Indice Moy
75.42%
53.91% (F)
22
Moy.
67.4
F: 44.64
14
Moy.
83.52
F: 62.09
4
Moy.
59.92
F: 31.09
3
Moy.
98.26
F: 94.67
3
Moy.
88.19
F: 75.21
1
Moy.
70.26
F: 48.59
1
Moy.
98.89
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 60.63 | 2357e/3726 | 63.26% |
| 2018 | 6 | 63.45 | 3252e/4560 | 71.32% |
| 2019 | 11 | 50.48 | 2303e/4974 | 46.3% |
| 2025 | 5 | 56.40 | 5250e/8256 | 63.59% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 64.38 | 756e/991 | 76.29% |
| 2019 | 6 | 54.73 | 612e/1023 | 59.82% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 70.20 | 454e/533 | 85.18% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.92%
74.24%
2
Moyen
86.92 74.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.58%
42.47%
3
Moyen
68.2 49.42
1
Moyen
77.36 41.18
1
Moyen
50.95 22.92
5250° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.31%
32.88%
2
Moyen
54.31 32.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.53%
70.16%
1
Moyen
99.54 96.3
1
Moyen
56.94 40.5
1
Moyen
85.1 73.68
|
|
Ses Courses | LA FOLLE NÉTEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 13km | Scratch : 531/624 (85.1%) F : 154/209 (73.68%) Cat : 31/M0F Perf : ⏱️ 02:23:00 ⚡ 11:00/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.61%
93.42%
1
Moyen
95.61 93.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.94 25.87
1
Moyen
90.75 80.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 431/719 (59.94%) F : 52/201 (25.87%) Cat : 21/SEF Perf : ⏱️ 00:51:09 ⚡ 05:07/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.84%
53.22%
4
Moyen
82.35 58.82
3
Moyen
59.63 30.77
1
Moyen
99.62 94.29
1
Moyen
70.26 48.59
1
Moyen
60.49 26.38
1
Moyen
95.59 88.54
Pas encore de podium
2303° bretonne 612° du 35
|
|
Ses Courses | TOUT BETTON COURT — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 741/1225 (60.49%) F : 81/307 (26.38%) Cat : 35/SEF Perf : ⏱️ 00:52:09 ⚡ 05:13/km |
| LA GRANDE NÉTÉÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 15km | Scratch : 434/454 (95.59%) F : 85/96 (88.54%) Cat : 40/SEF Perf : ⏱️ 02:10:59 ⚡ 08:44/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.03%
54.84%
2
Moyen
54.63 26.67
2
Moyen
93 81.94
1
Moyen
71.05 48.39
1
Moyen
83.87 63.41
Pas encore de podium
3252° bretonne 756° du 35
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 479/753 (63.61%) F : 56/202 (27.72%) Cat : 29/SEF Perf : ⏱️ 00:54:37 ⚡ 05:28/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.67%
55.01%
2
Moyen
71.39 36.9
1
Moyen
97 91.23
1
Moyen
98.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.94%
38.31%
2
Moyen
57.86 29.66
2
Moyen
76.01 46.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.34%
52.03%
5
Moyen
75.62 51.41
1
Moyen
92.09 80.49
1
Moyen
57.17 26.67
Pas encore de podium
2357° bretonne 454° du 56
|
|
Ses Courses | TOUT RENNES COURT — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 2207/5716 (38.61%) F : 235/2060 (11.41%) Cat : 124/SEF Perf : ⏱️ 00:51:13 RP ⚡ 05:07/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
98.92 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LÀ-BAS LA LAÏTA — Guidel (56) | Nature | 11km | Scratch : 184/186 (98.92%) F : 14/14 (100%) Cat : 24/SEF Perf : ⏱️ 01:23:26 ⚡ 07:35/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne