16 Mar 2024 | Corrida de Bréhand Bréhand (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
270 |
186 |
CAM 4 JUM 4 ESM 11 SEM 53 |
M0M 39 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 13 |
M5M 5 M6M 4 |
JUF 7 SEF 31 |
M0F 19 M1F 8 M2F 7 M3F 4 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/270 | BERRUYER Bastien | 00:31:52 | 3:11 | 1/SEM | |
2/270 | SAGORY Erwan | 00:32:14 | 3:13 | 2/SEM | |
3/270 | GUEUNE Melvin | 00:32:22 | 3:14 | 3/SEM | |
4/270 | PIERRE Erwan (481) | 00:32:26 RP | 3:15 | 4/SEM | |
5/270 | LE TEXIEK Maxime | 00:33:47 RP | 3:23 | 5/SEM | |
6/270 | DRUNE Romain (962) | 00:34:07 | 3:25 | 1/M0M | |
7/270 | BIDAN Pierre-Yves (263) | 00:34:30 | 3:27 | 2/M0M | |
8/270 | ROUILLÉ Gabriel | 00:34:40 | 3:28 | 6/SEM | |
9/270 | SAGORY Gurvan | 00:35:23 RP | 3:32 | 1/M1M | |
10/270 | CHEVALIER Jean-Noël | 00:35:38 | 3:34 | 1/M3M | |
11/270 | CAYRE Youenn | 00:35:59 | 3:36 | 1/JUM | |
12/270 | GUERIN Antoine | 00:36:01 RP | 3:36 | 1/ESM | |
13/270 | AVELINE Dimitri (1060) | 00:36:04 | 3:36 | 7/SEM | |
14/270 | MORIN Steven | 00:36:13 RP | 3:37 | 3/M0M | |
15/270 | MAHE Fabien (824) | 00:37:00 RP | 3:42 | 8/SEM | |
16/270 | MACE Gregoire | 00:37:11 RP | 3:43 | 9/SEM | |
17/270 | DUMENIL Yohann (827) | 00:37:48 | 3:47 | 10/SEM | |
18/270 | FEUILLET Julien | 00:37:50 | 3:47 | 2/M1M | |
19/270 | SOHIER Arnaud (2586) | 00:38:01 | 3:48 | 3/M1M | |
20/270 | REDON Anthony | 00:38:04 | 3:48 | 4/M0M | |
21/270 | DEFIN Tanguy | 00:38:07 RP | 3:49 | 2/ESM | |
22/270 | GOUAULT Didier (978) | 00:38:10 | 3:49 | 11/SEM | |
23/270 | LUCAS Alexis (1264) | 00:38:23 | 3:50 | 12/SEM | |
24/270 | COLLOT Romain (3537) | 00:38:29 RP | 3:51 | 13/SEM | |
25/270 | BERRUYER Joris | 00:38:32 | 3:51 | 14/SEM | |
26/270 | LAMANDE Marie-Charlotte (101) | 00:38:42 | 3:52 | 1/SEF | |
27/270 | LATIMIER Steven (1263) | 00:38:43 | 3:52 | 15/SEM | |
28/270 | LE CORGUILLE Maxime | 00:38:47 | 3:53 | 5/M0M | |
29/270 | JOHAN Philippe | 00:38:53 RP | 3:53 | 16/SEM | |
30/270 | GENREAU Johann (2233) | 00:38:59 RP | 3:54 | 6/M0M | |
31/270 | ROBIN Pierre (5935) | 00:38:59 RP | 3:54 | 17/SEM | |
32/270 | BADOUARD Wilfried | 00:39:00 | 3:54 | 1/M2M | |
33/270 | DURAND Sebastien (3239) | 00:39:00 | 3:54 | 2/M2M | |
34/270 | DEJOIE Cedric | 00:39:13 RP | 3:55 | 18/SEM | |
35/270 | GLORO Jean-Marc (4565) | 00:39:43 RP | 3:58 | 7/M0M | |
36/270 | GUILLAUME Merwan | 00:39:46 RP | 3:59 | 19/SEM | |
37/270 | ROBERT Norman | 00:39:57 | 4:00 | 20/SEM | |
38/270 | ROBERT Adeline | 00:39:59 RP | 4:00 | 1/JUF | |
39/270 | LUCAS Mickael | 00:40:02 RP | 4:00 | 3/M2M | |
40/270 | HERVÉ Alexandre | 00:40:28 RP | 4:03 | 3/ESM | |
41/270 | BONNARDEL Kévin (2231) | 00:40:30 | 4:03 | 8/M0M | |
42/270 | GRIMAULT Laurent | 00:40:35 | 4:04 | 2/M3M | |
43/270 | DENIEL Franck | 00:40:52 | 4:05 | 4/M2M | |
44/270 | MOISAN Benoit | 00:40:57 RP | 4:06 | 3/M3M | |
45/270 | LE DEZ Guillaume | 00:41:13 RP | 4:07 | 9/M0M | |
46/270 | ROUXEL Nathan | 00:41:16 | 4:08 | 21/SEM | |
47/270 | CALMÉJANE Julien | 00:41:21 RP | 4:08 | 4/M1M | |
48/270 | FLEURY Thomas | 00:41:33 | 4:09 | 22/SEM | |
49/270 | BELNARD David (6629) | 00:41:42 | 4:10 | 4/M3M | |
50/270 | RAULT Céline | 00:41:42 RP | 4:10 | 1/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course