Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29)
24/03/2013 - Nature - 13KM


Mixte
295
Hommes
232
Femmes
63
CAM
5
JUM
3
ESF
1
ESM
1
SEF
22
SEM
64
V1F
26
V1M
81
V2F
13
V2M
58
V3F
1
V3M
18
V4M
1
VEM
1

1 2 3 4 5 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
151/295LE GOFF YvesAsfp 2901:08:0700:05:14/V2M
152/295PERON AnnieQuimper Footing Loisirs01:08:1900:05:151/V2F
153/295DAOUDAL AlanRosporden Oxygene01:08:2000:05:1549/SEM
154/295PASQUIAU Jean-claudeRosporden Oxygene01:08:3000:05:16/V2M
155/295BEAUDIN MichelBouliac Sport Plaisir01:08:4300:05:17/V2M
156/295LE BIHAN CarolineQuimper Footing Loisirs01:08:4600:05:178/SEF
157/295COLIN FrancoisPlouhinec01:08:4600:05:17/V2M
158/295MADELAINE-NICOT DenisElliant01:08:4900:05:18/V1M
159/295GARIN Michel01:08:5100:05:18/V2M
160/295FLEURY YannickGuiclan01:08:5800:05:18/V1M
161/295SCAON Fabien01:09:1000:05:1950/SEM
162/295SCORDIA EleonoreErgue Vras Court01:09:1000:05:199/SEF
163/295LE COSSEC ThierryCourir A Plomelin01:09:1500:05:20/V2M
164/295KERVIEL Florence01:09:1500:05:207/V1F
165/295BOULIS Jean-paulQuimper Athletisme01:09:1500:05:20/V2M
166/295LANNUZEL ArnaudSaint-evarzec01:09:2700:05:2151/SEM
167/295MIOSSEC Luc01:09:4400:05:22/V2M
168/295LE GARS FranckPont L'abbe01:10:1000:05:24/V1M
169/295DERRIEN Eric01:10:2500:05:2552/SEM
170/295MARIEL Frederic01:10:2600:05:25/V1M
171/295CHARBONNIER Nicolas01:10:3500:05:2653/SEM
172/295LE COZ JeanFoulees Varzecoises01:10:4200:05:26/V3M
173/295LE GARREC ArmandPloneour Lanvern01:10:4800:05:27/V3M
174/295GARO LudovicPenmarch01:11:0200:05:2854/SEM
175/295MORVAN PascalQuimper01:11:0500:05:28/V2M
176/295GOURLAY JeanFouesnant01:11:0500:05:28/V2M
177/295LE DOUR AnthonyErgue-gaberic01:11:0600:05:28/V1M
178/295GALES MichelPloneour01:11:2900:05:30/V1M
179/295DURON Dominique01:11:3000:05:30/V1M
180/295CANEVET NicolasPloneour Lanvern01:11:4800:05:3155/SEM
181/295GOURMELON JoelCourir Ensemble Plomelin01:11:5300:05:32/V3M
182/295PERAN ClaudeLandivisiau01:12:0700:05:33/V1M
183/295GRIFFON Gwenaelle01:12:1300:05:3310/SEF
184/295GUEGUEN Claude01:12:1300:05:33/V1M
185/295KEROULIN GillesSt Evarzec01:12:1500:05:33/V2M
186/295JOLIVET BrunoKern Yarc'h Vtt01:12:2500:05:34/V2M
187/295GARREC AndreLes Foulees Varzecoises01:12:4000:05:35/V3M
188/295MARZIN CathyQuimper01:12:5300:05:368/V1F
189/295LE PAPE EricPont L'abbe01:13:0700:05:37/V1M
190/295LE BRETON ChristianTregunc01:13:1900:05:38/V3M
191/295DOUQUET EricSt Gondran01:13:2700:05:39/V2M
192/295PETIBON Christophe01:13:2700:05:3956/SEM
193/295ANDRO Emmanuel01:13:4700:05:41/V1M
194/295JAHAN Stephane01:14:0000:05:4257/SEM
195/295HERMANN PaulLe Relecq-kerhuon01:14:0500:05:423/JUM
196/295GUICHAOUA BenoitTeam Reseau Pro01:14:3300:05:4458/SEM
197/295CARN Jean-claudeQuimper01:14:3500:05:44/V2M
198/295SIMON DanielFoulees Nature Guengat01:14:3700:05:44/V2M
199/295LE GUEN CyrilGalouperien Briec01:14:5000:05:45/V1M
200/295KERVIEL MichelErgue Vras Court01:15:0100:05:46/V4M

1 2 3 4 5 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑