07
Jul
2024
Semi-Marathon de l'ïle de Batz
Île-de-Batz (29)
21.1KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:59:17

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

(19)
Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
8/410BOUGEARD Damien (589)01:24:274:002/M0M
12/410ROBIN Mathis (964)01:26:374:068/SEM
18/410BARGAIN Patrick (710)01:27:064:081/M4M
19/410FRANCOIS Guillaume (1991)01:27:074:082/M2M
20/410CORMIER Bruno (1579)01:27:274:093/M2M
21/410DECOTTIGNIES Mathieu (1108)01:29:514:151/M1M
25/410ROUSSEAU Vincent (1899) 01:30:424:182/M3M
29/410LE SCAON Christophe (2515)01:31:10 RP4:1912/SEM
32/410GOUDEDRANCHE Gilles (2344)01:31:514:212/M4M
45/410KERANGOFF Jordan01:36:13 RP4:3422/SEM
47/410KERVENNIC Ronan (1864)01:36:354:354/M3M
54/410KANE Lamine01:37:414:388/M0M
56/410GOUPIL Nathalie (319)01:37:464:381/M3F
65/410GORDET Benoit (11810)01:40:57 RP4:474/M1M
66/410DUBOIS Paul (3858)01:41:044:479/M0M
74/410SIMON Johann (4937)01:42:084:506/M2M
82/410LEON Loic (6302)01:43:26 RP4:5437/SEM
86/410CHAPALAIN Philippe (9519)01:44:004:565/M1M
88/410LE COQ Mathieu (4401)01:44:224:576/M1M
89/410DUBOIS Christophe01:44:24 RP4:577/M1M
98/410LE LIEVRE Boris01:45:475:012/M5M
99/410KAREB Eric (5993)01:45:505:016/M3M
108/410HAMONOU Regis01:47:175:058/M2M
113/410GARIN Cyril (6314)01:48:15 RP5:0846/SEM
116/410LE STER Daniel01:48:385:091/M6F
160/410GOASDOUE Laurent (10840)01:54:425:264/M5M
180/410BOEDEC Yves (9282)01:56:485:321/M6M
186/410SALAUN Christophe (4302)01:57:555:3511/M3M
198/410FAVENNEC-NGUYEN Beatrice (1618)01:58:555:385/M2F
235/410THEPAUT Mickael02:02:285:4823/M0M
239/410OLLIVIER Stephane (9870)02:02:405:4924/M0M
245/410BRANELLEC Ophelie (3105)02:03:43 RP5:5227/SEF
264/410GUILLO Mickael02:05:345:5717/M2M
269/410LE GALL Arnaud (716)02:06:065:5990/SEM
273/410TOULC'HOAT Sandrine (1675)02:06:426:003/M3F
297/410GESRET Margaux02:09:286:0839/SEF
298/410BURLOT Frederic02:09:336:0818/M3M
320/410HERROU David (12001)02:12:276:1719/M3M
322/410CABON Emmanuelle (4307)02:13:386:205/M3F
328/410FRANCOIS Vincent02:14:456:2319/M1M
331/410GUERIN Loic02:14:506:234/M6M
343/410HERROU Stephanie (4692)02:17:446:3210/M2F
360/410GUEGUEN Francois02:20:356:4021/M1M
387/410LE CORRE Thibault02:29:03 RP7:04108/SEM
392/410SIMON Sebastien (1359)02:31:477:12110/SEM
400/410NICOLAS Katell02:33:017:159/M3F


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑