Indice Moy
81.34%
64.41% (F)
Moy.
80.12
F: 61.73
Moy.
81.46
F: 67.17
Moy.
90.81
F: 81.09
Moy.
68.59
F: 58.36
Moy.
81.36
Moy.
87.03
F: 73.45
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 7 | 73.13 | 2212e/2638 | 83.85% |
| 2014 | 7 | 69.97 | 2625e/3287 | 79.86% |
| 2023 | 5 | 69.94 | 3473e/4127 | 84.15% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 7 | 73.13 | 513e/594 | 86.36% |
| 2014 | 7 | 69.97 | 564e/697 | 80.92% |
| 2023 | 5 | 69.94 | 620e/735 | 84.35% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.6 60.06
1
Moyen
70.4 65.13
1
Moyen
68.59 58.36
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.26%
53.22%
2
Moyen
63.72 41.57
1
Moyen
80.35 76.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.42%
47.65%
1
Moyen
71.49 47.65
1
Moyen
81.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.08%
64.39%
3
Moyen
70.59 52.72
1
Moyen
84.27 65.14
1
Moyen
99.36 98.64
3473° bretonne 620° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.54 51.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
83.68 59.08
1
Moyen
87.03 73.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.55%
76.93%
2
Moyen
90.44 80.68
1
Moyen
87.39 69.44
1
Moyen
85.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.37%
66.64%
5
Moyen
78.33 64.37
2
Moyen
88.98 72.31
Pas encore de podium
2625° bretonne 564° du 35
|
|
Ses Courses | LA MALOUINE — Cancale (35) |  | 5km | Scratch : 53/215 (24.65%) F : 53/215 (24.65%) Cat : 24/V1F Perf : ⏱️ 00:28:27 RP ⚡ 05:41/km |
| LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 10km | Scratch : 974/1095 (88.95%) F : 215/290 (74.14%) Cat : / Perf : ⏱️ 01:29:45 ⚡ 08:59/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.34%
63.48%
6
Moyen
83.75 60.86
1
Moyen
94.86 79.17
Pas encore de podium
2212° bretonne 513° du 35
|
|
Ses Courses | LA 10K — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 474/674 (70.33%) F : 100/224 (44.64%) Cat : 37/V1F Perf : ⏱️ 00:55:31 ⚡ 05:33/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
83.08 61.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.31 80
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.04%
82.75%
1
Moyen
94.04 82.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne