Mixte
424
Hommes
281
Femmes
142
BEM
1
CAM
2
JUM
1
ESF
3
ESM
4
SEF
44
SEM
85
V1F
63
V1M
111
V2F
28
V2M
59
V3F
4
V3M
18

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:19:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
423/424PORCHER MoniqueAmicale Hop Local Crozon00:01:2700:00:084/V3F
422/424GOURMELEN Maryline00:01:2500:00:0863/V1F
421/424KEROUEDAN Pierre00:01:2500:00:0818/V3M
420/424MONTFORT Martine00:01:2500:00:0828/V2F
419/424BOEDEC Josiane00:01:2400:00:0862/V1F
418/424PROVOST Beatrice00:01:2400:00:0844/SEF
417/424FARO IsabelleSemelles Douardenistes00:01:2400:00:0827/V2F
416/424HUGUEN ChristineCa2900:01:2300:00:0861/V1F
415/424QUEAU MicheleFoulees Nature Guengad00:01:2300:00:0826/V2F
414/424LE SAUX Claire00:01:2300:00:0860/V1F
413/424LE MAOUT IsabelleKemperle Triathlon00:01:2200:00:0859/V1F
412/424LE GUELLAUT Ghislaine00:01:2200:00:0843/SEF
411/424LE FLOCH Jean-pierreFoulees Varzecoises00:01:2200:00:0817/V3M
410/424LE FLOCH ChristianeFoulees Varzecoises00:01:2100:00:0825/V2F
409/424POIRIER Eric00:01:2100:00:0885/SEM
408/424RIVIER Jean-francoisTamalou Mellac00:01:2100:00:08111/V1M
407/424RIVIER AnneTamalou Mellac00:01:2100:00:0858/V1F
406/424SYLVESTRE Florence00:01:2100:00:0857/V1F
405/424HERVE DenisQuimper Athletisme00:01:2100:00:0884/SEM
404/424GALLEY MyriamQuipry 3500:01:2000:00:0842/SEF
403/424LE SQUER SabineTamalou Mellac00:01:2000:00:0856/V1F
402/424MORVAN CaroleEdern00:01:2000:00:0841/SEF
401/424DAHERON RaymondTregunc00:01:2000:00:0816/V3M
400/424FAIELLO TonyRosporden Oxygene00:01:2000:00:08110/V1M
399/424JUST BeatriceLandevant Sport Nature00:01:2000:00:0855/V1F
398/424PURENNE IsabelleLandevant Sport Nature00:01:2000:00:0854/V1F
397/424BOISTUAUD KarineFoulees Nature Guengad00:01:2000:00:0853/V1F
396/424SELLIN Pierre-yves00:01:2000:00:0859/V2M
395/424GOURLAOUEN JanickQueven Athle00:01:1900:00:0752/V1F
394/424PRIOL Sylviane00:01:1900:00:0751/V1F
393/424MOALIC Marie-cecilePlomelin00:01:1900:00:0724/V2F
392/424GUELLEC Jean-rene00:01:1900:00:0758/V2M
391/424KERLEGUER FrancoiseCourir Ensemble Plomelin00:01:1900:00:0723/V2F
390/424LE DU IsabelleRederien Ar Braden00:01:1900:00:0740/SEF
389/424BERNARD MariaRederien Ar Braden00:01:1900:00:0722/V2F
388/424LE GUEN LydieRederien Ar Braden00:01:1900:00:0739/SEF
387/424LE ROY BabetteBannalec00:01:1900:00:0750/V1F
386/424THOMAS Marylise00:01:1900:00:0749/V1F
385/424PAVEC ChantalCourir Ensemble Plomelin00:01:1900:00:0748/V1F
384/424QUERE ChristianRelayeurs Coatloc H00:01:1900:00:0757/V2M
383/424PADELLEC Lydie00:01:1900:00:0747/V1F
382/424LE BRAS MORIN DanieleNevez00:01:1900:00:0746/V1F
381/424LE GOFF Armand00:01:1900:00:0783/SEM
380/424CASAREGGIO MartineYanoo00:01:1900:00:0721/V2F
379/424BUGAND ValerieFoulees Nature Guengat00:01:1900:00:0745/V1F
378/424BRIEC AnnePloneour Footing Club00:01:1900:00:0744/V1F
377/424QUINIOU TheresePloenour Footing Club00:01:1800:00:0720/V2F
376/424AUDREN AlineFoulees Concarnoises00:01:1800:00:0738/SEF
375/424PINSON Francoise00:01:1800:00:0743/V1F
374/424LE GUEN Eric00:01:1800:00:07109/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑