Moy.
38.71
Moy.
29.95
Moy.
40.7
Moy.
30.62
Moy.
62.79
Moy.
26.32
Moy.
26.66
Moy.
67.98
Moy.
9.91
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 30.84 | 7693e/13424 | 57.31% |
| 2016 | 11 | 14.97 | 4052e/13561 | 29.88% |
| 2017 | 12 | 18.47 | 5032e/13864 | 36.3% |
| 2018 | 5 | 20.06 | 5610e/14172 | 39.59% |
| 2019 | 10 | 15.64 | 4666e/14758 | 31.62% |
| 2022 | 9 | 23.75 | 5137e/10759 | 47.75% |
| 2023 | 6 | 19.96 | 5061e/12275 | 41.23% |
| Actuel. | 5 | 21.43 | 10145e/21681 | 46.79% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 30.84 | 1670e/2966 | 56.3% |
| 2016 | 7 | 19.71 | 1028e/2847 | 36.11% |
| 2017 | 11 | 19.36 | 1077e/2911 | 37% |
| 2019 | 10 | 15.64 | 889e/3030 | 29.34% |
| 2022 | 7 | 24.02 | 855e/1882 | 45.43% |
| 2023 | 5 | 24.47 | 1043e/2227 | 46.83% |
| Actuel. | 5 | 21.43 | 1696e/3622 | 46.82% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
40.29
2
Moyen
28.36
1
Moyen
13.71
1
Moyen
20.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA TRACE — Trégunc (29) |  | 65km | Scratch : 65/269 (24.16%) Cat : 12/M1M Perf : ⏱️ 06:47:17 ⚡ 06:16/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
19.64
1
Moyen
14.92
1
Moyen
38.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
20.57
2
Moyen
37.64
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
46.04
2
Moyen
7.38
1
Moyen
72.83
5061° breton 1043° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
42.83
1
Moyen
62.77
1
Moyen
27.27
1
Moyen
18.1
Pas encore de podium
5137° breton 855° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
38.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
22.04
1
Moyen
22.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
38.78
3
Moyen
13.95
3
Moyen
36
1
Moyen
42.36
1
Moyen
34.75
1
Moyen
59.26
Pas encore de podium
4666° breton 889° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
34.93
2
Moyen
20.04
1
Moyen
23.12
Pas encore de podium
5610° breton
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
35.04
2
Moyen
45.13
2
Moyen
47.54
1
Moyen
18.04
1
Moyen
85.46
1
Moyen
5.54
1
Moyen
76.69
1
Moyen
66.29
Pas encore de podium
5032° breton 1077° du 29
|
|
Ses Courses | LA MAXI-RACE — Annecy (74) |  | 83km | Scratch : 776/908 (85.46%) Cat : 355/SEM Perf : ⏱️ 18:45:31 ⚡ 13:34/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
32.58
3
Moyen
42.95
2
Moyen
24.12
1
Moyen
30.08
1
Moyen
18.18
1
Moyen
9.91
Pas encore de podium
4052° breton 1028° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
63.76
1
Moyen
43.76
1
Moyen
35.28
1
Moyen
29.05
Pas encore de podium
7693° breton 1670° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
36.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
98.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
79.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne