Mixte
Hommes
Femmes

1... 3 4 5 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
251/295GUYADER StephaneFouesnant01:20:5600:06:14/V2M
252/295PEREIRA SandraPloneour01:21:3300:06:1615/SEF
253/295PICHON BeatricePlomelin01:22:2400:06:2015/V1F
254/295KERNEVEZ Herve01:22:2400:06:20/V3M
255/295PAVEC ClaudeGourin Court01:22:3400:06:21/V1M
256/295LE GUELLEC Philippe01:22:4300:06:22/V1M
257/295DURAND EvelyneFoulees Nature Guengat01:22:4800:06:2216/V1F
258/295TANNEAU TonyTreffiagat01:22:5000:06:22/V1M
259/295LONGELIN Anne01:22:5700:06:236/V2F
260/295LE FLOC'H LydiaAsl Combrit01:22:5700:06:2316/SEF
261/295BOULIC HubertRosporden Oxygene01:22:5700:06:23/V3M
262/295LE LOC'H StephanieAsl Combrit01:23:0600:06:2417/SEF
263/295CELSI LaurentPlomelin01:23:3000:06:25/V1M
264/295LE VASSEUR FrancisPont L'abbe01:24:0100:06:28/V3M
265/295LE MEUR VincentPloneour01:24:1500:06:29/V1M
266/295LE BOLZER HelenePloneour Lanvern01:24:2500:06:3018/SEF
267/295CARROT JosianeDouarnenez01:24:2500:06:307/V2F
268/295BOURDOUX AnniePloneour Lanvern01:25:0100:06:328/V2F
269/295RONARCH CecileDaoulas01:25:0800:06:3317/V1F
270/295ANDRICH Marie-claireFoulees Nature Guengat01:25:0900:06:339/V2F
271/295GLEHEN ChristellePluguffan Footing01:25:3900:06:3518/V1F
272/295STERVINOU Jean-francoisGalouperien Briec01:26:1200:06:38/V3M
273/295VINCENT ChristopheQuimper01:26:1300:06:38/V2M
274/295THOMAS MorganePloneour Lanvern01:26:2500:06:3919/SEF
275/295TANNEAU AnnePloneour Footing Club01:26:2500:06:391/V3F
276/295BARGAIN VirginieAsl Combrit01:26:2700:06:3920/SEF
277/295CORNIC DanielleFoulees Nature Guengat01:26:5200:06:4110/V2F
278/295LE GRAND CatherineFoulees Nature Guengat01:26:5400:06:4119/V1F
279/295THOUIN Franck01:26:5600:06:41/V1M
280/295PETILLON JannickSte Marine01:27:1300:06:4311/V2F
281/295PLOUZENNEC LouiseCourir A Plomeur01:27:5800:06:4620/V1F
282/295LE NAI Lionel01:27:5800:06:46/V1M
283/295RATTEZ MireillePlogastel St Germain01:28:2700:06:4821/V1F
284/295BOUGAULT NolwennChateaulin01:29:2100:06:5221/SEF
285/295VOLANT Nathalie01:30:0000:06:5522/V1F
286/295RIVIERE Dorothee01:30:0000:06:5523/V1F
287/295LE BORGNE EmilePlogonnec01:33:2500:07:11/V3M
288/295FARO IsabelleFoulees Nature Guengat01:36:2600:07:2512/V2F
289/295KERMARREC FrancoiseQuimper01:36:5700:07:2713/V2F
290/295SOUQUET ChristineKeridoudou01:39:1300:07:3822/SEF
291/295LE GOHLISSE RomainMes-sorties-chassefr01:39:1300:07:3864/SEM
292/295TENOR FabianPlozevet01:40:3000:07:445/CAM
293/295DEUIL ValerieTrail Kalonad Landudal01:44:1500:08:0124/V1F
294/295LANNUZEL Veronique01:45:3900:08:0825/V1F
295/295LANNUZEL Patricia01:51:3400:08:3526/V1F

1... 3 4 5 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑