Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 00:47:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
450/450CHEMIN Jean-pierreCourir Ensemble Plomelin01:17:5500:07:527/V4M
449/450CLAQUIN PhilippeFoulees Nature Gwengad01:07:0900:06:47111/V1M
448/450EVEN SabrinaInd01:07:0900:06:4744/V1F
447/450VOLANT NathalieFoulees Lescolinoises01:04:2300:06:3043/V1F
446/450GUILLEMOT DidierCab Pont Lhabbe01:04:1100:06:2983/V2M
445/450HERLEDAN PhilippeInd01:04:0200:06:2882/V2M
444/450HERLEDAN SylvieInd01:04:0200:06:2842/V1F
443/450BILLON-MORVAN ValerieInd01:03:1400:06:2341/V1F
442/450FLAMANT SylvieFoulees Varzecoises01:03:0300:06:2227/V2F
441/450TRIMAILLE ThierryCab Pont Lhabbe01:02:5500:06:2137/V3M
440/450ROLLAND SeverineInd01:02:5400:06:2130/SEF
439/450LANNURIEN ClaudeInd01:01:5500:06:1581/V2M
438/450GUILLEMOT - REBROGLI AnnieSaint-jean-trolimon01:01:4800:06:1526/V2F
437/450HERPSON ChristineQuimper Footing Loisirs01:01:4800:06:1540/V1F
436/450TRELLU AnneQuimper Footing Loisirs01:01:4200:06:1425/V2F
435/450JAUNAULT CatherineInd01:01:4200:06:1424/V2F
434/450BESCOND ArmelleInd01:01:2200:06:1223/V2F
433/450BERNARD MadeleineInd01:01:1400:06:1122/V2F
432/450JADE ChristineBeuzec Cap Sizun01:01:0900:06:1111/V3F
431/450DILIGEART HerveSport Adapte01:00:5500:06:0992/SEM
430/450MOALIC RoselyneInd01:00:5300:06:0921/V2F
429/450LE GALL NathalieInd01:00:5000:06:0939/V1F
428/450KERMARREC FrancoiseInd01:00:3400:06:0710/V3F
427/450THOMAS YannickCourir Avec Brin Dhavoine Kemp01:00:2700:06:06110/V1M
426/450LE BRIS ChristopheInd01:00:1500:06:0591/SEM
425/450BOURDON ValerieInd01:00:0300:06:0438/V1F
424/450FRANCES LaurenceInd00:59:4900:06:0320/V2F
423/450KERDRANVAT Jean-paulPloneour Footing Club00:59:1900:05:596/V4M
422/450COLLEOC MorganeGalouperien Briec00:59:0500:05:5837/V1F
421/450DANIEL HenriInd00:59:0400:05:581/V5M
420/450STERVINOU Jean-francoisGalouperien Briec00:58:5900:05:5736/V3M
419/450CANEVET NicolasPloneour-lanvern00:58:5800:05:5790/SEM
418/450DUBREUIL DominiqueInd00:58:5700:05:5789/SEM
417/450LONGELIN AnneAmicale Cg2900:58:5500:05:5719/V2F
416/450GOUJON FlorentInd00:58:4400:05:5688/SEM
415/450POUPON OphelieInd00:58:4100:05:561/JUF
414/450GONIDOU Marie-louiseInd00:58:3500:05:5518/V2F
413/450BUZELAY ManonInd00:58:0500:05:5229/SEF
412/450LE GOUALLEC KarineSaint Yvi00:58:0000:05:5236/V1F
411/450LE FLOCH PascalPlomeur00:57:2400:05:48109/V1M
410/450KERNINON GillesInd00:57:2000:05:4780/V2M
409/450LAHOGUE CarineDouarnenez00:57:0700:05:4635/V1F
408/450BOSSER Marie-noellePouldreuzic00:56:5200:05:4517/V2F
407/450BOSSER AlainCourir A Pouldreuzic00:56:5000:05:4435/V3M
406/450PEOCH CorentinCab Pont Lhabbe00:56:5000:05:445/V4M
405/450COLLEOC Jean-claudeGalouperien Briec00:56:4900:05:4434/V3M
404/450JOLIVET StephaneLhelan Du Porzay00:56:4000:05:43108/V1M
403/450NARZUL Marie-thereseAsl Combrit00:56:3500:05:439/V3F
402/450GUILLAMET DanielCafe De La Mairie Bannalec00:56:2900:05:4279/V2M
401/450KERNEVEZ HerveInd00:56:2700:05:4233/V3M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑