Indice Moy
23.77%
12.59% (F)
Moy.
19.64
F: 5.5
Moy.
35.08
F: 35.08
Moy.
15.47
F: 3.66
Moy.
26.53
F: 9.35
Moy.
22.36
F: 4.26
Moy.
19.6
F: 4.75
Moy.
75
F: 75
Moy.
31.11
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 17 | 7.56 | 68e/4093 | 1.66% |
| 2017 | 15 | 6.22 | 53e/4186 | 1.27% |
| 2018 | 8 | 13.27 | 193e/4560 | 4.23% |
| 2019 | 15 | 7.77 | 81e/4974 | 1.63% |
| 2023 | 6 | 17.56 | 318e/4127 | 7.71% |
| 2025 | 8 | 14.85 | 447e/8256 | 5.41% |
| Actuel. | 7 | 16.91 | 701e/10282 | 6.82% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 19.46 | 46e/639 | 7.2% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 12 | 7.56 | 19e/817 | 2.33% |
| 2017 | 9 | 6.22 | 15e/885 | 1.69% |
| 2018 | 5 | 14.41 | 52e/991 | 5.25% |
| 2019 | 10 | 8.99 | 16e/1023 | 1.56% |
| 2023 | 6 | 17.56 | 56e/735 | 7.62% |
| Actuel. | 5 | 20.36 | 197e/2174 | 9.06% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.76%
22.84%
2
Moyen
26.02 8.19
2
Moyen
37.49 37.49
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
26.79 7.68
3
Moyen
16.29 3.8
1
Moyen
42.37 42.37
1
Moyen
18.05 2.63
447° bretonne
|
|
Ses Courses | TKAL RUN — Médréac (35) |  | 17km | Scratch : 54/279 (19.35%) F : 3/75 (4%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 01:44:36 ⚡ 06:09/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
8.99 1.64
1
Moyen
21.88 3.64
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.24%
14.62%
2
Moyen
15.52 2.01
2
Moyen
39.34 39.34
1
Moyen
5.32 2.3
1
Moyen
24.39 2.7
318° bretonne 56° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 10km | Scratch : 21/121 (17.36%) F : 1/49 (2.04%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:53:31 ⚡ 05:21/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
13.77 5.68
1
Moyen
36.96 8.33
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
27.33%
26.76%
1
Moyen
2.27 1.14
1
Moyen
52.38 52.38
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.22%
36.58%
3
Moyen
36.58 36.58
1
Moyen
31.11
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
21.91%
12.05%
7
Moyen
14.02 2.58
2
Moyen
26.22 10.98
2
Moyen
27.55 27.55
2
Moyen
16.45 4.12
1
Moyen
15.11 2.33
1
Moyen
75 75
81° bretonne 16° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 15km | Scratch : 30/245 (12.24%) F : 2/64 (3.12%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 01:21:32 RP ⚡ 05:26/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
23.89 7.9
2
Moyen
11.08 2.97
2
Moyen
20.76 20.76
193° bretonne 52° du 35
|
|
Ses Courses | LA BÉDÉENATURE — Bédée (35) |  | 14km | Scratch : 39/190 (20.53%) F : 3/48 (6.25%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 01:04:53 ⚡ 04:38/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
15.15 3.08
5
Moyen
20.95 7.43
2
Moyen
26.93 11.36
2
Moyen
23.97 23.97
1
Moyen
21.88 4.55
53° bretonne 46° du 22 15° du 35
|
|
Ses Courses | MARATHON DES CAUSSES - 1580M D+ — Millau (12) |  | 38km | Scratch : 205/839 (24.43%) F : 27/223 (12.11%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 05:10:31 ⚡ 08:10/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.06%
10.76%
10
Moyen
20.45 6.05
5
Moyen
20.74 5.29
3
Moyen
35.61 35.61
68° bretonne 19° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL DES LACS — Dolo (22) |  | 14km | Scratch : 48/132 (36.36%) F : 5/22 (22.73%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:22:54 ⚡ 05:55/km |
| INTERRÉGIONAUX BRETAGNE NORMANDIE DE CROSS - ELITE FEMMES — Louviers (27) |  | 6.18km | Scratch : 114/222 (51.35%) F : 114/222 (51.35%) Cat : 62/SEF Perf : ⏱️ 00:26:40 ⚡ 04:19/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.23%
35.12%
1
Moyen
56.92 56.92
1
Moyen
45.54 13.33
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
23.49 5.59
1
Moyen
33.78 7.14
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne