Indice Moy
53.3%
37.6% (F)
Moy.
39.42
F: 17.73
Moy.
84.37
F: 84.37
Moy.
67.81
F: 39.64
Moy.
27.94
F: 16.36
Moy.
75
F: 75
Moy.
21.43
Moy.
29.55
F: 57.69
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 54.92 | 1491e/2948 | 50.58% |
| 2014 | 6 | 44.51 | 1128e/3287 | 34.32% |
| 2015 | 6 | 63.44 | 2587e/3726 | 69.43% |
| 2016 | 10 | 23.22 | 429e/4093 | 10.48% |
| 2017 | 19 | 36.73 | 1012e/4186 | 24.18% |
| 2018 | 15 | 26.18 | 632e/4560 | 13.86% |
| 2019 | 15 | 10.36 | 138e/4974 | 2.77% |
| 2020 | 5 | 54.93 | 188e/308 | 61.04% |
| 2021 | 7 | 19.92 | 74e/764 | 9.69% |
| 2022 | 7 | 32.47 | 714e/3310 | 21.57% |
| 2023 | 6 | 37.26 | 1117e/4127 | 27.07% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 63.44 | 318e/486 | 65.43% |
| 2017 | 15 | 44.61 | 208e/639 | 32.55% |
| 2018 | 12 | 34.58 | 121e/643 | 18.82% |
| 2019 | 5 | 55.48 | 368e/728 | 50.55% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 20.60 | 103e/1023 | 10.07% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
27.91%
10.05%
1
Moyen
27.91 10.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.24%
24.98%
2
Moyen
17.64 7.55
1
Moyen
77.78 77.78
1
Moyen
39.91 7.04
|
|
Ses Courses | CORRI'DAMES — Loudéac (22) |  | 5km | Scratch : 14/282 (4.96%) F : 14/282 (4.96%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 00:22:37 ⚡ 04:31/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
31.54 8.41
1
Moyen
91.43 91.43
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.95%
36.17%
3
Moyen
39.99 16.43
2
Moyen
81.01 81.01
1
Moyen
5.71 5.71
1117° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.26%
41.72%
4
Moyen
26.24 10.96
4
Moyen
72.49 72.49
1
Moyen
21.43
714° bretonne
|
|
Ses Courses | CHAMPIONNATS INTERRÉGIONAUX DE CROSS COURT FEMMES — Eu (76) |  | 4.21km | Scratch : 42/56 (75%) F : 42/56 (75%) Cat : 26/SEF Perf : ⏱️ 00:19:01 ⚡ 04:31/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.06%
16.28%
4
Moyen
31.3 9.89
1
Moyen
73.53 73.53
1
Moyen
28.57 12.5
74° bretonne
|
|
Ses Courses | 5KM OPEN ATHLE — Partout (56) |  | 5km | Scratch : 984/8753 (11.24%) F : 36/2038 (1.77%) Cat : 18/SEF Perf : ⏱️ 00:20:42 RP ⚡ 04:08/km |
| 5KM ATHLE #3 - OPEN DE FRANCE VIRTUEL — Partout (75) |  | 5km | Scratch : 409/4102 (9.97%) F : 28/953 (2.94%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 00:21:26 ⚡ 04:17/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.57%
57.57%
3
Moyen
70.2 70.2
1
Moyen
75 75
1
Moyen
2.26 2.26
188° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.45%
33.11%
10
Moyen
34.74 20.37
4
Moyen
79.41 79.41
2
Moyen
15.06 4.19
138° bretonne 368° du 22 103° du 35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 853/2954 (28.88%) F : 117/1118 (10.47%) Cat : 43/SEF Perf : ⏱️ 00:43:34 RP ⚡ 04:21/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 167/737 (22.66%) F : 31/311 (9.97%) Cat : 18/SEF Perf : ⏱️ 00:46:59 ⚡ 04:42/km |
| 1/2 FINALES CHAMPIONNATS DE FRANCE DE CROSS COURT - ELITES FEMMES — Lisieux (14) |  | 4km | Scratch : 92/139 (66.19%) F : 92/139 (66.19%) Cat : 51/SEF Perf : ⏱️ 00:16:23 ⚡ 04:06/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.12%
29.19%
7
Moyen
59.45 30.72
6
Moyen
35.18 14.31
1
Moyen
90.34 90.34
1
Moyen
64.25 46.67
632° bretonne 121° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LE RUBAN BLEU — Fréhel (22) |  | 10km | Scratch : 35/81 (43.21%) F : 5/36 (13.89%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:46:00 RP ⚡ 04:36/km |
| VALL'RANCE — Caulnes (22) |  | 12km | Scratch : 110/158 (69.62%) F : 10/27 (37.04%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 01:09:16 ⚡ 05:46/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.48%
49.62%
8
Moyen
77.99 51.81
7
Moyen
49.75 26.59
3
Moyen
94.25 94.25
1
Moyen
70 70
1
Moyen
64.68 38.98
1012° bretonne 208° du 22
|
|
Ses Courses | INTERRÉGIONAUX GRAND OUEST DE CROSS COURT - ELITES FEMMES — Mortagne-au-Perche (61) |  | 4.1km | Scratch : 86/98 (87.76%) F : 86/98 (87.76%) Cat : 55/SEF Perf : ⏱️ 00:19:58 ⚡ 04:52/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.27%
24.25%
8
Moyen
35.17 14.99
1
Moyen
96.48 96.48
1
Moyen
64.79 26.09
429° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1240/3708 (33.44%) F : 166/1478 (11.23%) Cat : 84/SEF Perf : ⏱️ 00:47:22 RP ⚡ 04:44/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 415/903 (45.96%) F : 92/391 (23.53%) Cat : 43/SEF Perf : ⏱️ 00:55:18 ⚡ 05:32/km |
| LA 10K — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 531/1401 (37.9%) F : 84/586 (14.33%) Cat : 46/SEF Perf : ⏱️ 00:48:12 RP ⚡ 04:49/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.55%
51.27%
3
Moyen
62.6 26.31
1
Moyen
97.69 97.69
1
Moyen
80 80
1
Moyen
75.83 50.98
2587° bretonne 318° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.22%
32.17%
5
Moyen
48.96 18.9
1
Moyen
98.5 98.5
Pas encore de podium
1128° bretonne
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 416/1111 (37.44%) F : 65/493 (13.18%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 00:53:32 ⚡ 05:21/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.41%
35.81%
4
Moyen
47.78 20.78
1
Moyen
95.93 95.93
1491° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.34%
21.05%
1
Moyen
46.34 21.05
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.89%
62.05%
1
Moyen
70 33.33
1
Moyen
95.12 95.12
1
Moyen
29.55 57.69
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.29%
98.29%
1
Moyen
98.29 98.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne