18 Feb 2024 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 90KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 10:30:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/249 | PRIGENT Freddy | 07:02:13 | 4:41 | 1/M0M | |
4/249 | BOUR Pierre | 07:40:38 | 5:07 | 2/M0M | |
6/249 | ESNAULT Stephen | 07:52:47 | 5:15 | 3/M0M | |
7/249 | NIVINOU Mael | 07:53:27 | 5:16 | 4/M0M | |
8/249 | TREGUER Jeremy | 07:56:56 | 5:18 | 5/M0M | |
13/249 | GRACE Gaetan | 08:11:33 | 5:28 | 6/M0M | |
23/249 | AUDO Alexandre | 08:40:50 | 5:47 | 7/M0M | |
24/249 | RAMBAUD Stephane | 08:41:41 | 5:48 | 8/M0M | |
25/249 | JEANBAPTISTE Stephan | 08:43:01 | 5:49 | 9/M0M | |
32/249 | TRISTAN Giard | 08:51:22 | 5:54 | 10/M0M | |
34/249 | URVOAS Christophe | 08:57:21 | 5:58 | 11/M0M | |
37/249 | LOUIS Martial | 08:59:13 | 5:59 | 12/M0M | |
41/249 | DUQUESNOY Damien | 09:01:53 | 6:01 | 13/M0M | |
59/249 | MORIZUR Damien | 09:26:15 | 6:17 | 14/M0M | |
64/249 | PUISSANT Gabriel | 09:32:08 | 6:21 | 15/M0M | |
71/249 | DAVOUX Vincent | 09:45:12 | 6:30 | 16/M0M | |
78/249 | NICOLO Remi | 09:55:06 | 6:37 | 17/M0M | |
82/249 | DRENEAU Anthony | 09:56:56 | 6:38 | 18/M0M | |
83/249 | BEGARD Bruno | 09:57:38 | 6:38 | 19/M0M | |
108/249 | DANET Clement | 10:24:31 | 6:56 | 20/M0M | |
110/249 | RENAUDEAU Nicolas | 10:25:20 | 6:57 | 21/M0M | |
123/249 | JEAN DIT BAILLEUL Romain | 10:40:31 | 7:07 | 22/M0M | |
145/249 | LESCOP Sebastien | 10:49:26 | 7:13 | 23/M0M | |
148/249 | CAHAGNON Dimitri | 10:50:15 | 7:14 | 24/M0M | |
156/249 | GRAIGNIC Jonathan | 10:58:39 | 7:19 | 25/M0M | |
159/249 | MICHEL Frederic | 11:02:30 | 7:22 | 26/M0M | |
165/249 | BORGNE Yohann | 11:04:16 | 7:23 | 27/M0M | |
167/249 | PRENVEILLE Sebastien | 11:05:13 | 7:23 | 28/M0M | |
173/249 | GIBON Stephane | 11:09:41 | 7:26 | 29/M0M | |
188/249 | GIGANTE Anthony | 11:30:20 | 7:40 | 30/M0M | |
190/249 | BOINET Yoann | 11:30:40 | 7:40 | 31/M0M | |
207/249 | KERVEILLANT Jean-Philippe | 11:51:03 | 7:54 | 32/M0M | |
3/249 | GUIGUEN Anthony | 07:35:42 | 5:04 | 1/M1M | |
9/249 | JOIN Gregory | 07:57:32 | 5:18 | 2/M1M | |
10/249 | COLAS Christophe | 08:00:16 | 5:20 | 3/M1M | |
11/249 | GUILLOME Olivier | 08:00:19 | 5:20 | 4/M1M | |
17/249 | PICQUET Jonathan | 08:34:38 | 5:43 | 5/M1M | |
19/249 | LE ROUX Pierre-Yves | 08:36:23 | 5:44 | 6/M1M | |
30/249 | BIGNE Freddy | 08:50:13 | 5:53 | 7/M1M | |
35/249 | GALLOUEDEC Florent | 08:58:02 | 5:59 | 8/M1M | |
43/249 | CARPELS Brice | 09:04:27 | 6:03 | 9/M1M | |
45/249 | LE COZ Sylvain | 09:05:24 | 6:04 | 10/M1M | |
46/249 | WAEYAERT Cyril | 09:05:58 | 6:04 | 11/M1M | |
47/249 | FOUCHE Fabien | 09:09:37 | 6:06 | 12/M1M | |
48/249 | LE RAVALLEC Erwan | 09:12:47 | 6:09 | 13/M1M | |
52/249 | KERJOSE Julien | 09:21:06 | 6:14 | 14/M1M | |
57/249 | HERAULT Mikael | 09:25:46 | 6:17 | 15/M1M | |
58/249 | DEBERLE Benjamin | 09:26:15 | 6:17 | 16/M1M | |
61/249 | ANDRES Tanguy | 09:28:58 | 6:19 | 17/M1M | |
62/249 | MOTTA Jonathan | 09:30:23 | 6:20 | 18/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course