:01 | 4:36 | 37/SEM | |
101/270 | BRIEUC Tanguy | 00:45:54 | 4:35 | 36/SEM | |
92/270 | BRINDEJONC Gabriel | 00:45:01 RP | 4:30 | 35/SEM | |
90/270 | CARLO Pierre- Alexis | 00:44:55 | 4:30 | 34/SEM | |
89/270 | CARLO Maxime | 00:44:53 RP | 4:29 | 33/SEM | |
80/270 | RONDEL Dylan | 00:44:25 RP | 4:26 | 32/SEM | |
79/270 | ROBERT Florian (2309) | 00:44:17 | 4:26 | 31/SEM | |
69/270 | BANNIER Anthony (4239) | 00:43:47 | 4:23 | 30/SEM | |
61/270 | RENAULT Guillaume | 00:42:58 | 4:18 | 29/SEM | |
60/270 | GAUTIER Guillaume | 00:42:56 | 4:18 | 28/SEM | |
58/270 | PERRIGOUE Florentin | 00:42:43 | 4:16 | 27/SEM | |
56/270 | LOZACH Adrien | 00:42:37 RP | 4:16 | 26/SEM | |
54/270 | RIACOURT Silas (3368) | 00:42:05 | 4:13 | 25/SEM | |
52/270 | LOZACH Antoine | 00:41:45 | 4:10 | 24/SEM | |
51/270 | TERMET Julien (2365) | 00:41:44 | 4:10 | 23/SEM | |
48/270 | FLEURY Thomas | 00:41:33 | 4:09 | 22/SEM | |
46/270 | ROUXEL Nathan | 00:41:16 | 4:08 | 21/SEM | |
37/270 | ROBERT Norman | 00:39:57 | 4:00 | 20/SEM | |
36/270 | GUILLAUME Merwan | 00:39:46 RP | 3:59 | 19/SEM | |
34/270 | DEJOIE Cedric | 00:39:13 RP | 3:55 | 18/SEM | |
31/270 | ROBIN Pierre (5762) | 00:38:59 RP | 3:54 | 17/SEM | |
29/270 | JOHAN Philippe | 00:38:53 RP | 3:53 | 16/SEM | |
27/270 | LATIMIER Steven (1271) | 00:38:43 | 3:52 | 15/SEM | |
25/270 | BERRUYER Joris | 00:38:32 | 3:51 | 14/SEM | |
24/270 | COLLOT Romain | 00:38:29 RP | 3:51 | 13/SEM | |
23/270 | LUCAS Alexis (1514) | 00:38:23 | 3:50 | 12/SEM | |
22/270 | GOUAULT Didier (920) | 00:38:10 | 3:49 | 11/SEM | |
17/270 | DUMENIL Yohann (813) | 00:37:48 | 3:47 | 10/SEM | |
16/270 | MACE Gregoire | 00:37:11 RP | 3:43 | 9/SEM | |
15/270 | MAHE Fabien (824) | 00:37:00 RP | 3:42 | 8/SEM | |
13/270 | AVELINE Dimitri (1069) | 00:36:04 | 3:36 | 7/SEM | |
8/270 | ROUILLÉ Gabriel | 00:34:40 | 3:28 | 6/SEM | |
5/270 | LE TEXIEK Maxime | 00:33:47 RP | 3:23 | 5/SEM | |
4/270 | PIERRE Erwan (1441) | 00:32:26 | 3:15 | 4/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course