Indice Moy
42.57%
21.84% (F)
Moy.
43.57
F: 22.53
Moy.
47.18
F: 29.72
Moy.
35.73
F: 11.43
Moy.
41.3
Moy.
48.41
F: 18.06
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 7 | 35.89 | 1090e/4560 | 23.9% |
| 2019 | 13 | 23.62 | 565e/4974 | 11.36% |
| Actuel. | 6 | 26.81 | 1510e/10282 | 14.69% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 37.81 | 132e/584 | 22.6% |
| 2019 | 12 | 23.73 | 73e/676 | 10.8% |
| Actuel. | 6 | 26.81 | 182e/1351 | 13.47% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
53.38 37.06
1
Moyen
24.96 5.71
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
32.6 18.7
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE NOËL — Auray (56) |  | 8km | Scratch : 45/445 (10.11%) F : 4/263 (1.52%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 00:37:59 ⚡ 04:45/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.78%
86.67%
1
Moyen
93.78 86.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.26%
22.11%
1
Moyen
48.26 22.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
30.39 12
1
Moyen
48.41 18.06
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.57%
11.37%
7
Moyen
31.4 10.73
4
Moyen
34.57 12.75
2
Moyen
36.43 11.56
1
Moyen
27.03
565° bretonne 73° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 929/2954 (31.45%) F : 133/1118 (11.9%) Cat : 48/SEF Perf : ⏱️ 00:44:24 RP ⚡ 04:26/km |
| FOULÉES MELRANDAISES — Melrand (56) |  | 10km | Scratch : /54 (0%) F : / (%) Cat : /SEF Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.12%
16.39%
5
Moyen
42.32 16.41
2
Moyen
50.9 16.28
1
Moyen
55.56
1090° bretonne 132° du 56
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1273/2846 (44.73%) F : 190/1032 (18.41%) Cat : 96/SEF Perf : ⏱️ 00:49:07 RP ⚡ 04:55/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 312/858 (36.36%) F : 62/364 (17.03%) Cat : 35/SEF Perf : ⏱️ 00:51:41 ⚡ 05:10/km |
| LA SINAGOTE — Séné (56) |  | 7km | Scratch : 38/95 (40%) F : 7/43 (16.28%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:37:14 ⚡ 05:19/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2552/2552 (100%) F : 533/533 (100%) Cat : 18/JUF Perf : ⏱️ 01:36:17 RP ⚡ 09:38/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne