Indice Moy
59.26%
33.62% (F)
Moy.
66.61
F: 45.36
Moy.
61.36
F: 31.29
Moy.
59.42
F: 28.47
Moy.
57.22
F: 25.23
Moy.
38.19
Moy.
51.43
F: 18.03
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 52.53 | 2264e/4560 | 49.65% |
| 2019 | 7 | 47.22 | 2017e/4974 | 40.55% |
| 2022 | 8 | 39.39 | 1037e/3310 | 31.33% |
| 2023 | 5 | 55.08 | 2362e/4127 | 57.23% |
| 2024 | 5 | 58.75 | 4246e/6364 | 66.72% |
| 2025 | 5 | 58.55 | 5587e/8256 | 67.67% |
| Actuel. | 5 | 48.86 | 4962e/10282 | 48.26% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 52.53 | 283e/584 | 48.46% |
| 2019 | 7 | 47.22 | 252e/676 | 37.28% |
| 2022 | 7 | 43.36 | 170e/478 | 35.56% |
| 2023 | 5 | 55.08 | 289e/532 | 54.32% |
| 2024 | 5 | 58.75 | 659e/984 | 66.97% |
| 2025 | 5 | 58.55 | 681e/1031 | 66.05% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.11 44.82
1
Moyen
32.14 8.16
1
Moyen
57.53
|
|
Ses Courses | MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES ( 13.3+8.7+9.2+11) - 04:03:16 — Vannes (56) |  | 0km - 94mD+ | Scratch : 298/518 (57.53%) F : /905 (%) Cat : 8/F+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
| APOLLO TRAIL — Bohal (56) |  | 27km | Scratch : 103/142 (72.54%) F : 8/14 (57.14%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 03:09:39 ⚡ 07:01/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
75.12 56.95
1
Moyen
54.76 25.81
1
Moyen
53.18
1
Moyen
56.4 30.4
5587° bretonne 681° du 56
|
|
Ses Courses | LA PASTOURELLE — Salers (15) |  | 31km | Scratch : 671/1296 (51.77%) F : 132/443 (29.8%) Cat : 22/M2F Perf : ⏱️ 04:21:17 ⚡ 08:26/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.26%
40.78%
4
Moyen
73.46 50.46
1
Moyen
51.2 18.62
1
Moyen
20.72
1
Moyen
63.05 24.21
4246° breton 659° du 56
|
|
Ses Courses | VVX -EXPÉRIENCE VOLCANIQUE — Volvic (63) |  | 28km | Scratch : 349/695 (50.22%) F : 94/291 (32.3024%) Cat : 18/M2F Perf : ⏱️ 03:57:55 ⚡ 08:30/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.05%
38.98%
1
Moyen
62.26 29.17
1
Moyen
79.28 71.43
1
Moyen
77.78 53.85
1
Moyen
36.89 12.2
1
Moyen
54.03 28.26
2362° bretonne 289° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 17km | Scratch : 135/366 (36.89%) F : 15/123 (12.2%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 01:40:55 ⚡ 05:56/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.58%
31.17%
3
Moyen
51.79 33.26
3
Moyen
63.8 36.02
2
Moyen
50.43 20.77
1
Moyen
25.6
1037° bretonne 170° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 200/515 (38.83%) - Cat : 45/M1F - Femmes : 200/515 (38.83%) - Perf : 28.3 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.53%
12.11%
1
Moyen
36.98 15.89
1
Moyen
44.09 8.33
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.42%
30.35%
1
Moyen
58.66 21.82
1
Moyen
68.18 38.89
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 20km | Scratch : 105/154 (68.18%) F : 7/18 (38.89%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 02:08:27 RP ⚡ 06:25/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.11%
24.03%
2
Moyen
55.49 25.09
2
Moyen
58.7 20.95
1
Moyen
54.97 32.26
1
Moyen
58.81 22.55
1
Moyen
57.59 21.31
2017° bretonne 252° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
61.65 23.75
2
Moyen
60.77 23.02
2264° bretonne 283° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.43%
48.09%
2
Moyen
79.69 48.09
1
Moyen
33.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
75 42.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne