Indice Moy
82.8%
70.76% (F)
Moy.
86.23
Moy.
80.79
Moy.
76.14
F: 70.76
Moy.
91.04
Moy.
77.96
Moy.
77.65
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 6 | 69.51 | 7403e/7715 | 95.96% |
| 2010 | 8 | 70.18 | 8892e/9254 | 96.09% |
| 2011 | 6 | 60.46 | 9293e/10245 | 90.71% |
| 2012 | 6 | 66.56 | 10357e/10921 | 94.84% |
| 2013 | 5 | 63.91 | 10713e/11464 | 93.45% |
| 2015 | 6 | 69.36 | 12975e/13424 | 96.66% |
| 2016 | 6 | 62.83 | 12731e/13561 | 93.88% |
| 2017 | 5 | 74.96 | 3756e/4186 | 89.73% |
| 2019 | 5 | 60.17 | 13734e/14758 | 93.06% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 6 | 69.51 | 1110e/1159 | 95.77% |
| 2010 | 7 | 70.59 | 1274e/1315 | 96.88% |
| 2011 | 5 | 65.26 | 1347e/1448 | 93.02% |
| 2012 | 5 | 68.32 | 1418e/1490 | 95.17% |
| 2015 | 5 | 71.37 | 1919e/1964 | 97.71% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.67
1
Moyen
65.66
1
Moyen
58.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
89.01
1
Moyen
88.71
1
Moyen
77.65
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
96.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
94.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | UT4M — La Morte (38) |  | 24km | Scratch : 159/165 (96.36%) Cat : 19/V2M Perf : ⏱️ 07:13:38 ⚡ 18:04/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.88
1
Moyen
87.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LES FOULÉES DU MINGOT — Cugand (85) |  | 25km | Scratch : 341/352 (96.88%) Cat : 23/M3M Perf : ⏱️ 03:12:16 ⚡ 07:41/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
77.94
1
Moyen
96.81
1
Moyen
56.57
Pas encore de podium
13734° breton
|
|
Ses Courses | LES TEMPLIERS - LA BOFI FIFTY - 2650M D+ — Millau (12) |  | 50.4km | Scratch : 516/533 (96.81%) Cat : 170/V1M Perf : ⏱️ 11:10:29 ⚡ 13:18/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
61.69
1
Moyen
86.49
1
Moyen
81.87
1
Moyen
78.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'ARCHANGE — Granville (50) |  | 55km | Scratch : 438/535 (81.87%) Cat : 151/V1M Perf : ⏱️ 08:09:42 ⚡ 08:54/km |
| LES FOULÉES DU MINGOT — Cugand (85) |  | 17km | Scratch : 294/457 (64.33%) Cat : /VEM Perf : ⏱️ 01:52:50 ⚡ 06:38/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.17%
70.76%
3
Moyen
84.1
2
Moyen
95.58
2
Moyen
72.15
1
Moyen
85.61 70.76
Pas encore de podium
3756° bretonne 13186° breton
|
|
Ses Courses | TRAIL DE VULCAIN — Volvic (63) |  | 47km | Scratch : 610/655 (93.13%) Cat : 222/V1M Perf : ⏱️ 07:39:14 ⚡ 09:46/km |
| TRAIL DES PAYS DE MONTS — Saint-Jean-de-Monts (85) |  | 20km | Scratch : 306/508 (60.24%) Cat : /VEM Perf : ⏱️ 02:01:20 ⚡ 06:04/km |
| FOULÉES DU MINGOT — Cugand (85) |  | 24km | Scratch : 207/212 (97.64%) Cat : /VEM Perf : ⏱️ 02:43:03 ⚡ 06:48/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
92.63
3
Moyen
89.14
Pas encore de podium
12731° breton
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
85.56
2
Moyen
88.05
1
Moyen
52
Pas encore de podium
12975° breton 1919° du 44
|
|
Ses Courses | MARATHON DU MEDOC — Pauillac (33) |  | 42.195km | Scratch : 3915/7529 (52%) Cat : 986/V1M Perf : ⏱️ 05:58:08 RP ⚡ 08:29/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
92.79
2
Moyen
78.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
84.64
1
Moyen
66.94
1
Moyen
67.93
1
Moyen
74.02
Pas encore de podium
10713° breton
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
83.19
1
Moyen
82.46
Pas encore de podium
10357° breton 1418° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
88.71
1
Moyen
79.18
1
Moyen
25.97
Pas encore de podium
9293° breton 1347° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
85.04
2
Moyen
96.11
2
Moyen
86.8
1
Moyen
87.17
Pas encore de podium
8892° breton 1274° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
92.89
1
Moyen
94.7
1
Moyen
86.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
83.23
2
Moyen
75.44
1
Moyen
92.66
Pas encore de podium
7403° breton 1110° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
92.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
77.32
1
Moyen
89.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne