Mixte
489
Hommes
396
Femmes
93
JUF
1
JUM
3
ESF
4
ESM
4
SEF
35
SEM
125
V1F
32
V1M
144
V2F
16
V2M
93
V3F
5
V3M
24
V4M
3

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:47:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/489PASQUIO DavidMoelan Sur Mer01:08:5700:03:161/V1M
2/489LE LUHERNE ChristopheTeam Honda/endurance Shop01:12:3600:03:262/V1M
3/489CANRY RomainQuimper Athletisme01:14:3900:03:321/SEM
4/489LE GRAND BenjaminParis01:14:5600:03:332/SEM
5/489LE LONS ThomasQuimper Athletisme01:16:0400:03:363/SEM
6/489LE VELLY PascalPlougoulm01:16:3300:03:383/V1M
7/489CADIOU LaurentSobhi Sport Lorient01:16:4400:03:384/SEM
8/489PENNARUN Jean-marcBruz Athletisme01:16:4800:03:385/SEM
9/489NEDELEC MichelQuimper Athletisme01:18:2400:03:436/SEM
10/489KERDRANVAT ArnaudAsl Combrit01:18:3400:03:434/V1M
11/489COLLIOU GuillaumeS/l Uaca Saint Brieuc01:18:4000:03:441/JUM
12/489FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes01:18:5400:03:447/SEM
13/489BERRIEN BrunoStade Brestois 01:19:1100:03:455/V1M
14/489LE LARGE SebastienQuimper Athletisme01:19:3800:03:468/SEM
15/489BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe01:20:2600:03:499/SEM
16/489LE MOAL SylvainCourir Avec Brin D Avoine Kemp01:20:3500:03:4910/SEM
17/489NJERI NGANGA EstherS/l Olympique De Marseille Ath01:20:5400:03:501/SEF
18/489KERNINON MickaelMahalon01:21:0600:03:516/V1M
19/489LOYER RonanCourir Avec Brin D Avoine Kemp01:21:1600:03:5111/SEM
20/489LE BERRE AdeleQuimper Athletisme01:21:2000:03:512/SEF
21/489CAJEAN XavierRederien Cap Sizun01:21:2800:03:527/V1M
22/489TANGUY DidierQuimper Athletisme01:21:4000:03:5212/SEM
23/489BENOIT LudovicPluguffan01:21:4400:03:5213/SEM
24/489TALEC ValentinLanester01:21:4800:03:5314/SEM
25/489JEAUNEAU AurelienQuimper Triathlon01:22:1600:03:548/V1M
26/489COTTEN SebastienQuimper Athletisme01:22:3800:03:559/V1M
27/489GILBERT DavidPloneour Lanvern01:23:2200:03:5710/V1M
28/489PLOUZENNEC VincentTriathlon Bigouden01:23:3300:03:5811/V1M
29/489LE DASTUMER YoannReguiny01:23:3900:03:5815/SEM
30/489GARO JulienPloneour Lanvern01:23:5900:03:5916/SEM
31/489SALOU MarcErgue Gaberic01:24:0200:03:5912/V1M
32/489JAFFRELOT AnneLe Souffle Des Abers Lannilis01:24:1600:04:001/V1F
33/489RIO Ludovic_Acr Locmine-pontivy01:25:0300:04:0217/SEM
34/489DUBRAY StephaneSaur Pont L Abbe01:25:0600:04:0213/V1M
35/489LE MOIGNE OlivierQuimper Athletisme01:25:2000:04:0318/SEM
36/489CADIOU RonanQuimper Athletisme01:25:2100:04:0319/SEM
37/489HEMON DavidSuce Sur Erdre01:25:3500:04:0314/V1M
38/489VIDAL BorisSna Fouesnant01:25:3700:04:0315/V1M
39/489LE GLOUANEC YannickCourir A Lanester01:25:4100:04:0420/SEM
40/489DREAN BrunoVannes01:25:4300:04:0421/SEM
41/489LE MAY GaelCourir A Coray01:25:4400:04:0416/V1M
42/489MAREST AlexandreSene01:26:0500:04:0522/SEM
43/489LE BIHAN MathieuLe Souffle Des Abers Lannilis01:26:1700:04:052/JUM
44/489TESNIERE AntoineBrele01:26:3600:04:061/ESM
45/489JOURDAIN BenoitInd01:26:4800:04:0717/V1M
46/489MARZIN AlanQuimper01:26:5200:04:0723/SEM
47/489CARMES BenoitPlouer Sur Rance01:26:5900:04:0724/SEM
48/489BLOUIN DamienS/l Es Corsen01:27:0100:04:0718/V1M
49/489GRATON MaximePleyber Christ01:27:0100:04:0725/SEM
50/489LE GALL GerardSemelles De Vent01:27:0100:04:071/V2M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑