Indice Moy
79.1%
65.01% (F)
Moy.
77.15
F: 61.86
Moy.
84.99
F: 72.23
Moy.
89.49
F: 79.22
Moy.
70.43
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 62.81 | 3518e/4974 | 70.73% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 62.81 | 626e/980 | 63.88% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.17%
82.69%
2
Moyen
90.47 83.68
1
Moyen
89.56 80.72
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.58%
79.35%
1
Moyen
90.88 82.08
1
Moyen
84.29 76.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.13%
72.38%
2
Moyen
83.13 72.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.18 45.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.13%
56.55%
5
Moyen
70.52 51.45
2
Moyen
83.13 69.32
3518° bretonne 626° du 29
|
|
Ses Courses | BREST ODYSSEA — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 786/1101 (71.39%) F : 304/554 (54.87%) Cat : 48/V2F Perf : ⏱️ 01:00:36 ⚡ 06:04/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.09%
64.18%
1
Moyen
78.25 59.69
1
Moyen
70.21 53.63
1
Moyen
89.49 79.22
1
Moyen
70.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2227/2846 (78.25%) F : 616/1032 (59.69%) Cat : 74/V2F Perf : ⏱️ 00:59:26 RP ⚡ 05:57/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.33%
47.51%
1
Moyen
66.33 47.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.06%
73.47%
1
Moyen
84.06 73.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.74%
62.08%
2
Moyen
80.74 62.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne