Indice Moy
68.64%
43.17% (F)
Moy.
65.95
F: 41
Moy.
85.59
F: 54.39
Moy.
71.26
F: 48.71
Moy.
55.76
F: 29.73
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 54.35 | 2670e/4974 | 53.68% |
| 2023 | 7 | 53.02 | 2200e/4127 | 53.31% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 53.19 | 349e/693 | 50.36% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.08%
64.29%
1
Moyen
80.08 64.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.67%
54.41%
1
Moyen
66.67 54.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.69%
38.81%
3
Moyen
85.59 54.39
2
Moyen
51.73 23.07
1
Moyen
64.86 32.61
1
Moyen
55.76 29.73
2200° bretonne 349° du 29
|
|
Ses Courses | S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 12km | Scratch : 153/249 (61.45%) F : 17/65 (26.15%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 01:20:19 ⚡ 06:42/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.88%
42.69%
4
Moyen
65.88 42.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.13%
22.76%
1
Moyen
56.13 22.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.16%
32.73%
5
Moyen
61.16 32.73
2670° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
80.57 61.85
1
Moyen
82.26 59.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70.43 43.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne