Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :


Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 50

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2478TEDLA Getacher01:05:2900:03:061/SEM
2/2478MAINA NDEMI AbelCLERMONT AT01:05:5500:03:072/SEM
3/2478DISI DieudonneLILLE METRO01:06:4300:03:103/SEM
4/2478NIKUMZIMANA Onsphore01:08:0600:03:144/SEM
5/2478PETROV SergeyLE HAVRE01:08:1300:03:145/SEM
6/2478COLIN Laurent_CST SAINT T01:12:2900:03:266/SEM
7/2478COINE RolandPAYS DE LAN01:12:3100:03:267/SEM
8/2478PAJOT JohannickENTENTE NOR01:12:3900:03:271/V1M
9/2478LEBRET JulienPAYS DE LAN01:12:5600:03:278/SEM
10/2478LAMOUR GaelSEMELLES DE01:13:1800:03:289/SEM
11/2478SANCHO JoseCAB PONT L_01:13:5800:03:302/V1M
12/2478PASCO LaurentS/L ENTENTE01:14:0400:03:313/V1M
13/2478JUMELIN VictorienS/L AS QUER01:14:3800:03:3210/SEM
14/2478SIOHAN GuillaumePAYS DE LAN01:14:5700:03:3311/SEM
15/2478LE SAINT Pierre-yvesPLOUESCAT01:15:0600:03:3412/SEM
16/2478TOUMINET TonyST NAZAIRE01:15:2200:03:3413/SEM
17/2478WOLKE FredericFenioux01:15:4100:03:3514/SEM
18/2478CHEVREL StephaneHAUTE BRETA01:15:4300:03:354/V1M
19/2478MITH Jean-marieLANDERNEAU01:15:5000:03:3615/SEM
20/2478KARMANENKO Katerina01:16:0900:03:371/SEF
21/2478ROUXEL VincentTeam endura01:16:2100:03:3716/SEM
22/2478ANDRE BenoitS/L STADE N01:16:3100:03:3817/SEM
23/2478FAYE PaulPLOUGONVEN01:16:3400:03:3818/SEM
24/2478NIZIGIYIMANIA Godelieye01:16:4400:03:382/SEF
25/2478LARIVAIN LudovicPAYS DE LAN01:17:0300:03:3919/SEM
26/2478KOVALEVA Marina01:17:0300:03:393/SEF
27/2478SIMON PatrickPLOUZANE01:17:0500:03:391/V2M
28/2478JOUATEL StephaneFREE RUN 7201:17:0800:03:395/V1M
29/2478QUIEC NicolasCOURIR A SA01:18:1700:03:4320/SEM
30/2478PELLE AnthonySHOM01:18:3700:03:4421/SEM
31/2478L_AOT SebastienENTENTE CUM01:19:0100:03:456/V1M
32/2478LE GALL AlainPAYS DE LAN01:19:1300:03:457/V1M
33/2478GUILLOUX BenoitPLOUIGNEAU 01:19:2300:03:4622/SEM
34/2478COZIAN GuillaumeTeam Henaff01:19:2400:03:4623/SEM
35/2478BOUQUET FredericRUZ BOUTOU 01:19:3900:03:468/V1M
36/2478LALEOUSE CharlieTRIATHLON B01:19:4600:03:4724/SEM
37/2478PREDOUR MickaelCTS SAINT T01:19:5300:03:479/V1M
38/2478LABAT StephaneENTENTE NOR01:19:5600:03:4710/V1M
39/2478PERROT VincentSEMELLES DE01:20:0800:03:4825/SEM
40/2478DANET Martindanet01:20:1300:03:481/ESM
41/2478CHEPCHIRCHIR SarahS/L ASPTT L01:20:1500:03:484/SEF
42/2478GALLOU ThierryMORLAIX01:20:3700:03:4911/V1M
43/2478BERNARD OdilePAYS DE LAN01:20:4300:03:5012/V1M
44/2478CANN RegisCTS SAINT T01:20:4700:03:5026/SEM
45/2478DIAS CarlosBERCI COTES01:20:5500:03:5013/V1M
46/2478KERNINON MickaelMAHALON01:20:5800:03:5014/V1M
47/2478DANET BaptisteRENNES TRIA01:21:0100:03:5027/SEM
48/2478BERLIVET PhilippeCTS SAINT T01:21:0800:03:5115/V1M
49/2478CADORET LudovicS/L COLPO A01:21:1000:03:5128/SEM
50/2478BOTHOREL AurelienECUM CLeDER01:21:1300:03:5129/SEM

1 2 3 4... 50


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑