Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 26

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1273CHUMO Victor-kimutaiKenya00:28:1600:02:501/SEM
2/1273KORIR MarkKenya00:28:1800:02:502/SEM
3/1273DAWIT FikaduEthiopie00:28:2100:02:501/JUM
4/1273DIBABA Tesfaye-aberaEthiopie00:28:2400:02:501/ESM
5/1273CHEROP AlfredKenya00:28:2700:02:513/SEM
6/1273NIYONKURU AbrahamBurundi00:28:3100:02:514/SEM
7/1273BARMASAI James-kiptumKenya00:28:3400:02:515/SEM
8/1273HTAIBI NoureddineMaroc00:28:3500:02:516/SEM
9/1273SRAJ Muhajir-hiredinEthiopie00:28:4600:02:537/SEM
10/1273NIZIGIYIMANA EzechielBurundi00:28:4600:02:538/SEM
11/1273BEN LKHAINOUCH El-hassaneAles Cevennes Athle00:28:4900:02:539/SEM
12/1273BADAY AhmedMaroc00:28:5200:02:531/V1M
13/1273LENGURISI LoitarakwaiKenya00:28:5900:02:5410/SEM
14/1273SAITI SAREMO SalimUaca Saint Brieuc (s/l)00:29:1600:02:5611/SEM
15/1273NDUWIMANA WillyBurundi00:29:3200:02:5712/SEM
16/1273KIPLAGAT Rotich-miltonKenya00:29:3200:02:5713/SEM
17/1273LAARISS JawadMaroc00:29:3900:02:5814/SEM
18/1273RUKUNDO SylvainRwanda00:29:4500:02:5915/SEM
19/1273EL HIMER DrissS2a00:30:1000:03:012/V1M
20/1273IINDONGO RubenAthleg Provence00:30:2100:03:0216/SEM
21/1273MUSYOKI FrederickKenya00:30:2400:03:0217/SEM
22/1273YRIS ChristopherEndurance 7200:30:4300:03:0418/SEM
23/1273EZZOBAYRY AhmedAles Cevennes Athle00:30:5400:03:0519/SEM
24/1273BOUZID TarikFranconville00:30:5600:03:0620/SEM
25/1273BENHARI MokhtarVal De Reuil00:30:5700:03:063/V1M
26/1273TAKHA MohamedE2a (ena)00:30:5700:03:0621/SEM
27/1273PAYN TomGrande Bretagne00:30:5800:03:0622/SEM
28/1273LEFRAND StephaneC A Montreuil00:31:0100:03:0623/SEM
29/1273MURAGA JosephatKenya00:31:0200:03:0624/SEM
30/1273BODIGUEL YoannEapb00:31:2100:03:0825/SEM
31/1273YOSEPH NoheUaca Saint Brieuc (s/l)00:31:2800:03:0926/SEM
32/1273CHORIN AlbanUs Laval00:31:3500:03:1027/SEM
33/1273GAHUNGU DieudonnePace En Courant00:31:4300:03:1028/SEM
34/1273DELYS CharlesEapb00:31:4400:03:1029/SEM
35/1273BOU-AROUI DrissIntrepide Angers Athletisme00:31:4500:03:1130/SEM
36/1273PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:31:4700:03:1131/SEM
37/1273TALOUR GwenaelStade Lavallois00:31:4900:03:1132/SEM
38/1273TANUI Angela-jemesundKenya1/JUF
39/1273SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:5600:03:124/V1M
40/1273COINE RolandPla00:31:5700:03:1233/SEM
41/1273DABA BekelechEthiopie00:31:5800:03:121/SEF
42/1273PIEDERRIERE YvesAs 2200:32:0300:03:1234/SEM
43/1273HANNOT StephaneHba00:32:0300:03:125/V1M
44/1273SERBOUTI MohamedEndurance 7200:32:0500:03:136/V1M
45/1273PERSONNIC JeanEapb00:32:1000:03:1335/SEM
46/1273LAMBART PaulAthletic Pont-rean00:32:1100:03:1336/SEM
47/1273GEBREMARYAM Hiwot-gebrekidaEthiopie00:32:2300:03:142/JUF
48/1273LESTIC FlorianQuimper Athletisme00:32:3100:03:1537/SEM
49/1273HAMON FredericUaca00:32:3500:03:1638/SEM
50/1273MOSOP LeonidahKenya00:32:4000:03:162/SEF

1 2 3 4... 26


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑