Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:34:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/105LE GALL PatriceStade Brestois 00:29:1600:03:271/SEM
2/105HUELVAN LucasStade Brestois 00:29:4700:03:301/ESM
3/105HOUDRE FrancoisLeon-tregor Athletisme00:29:5900:03:322/SEM
4/105LEBRET JulienPays De Landerneau Athletisme00:30:0900:03:333/SEM
5/105COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:30:1600:03:344/SEM
6/105DAYOT CedricEa Pays De Broceliande00:30:2700:03:355/SEM
7/105LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:30:4900:03:386/SEM
8/105ABIVEN Yann_Stade Brestois 00:30:5700:03:387/SEM
9/105GARRIVIER RomainStade Brestois 00:31:0100:03:398/SEM
10/105BOULCH MaelPays De Landerneau Athletisme00:31:0400:03:399/SEM
11/105BENOIT LudovicQuimper Athletisme00:31:1800:03:4110/SEM
12/105PENGUILLY HugoBrest Triathlon00:31:2000:03:4111/SEM
13/105QUIMERCH JeremyPays De Landerneau Athletisme00:31:2500:03:4212/SEM
14/105JAFRE LaurentTeam Opel Intersport00:31:2800:03:421/V1M
15/105CAMPION BenoitStade Brestois 00:31:3000:03:422/ESM
16/105THOMAS RomainCourir A Chateaulin00:31:3400:03:4313/SEM
17/105LE BOT TristanPays De Landerneau Athletisme00:31:4900:03:453/ESM
18/105GOURMELEN FabriceCourir A Chateaulin00:31:5000:03:4514/SEM
19/105MARSOLLIER FlorianGalouperien Briec00:32:0800:03:4715/SEM
20/105GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois 00:32:1000:03:472/V1M
21/105BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:32:1100:03:471/V2M
22/105SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:32:1200:03:473/V1M
23/105LABASQUE MathieuPays De Landerneau Athletisme00:32:1900:03:4816/SEM
24/105BOURGEOIS AlexandreRun and Swim Quimper00:32:2000:03:4817/SEM
25/105CHARRETEUR Brest00:32:2300:03:4918/SEM
26/105SIBIRIL YoannLeon-tregor Athletisme00:32:2500:03:494/ESM
27/105BLOCH MathieuLeon-tregor Athletisme00:32:2700:03:4919/SEM
28/105LAMOUR XavierIroise Athletisme00:32:3100:03:504/V1M
29/105LERAY FlorianStade Brestois 00:32:3300:03:5020/SEM
30/105PETIT EtienneGalouperien Briec00:32:3400:03:5021/SEM
31/105BERVAS MickaelPays De Landerneau Athletisme00:32:4000:03:5122/SEM
32/105PALLIER ThibautIroise Athletisme00:32:4400:03:515/ESM
33/105KERBAOL PhilippeSport 2000 Tregueux00:32:4800:03:525/V1M
34/105CHICHERY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:32:4900:03:526/V1M
35/105PELLE AnthonyHumblezh00:32:5100:03:527/V1M
36/105LE DOUR SebastienUs Bannalec00:32:5400:03:5223/SEM
37/105CALDEIRA AnthonyStade Brestois 00:32:5500:03:526/ESM
38/105RAFFARD BenjaminStade Brestois 00:32:5600:03:5224/SEM
39/105LE GALL KevinStade Brestois 00:32:5700:03:5325/SEM
40/105DERRIEN BrunoStade Brestois 00:32:5800:03:532/V2M
41/105ZEGHLACHE EmmanuelPays De Landerneau Athletisme00:32:5900:03:5326/SEM
42/105TALABARDON AlainPays De Landerneau Athletisme00:33:0100:03:5327/SEM
43/105KERBIRIOU VincentStade Brestois 00:33:0800:03:5428/SEM
44/105LARGENTON DavidTeam Humblezh00:33:1400:03:558/V1M
45/105YVINEC JeremyLeon-tregor Athletisme00:33:2200:03:567/ESM
46/105PERON BenjaminIroise Athletisme00:33:2400:03:5629/SEM
47/105CHEENNE TanguyCep Lorient00:33:2600:03:5630/SEM
48/105LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:33:2900:03:563/V2M
49/105ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:33:3900:03:589/V1M
50/105SOLIGNAC UgoQuimper Athletisme00:33:4600:03:5831/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑