Indice Moy
40.14%
16.1% (F)
Moy.
37.79
F: 13.84
Moy.
44.82
F: 18.51
Moy.
47.67
F: 26.07
Moy.
18.93
F: 3.58
Moy.
54.55
F: 33.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 8 | 28.79 | 740e/4560 | 16.23% |
| 2019 | 25 | 18.31 | 365e/4974 | 7.34% |
| 2021 | 6 | 32.62 | 179e/764 | 23.43% |
| 2022 | 11 | 22.59 | 391e/3310 | 11.81% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 37.29 | 139e/643 | 21.62% |
| 2019 | 23 | 18.39 | 44e/728 | 6.04% |
| 2021 | 6 | 32.62 | 18e/121 | 14.88% |
| 2022 | 9 | 28.39 | 78e/497 | 15.69% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
98.4 96.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.29%
13.02%
1
Moyen
49.09 23.62
1
Moyen
9.49 2.42
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.03%
23.29%
1
Moyen
41.03 23.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.08%
28.19%
2
Moyen
66.73 48.45
2
Moyen
45.7 18.82
1
Moyen
15.56 6.38
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.85%
13.03%
6
Moyen
28.63 5.68
2
Moyen
47.99 21.05
2
Moyen
47.02 16.92
1
Moyen
54.55 33.33
391° bretonne 78° du 22
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 148/515 (28.74%) - Cat : 22/M0F - Femmes : 148/515 (28.74%) - Perf : 22.52 Pts (11 courses) () | Challenge |
Ses Courses | L'ARGUERACE — Plancoët (22) |  | 17km | Scratch : 77/195 (39.49%) F : 3/32 (9.38%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 01:29:28 ⚡ 05:16/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
38.54 7.07
2
Moyen
35.63 5.57
1
Moyen
40 10.71
179° bretonne 18° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.78%
13.14%
2
Moyen
39.12 13.12
1
Moyen
44.09 13.18
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.53%
10.88%
19
Moyen
36.88 11.55
4
Moyen
31.74 9.94
1
Moyen
38.01 8.7
1
Moyen
22.75 4.12
365° bretonne 44° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA VALL'RANCE — Caulnes (22) |  | 15km | Scratch : 53/118 (44.92%) F : 3/18 (16.67%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:17:26 RP ⚡ 05:10/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
39.78 17.65
2
Moyen
58.59 21.66
1
Moyen
15.12 3.05
740° bretonne 139° du 22
|
|
Ses Courses | DOUDOUS RUN — Rennes (35) |  | 8km | Scratch : 135/893 (15.12%) F : 16/525 (3.05%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 00:38:21 ⚡ 04:48/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.32%
18.95%
2
Moyen
39.73 22.76
1
Moyen
38.49 11.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.89%
47.06%
1
Moyen
73.89 47.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.36%
55.56%
1
Moyen
74.36 55.56
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne