Photo de profil
ID N° 707149
Laurent caro
CARO LAURENT
BIGNAN RUN LOISIRS
M3M
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

⚡ Records Personnels

10km00:46:13 vma ~ 14.44
21.1km01:41:46 vma ~ 14.65
42.195km03:53:15 vma ~ 13.55

Courses

80

Indice Moy

49.77%

Top Indice

4.27%

Plus Longue

42.2k

Cumul Dist

1097.7k

Nature
Moy. 42.79
Top:11.92%
Route
Moy. 67.67
Top:41.96%
Route Nature
Moy. 48.31
Top:27.81%
Relais
Moy. 50.87
Top:4.27%
Trail Court
Moy. 32.06
Top:24.35%
Nature Nocturne
Moy. 26.2
Top:26.2%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

BZH
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2019549.8112482e/1475884.58%
2022837.897539e/1075970.07%
2023624.116010e/1227548.96%
20241016.795807e/1596136.38%
Actuel.1119.299248e/2168142.65%
56
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2019549.811622e/198581.71%
2022837.891032e/154266.93%
2023624.11701e/144348.58%
2024916.79803e/221936.19%
Actuel.919.291141e/274241.61%
+ de Records
Cat.10km21.1km42.195km
RP00:46:1301:41:4603:53:15
SEM00:47:1001:41:46
V1M00:48:4101:53:14
V2M00:46:1303:53:15
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
36.04%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
185.2 km
Nature
5
Moyen
27.18
Meilleur
20.16
Trail Court
2
Moyen
35.92
Meilleur
29.94
Route Nature
1
Moyen
28.98
Meilleur
28.98
Relais
1
Moyen
97.52
Meilleur
97.52
Nature Nocturne
1
Moyen
26.2
Meilleur
26.2
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
01
NOV
2026
KEMPER URBAN NOZ TRAIL — Quimper (29)15km - 278mD+
Scratch : 267/1019 (26.2%)
  Cat : 16/M3M  Perf : ⏱️ 01:14:45 RP ⚡ 04:59/km
27
SEP
2026
MARATHON DE VANNES — Vannes (56)42.195km - 260mD+
Scratch : 597/2060 (28.98%)
  Cat : 51/M3M  Perf : ⏱️ 03:53:15 RP ⚡ 05:32/km
26
JUIN
2026
ULTRA-MARIN LE GRAND RAID EN RELAIS (58.8/30/51.7/30.2KM) - 24:49:04 — Vannes (56)0km - 334mD+
Scratch : 511/524 (97.52%)
  Cat : 269/M+F  Perf : ⏱️ ⚡ /km
13
JUIN
2026
TRAIL DE L'ODET — Ergué-Gaberic (29)27km
Scratch : 100/334 (29.94%)
  Cat : 4/M3M  Perf : ⏱️ 03:19:46 ⚡ 07:24/km
16
MAI
2026
TRAIL DU LAC — Taupont (56)25km - 500mD+
Scratch : 106/253 (41.9%)
  Cat : 5/M3M  Perf : ⏱️ 02:28:50 ⚡ 05:57/km
26
AVR
2026
MELEC TRAIL — Plumelec (56)16km - 368mD+
Scratch : 43/200 (21.5%)
  Cat : 3/M3M  Perf : ⏱️ 01:28:25 ⚡ 05:32/km
11
AVR
2026
TRAIL DES AJONCS — Malguénac (56)15km
Scratch : 65/294 (22.11%)
  Cat : 10/M3M  Perf : ⏱️ 01:35:03 ⚡ 06:20/km
08
MAR
2026
SAINT E TRAIL — Saint-Evarzec (29)15km
Scratch : 140/372 (37.63%)
  Cat : 10/M3M  Perf : ⏱️ 01:28:01 ⚡ 05:52/km
25
JAN
2026
TRAIL DES PIRATES — Lanester (56)16km - 461mD+
Scratch : 89/258 (34.5%)
  Cat : 9/M3M  Perf : ⏱️ 01:38:14 ⚡ 06:08/km
18
JAN
2026
TRAIL DE LA PIERRE FENDUE — Le Sourn (56)14km - 554mD+
Scratch : 74/367 (20.16%)
  Cat : 5/M3M  Perf : ⏱️ 01:44:43 ⚡ 07:29/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
31.34%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
69.5 km
Nature
2
Moyen
31.83
Meilleur
27.55
Trail Court
1
Moyen
24.35
Meilleur
24.35
Relais
1
Moyen
37.33
Meilleur
37.33
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
21
DÉC
2025
TLJ - LA JUSTICE — Saint-Jean-Brévelay (56)18km - 470mD+
Scratch : 75/308 (24.35%)
  Cat : 3/M3M  Perf : ⏱️ 02:13:04 ⚡ 07:24/km
11
NOV
2025
TRO BRO MELRANT — Melrand (56)15km
Scratch : 169/468 (36.11%)
  Cat : 11/M3M  Perf : ⏱️ 01:35:41 ⚡ 06:23/km
02
NOV
2025
TRAIL DE BREC'H — Brec'h (56)15km - 275mD+
Scratch : 89/323 (27.55%)
  Cat : 11/M3M  Perf : ⏱️ 01:30:22 ⚡ 06:01/km
28
SEP
2025
DUO DE L'HERMINE - (20.7+21.5KM) - 03:46:30 — Vannes (56)21.5km
Scratch : 109/292 (37.33%)
  Cat : 61/M+M  Perf : ⏱️ 01:57:00 ⚡ 05:27/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
25.81%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
138.5 km
Nature
7
Moyen
22.44
Meilleur
11.92
Route Nature
3
Moyen
33.67
Meilleur
27.81
5807° breton
803° du 56
Ses Courses
11
NOV
2024
TRO BRO MELRANT — Melrand (56)15km - 402mD+
Scratch : 103/406 (25.37%)
  Cat : 10/M3M  Perf : ⏱️ 01:28:19 ⚡ 05:53/km
12
OCT
2024
FOULÉES RÉGUINOISES — Réguiny (56)10km
Scratch : 47/159 (29.56%)
  Cat : 4/M3M  Perf : ⏱️ 00:50:51 ⚡ 05:05/km
22
SEP
2024
LES BOSSES DE LANVAUX — Pluvigner (56)12km
Scratch : 22/113 (19.47%)
  Cat : 1/M3M  Perf : ⏱️ 01:03:34 ⚡ 05:18/km
13
JUIL
2024
10KM DE LA FORÊT-FOUESANT — LA FORêT-FOUESNANT (29)10km
Scratch : 146/525 (27.81%)
  Cat : 9/M3M  Perf : ⏱️ 00:46:13 RP ⚡ 04:37/km
12
MAI
2024
TRAIL DES 3 CLOCHERS — Plumergat (56)16.5km
Scratch : 48/110 (43.64%)
  Cat : 3/M3M  Perf : ⏱️ 01:25:23 ⚡ 05:10/km
28
AVR
2024
MELEC TRAIL — Plumelec (56)15km
Scratch : 25/96 (26.04%)
  Cat : 2/M3M  Perf : ⏱️ 01:24:48 ⚡ 05:39/km
24
MAR
2024
TRAIL DU KREIZ BEIZH — Pontivy (56)18km
Scratch : 44/369 (11.92%)
  Cat : 5/M3M  Perf : ⏱️ 01:44:31 ⚡ 05:48/km
17
MAR
2024
TRAIL DU BOIS DE TRÉMELIN — Inzinzac-Lochrist (56)16km
Scratch : 75/212 (35.38%)
  Cat : 5/M3M  Perf : ⏱️ 01:29:21 ⚡ 05:35/km
10
MAR
2024
GWENED'TRAIL AVANTUR — Vannes (56)12km
Scratch : 22/119 (18.49%)
  Cat : 2/M3M  Perf : ⏱️ 01:05:03 ⚡ 05:25/km
04
FÉV
2024
TRO MANÉGUEN — Guénin (56)14km
Scratch : 54/265 (20.38%)
  Cat : 2/M3M  Perf : ⏱️ 01:27:17 ⚡ 06:14/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
34.35%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
97.4 km
Nature
6
Moyen
32.64
Meilleur
13.68
Relais
1
Moyen
44.59
Meilleur
44.59
Podiums de catégorie
1
6010° breton
701° du 56
Ses Courses
17
DÉC
2023
TRAIL ENTRE LANDES ET JUSTICE — Saint-Jean-Brévelay (56)10km
Scratch : 26/190 (13.68%)
  Cat : 2/M3M  Perf : ⏱️ 00:52:36 ⚡ 05:16/km
15
OCT
2023
TRAIL DE LA VALLÉE DE LA SARRE — Guern (56)14km
Scratch : 47/174 (27.01%)
  Cat : 8/M3M  Perf : ⏱️ 01:29:26 ⚡ 06:23/km
01
OCT
2023
MARATHON DE VANNES RELAIS ENTREPRISES (13.2+9.7+10.4+8.9KM) - 03:43:39 — Vannes (56)10.4km
Scratch : 140/314 (44.59%)
  Cat : 51/M+M  Perf : ⏱️ ⚡ 00:00/km
13
MAI
2023
TRAIL DU LAC — Taupont (56)18km
Scratch : 72/206 (34.95%)
  Cat : 9/M3M  Perf : ⏱️ 01:50:13 ⚡ 06:07/km
09
AVR
2023
TRAIL DES AJONCS — Malguénac (56)13km
Scratch : 38/130 (29.23%)
  Cat : 7/M3M  Perf : ⏱️ 01:20:05 ⚡ 06:10/km
26
MAR
2023
TKB — Pontivy (56)18km
Scratch : 112/328 (34.15%)
  Cat : 14/M3M  Perf : ⏱️ 01:51:09 ⚡ 06:11/km
05
FÉV
2023
TRO MANÉGUEN — Guénin (56)14km
Scratch : 104/183 (56.83%)
  Cat : 17/M3M  Perf : ⏱️ 01:36:22 ⚡ 06:53/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
47.15%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
120.1 km
Nature
5
Moyen
43.23
Meilleur
27.59
Route
3
Moyen
67.96
Meilleur
63.3
Relais
1
Moyen
4.27
Meilleur
4.27
7539° breton
1032° du 56
Défis & Challenges
31
OCT
2022
RunnerBreizh Tour 2022 Hommes — Bretagne (0)
0km
Challenge
Scratch : 1783/2147 (83.05%) - Cat : 303/M2M - Perf : 30.68 Pts (8 courses) ()
Challenge
Ses Courses
16
OCT
2022
RELAIS ENTREPRISE ( 9+10+12+11KM) - 03:04:20 — Vannes (56)9km
Scratch : 10/234 (4.27%)
  Cat : 9/M+M  Perf : ⏱️ 00:45:44 ⚡ 05:05/km
08
OCT
2022
FOULÉES RÉGUINOISES — Réguiny (56)10km
Scratch : 83/119 (69.75%)
  Cat : 7/M2M  Perf : ⏱️ 00:48:41 ⚡ 04:52/km
07
AOÛT
2022
FOULÉES STÉPHANOISES — Saint-Abraham (56)11km
Scratch : 34/48 (70.83%)
  Cat : 4/M2M  Perf : ⏱️ 00:57:23 ⚡ 05:13/km
06
AOÛT
2022
MELEC TRAIL — Plumelec (56)15km
Scratch : 40/77 (51.95%)
  Cat : 8/M2M  Perf : ⏱️ 01:28:18 ⚡ 05:53/km
14
MAI
2022
TRAIL DU LAC — Taupont (56)18km
Scratch : 121/277 (43.68%)
  Cat : 21/M2M  Perf : ⏱️ 01:59:59 ⚡ 06:40/km
20
MAR
2022
TRAIL DE L'AGRICULTURE — Bignan (56)10km
Scratch : 24/87 (27.59%)
  Cat : 1/M2M  Perf : ⏱️ 00:53:00 ⚡ 05:18/km
19
FÉV
2022
SEMI-MARATHON C UN ESPOIR — Ploërmel (56)21.1km
Scratch : 338/534 (63.3%)
  Cat : 40/M2M  Perf : ⏱️ 01:53:14 ⚡ 05:22/km
13
FÉV
2022
LES NATHURIALAISES — Saint-Thuriau (56)12km
Scratch : 90/215 (41.86%)
  Cat : 9/M2M  Perf : ⏱️ 01:03:04 ⚡ 05:15/km
06
FÉV
2022
TRO MANÉGUEN — Guénin (56)14km
Scratch : 95/186 (51.08%)
  Cat : 8/M2M  Perf : ⏱️ 01:34:34 ⚡ 06:45/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
62.73%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
49 km
Nature
2
Moyen
58.48
Meilleur
57.47
Route
1
Moyen
63.33
Meilleur
63.33
Relais
1
Moyen
70.63
Meilleur
70.63
Pas encore de podium
Ses Courses
11
NOV
2021
TRO BRO MELRANT — Melrand (56)15km
Scratch : 150/261 (57.47%)
  Cat : 27/M2M  Perf : ⏱️ 01:34:08 ⚡ 06:17/km
17
OCT
2021
MARATHON DE VANNES RELAIS ENTREPRISES - (9+10+12+11KM) - 04:01:27 — Vannes (56)10km
Scratch : 113/160 (70.63%)
  Cat : 72/M+F  Perf : ⏱️ 01:08:41 ⚡ 06:52/km
09
OCT
2021
FOULÉES RÉGUINOISES — Réguiny (56)10km
Scratch : 114/180 (63.33%)
  Cat : 13/M2M  Perf : ⏱️ 00:52:05 ⚡ 05:13/km
03
OCT
2021
TRAIL DE LA FORÊT — Camors (56)14km
Scratch : 47/79 (59.49%)
  Cat : 7/M2M  Perf : ⏱️ 01:23:39 ⚡ 05:58/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
55.25%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
52.7 km
Nature
4
Moyen
54.76
Meilleur
35.4
Route Nature
1
Moyen
57.22
Meilleur
57.22
Pas encore de podium
12482° breton
1622° du 56
Ses Courses
22
SEP
2019
FOULÉES TAUPONTAISES — Taupont (56)14km
Scratch : 37/50 (74%)
  Cat : 19/V1M  Perf : ⏱️ 01:13:23 ⚡ 05:15/km
03
AOÛT
2019
MELEC TRAIL — Plumelec (56)8.5km
Scratch : 40/113 (35.4%)
  Cat : 5/V1M  Perf : ⏱️ 00:49:02 ⚡ 05:46/km
21
JUIN
2019
FOULÉES DE L'ESPOIR — Locminé (56)10km
Scratch : 107/187 (57.22%)
  Cat : /VEM  Perf : ⏱️ 00:53:03 ⚡ 05:18/km
01
MAI
2019
COURSE NATURE BALDIVIENNE — Baud (56)11km
Scratch : 87/138 (63.04%)
  Cat : 27/V1M  Perf : ⏱️ 01:06:27 ⚡ 06:02/km
27
JAN
2019
TRO MANÉGUEN — Guénin (56)9.2km
Scratch : 96/206 (46.6%)
  Cat : 25/V1M  Perf : ⏱️ 01:00:30 ⚡ 06:35/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
71.89%
Top
indice
64%
Plus
longue
Cumul
36 km
Route
1
Moyen
82.93
Meilleur
82.93
Nature
1
Moyen
64
Meilleur
64
Route Nature
1
Moyen
68.75
Meilleur
68.75
Pas encore de podium
Ses Courses
13
OCT
2018
FOULÉES RÉGUINOISES — Réguiny (56)12km
Scratch : 99/144 (68.75%)
  Cat : 37/V1M  Perf : ⏱️ 01:03:20 ⚡ 05:17/km
23
SEP
2018
FOULÉES TAUPONTAISES — Taupont (56)14km
Scratch : 48/75 (64%)
  Cat : 18/V1M  Perf : ⏱️ 01:13:08 ⚡ 05:13/km
05
AOÛT
2018
FOULÉES STÉPHANOISES — Saint-Abraham (56)10km
Scratch : 68/82 (82.93%)
  Cat : 18/V1M  Perf : ⏱️ 00:59:14 ⚡ 05:55/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
68.9%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
23 km
Route
1
Moyen
72.59
Meilleur
72.59
Nature
1
Moyen
65.22
Meilleur
65.22
Pas encore de podium
Ses Courses
03
AVR
2016
COURSE DE L'AGRICULTURE — Bignan (56)13km
Scratch : 45/69 (65.22%)
  Cat : 19/V1M  Perf : ⏱️ 01:12:01 ⚡ 05:32/km
14
FÉV
2016
TRO MANÉGUEN — Guénin (56)10km
Scratch : 188/259 (72.59%)
  Cat : 54/V1M  Perf : ⏱️ 00:56:31 ⚡ 05:39/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
63.36%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21 km
Route
1
Moyen
78.57
Meilleur
78.57
Nature
1
Moyen
48.15
Meilleur
48.15
Pas encore de podium
Ses Courses
10
OCT
2015
FOULÉES RÉGUINOISES — Réguiny (56)12km
Scratch : 154/196 (78.57%)
  Cat : 51/V1M  Perf : ⏱️ 01:05:38 ⚡ 05:28/km
16
MAI
2015
TRAIL DU LAC — Taupont (56)9km
Scratch : 78/162 (48.15%)
  Cat : 29/V1M  Perf : ⏱️ 01:03:11 ⚡ 07:01/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
60.35%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
43.7 km
Route
3
Moyen
55.98
Meilleur
41.96
Nature
1
Moyen
73.44
Meilleur
73.44
Pas encore de podium
Ses Courses
21
DÉC
2014
FOULÉES QUESTEMBERTOISES — Questembert (56)10km
Scratch : 308/500 (61.6%)
  Cat : /V1M  Perf : ⏱️ 00:48:53 ⚡ 04:53/km
28
SEP
2014
FOULÉES DE KEROZER — Saint-Avé (56)12km
Scratch : 188/256 (73.44%)
  Cat : 66/V1M  Perf : ⏱️ 01:05:50 ⚡ 05:29/km
03
AOÛT
2014
FOULÉES STÉPHANOISES — Saint-Abraham (56)9.9km
Scratch : 132/205 (64.39%)
  Cat : /V1M  Perf : ⏱️ 00:49:14 ⚡ 04:58/km
05
AVR
2014
FOULÉES DE LA VALLÉE DE L'OUST — Malestroit (56)11.8km
Scratch : 60/143 (41.96%)
  Cat : 20/V1M  Perf : ⏱️ 00:56:50 ⚡ 04:49/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
57.74%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
11.7 km
Route
1
Moyen
57.74
Meilleur
57.74
Pas encore de podium
Ses Courses
30
NOV
2013
FOULÉES ROXÉDOISES — Le Roc-Saint-André (56)11.7km
Scratch : 153/265 (57.74%)
  Cat : 47/V1M  Perf : ⏱️ 00:56:39 ⚡ 04:51/km
2011
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
69.06%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
33 km
Route
2
Moyen
66.22
Meilleur
60.56
Route Nature
1
Moyen
74.74
Meilleur
74.74
Pas encore de podium
Ses Courses
26
NOV
2011
FOULÉES DU ROC-SAINT-ANDRÉ — Le Roc-Saint-André (56)11km
Scratch : 161/224 (71.88%)
  Cat : 55/SEM  Perf : ⏱️ 00:56:36 ⚡ 04:50/km
07
AOÛT
2011
FOULÉES STÉPHANOISES — Saint-Abraham (56)10km
Scratch : 86/142 (60.56%)
  Cat : 28/SEM  Perf : ⏱️ 00:47:10 RP ⚡ 04:43/km
02
JUIL
2011
LE CRUGUEL-JOSSELIN — Josselin (56)12km
Scratch : 216/289 (74.74%)
  Cat : 79/SEM  Perf : ⏱️ 01:03:43 ⚡ 05:19/km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
62.26%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Nature
1
Moyen
62.26
Meilleur
62.26
Pas encore de podium
Ses Courses
17
JUIL
2010
FOULÉES TAUPONTAISES — Taupont (56)10km
Scratch : 99/159 (62.26%)
  Cat : 46/SEM  Perf : ⏱️ 00:47:46 ⚡ 04:47/km
2009
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
73.83%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Route
2
Moyen
73.83
Meilleur
66.15
Pas encore de podium
Ses Courses
02
AOÛT
2009
FOULÉES STÉPHANOISES — Saint-Abraham (56)10km
Scratch : 127/192 (66.15%)
  Cat : 50/SEM  Perf : ⏱️ 00:47:31 RP ⚡ 04:45/km
18
JUIL
2009
FOULÉES DE TAUPONT — Taupont (56)10km
Scratch : 119/146 (81.51%)
  Cat : 37/SEM  Perf : ⏱️ 00:50:26 RP ⚡ 05:03/km
2007
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
67.12%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
42 km
Route
1
Moyen
72.27
Meilleur
72.27
Nature
1
Moyen
73.34
Meilleur
73.34
Route Nature
1
Moyen
55.75
Meilleur
55.75
Pas encore de podium
Ses Courses
07
JUIL
2007
LE CRUGUEL-JOSSELIN — Josselin (56)12km
Scratch : 218/391 (55.75%)
  Cat : 101/SEM  Perf : ⏱️ 00:57:45 ⚡ 04:49/km
30
JUIN
2007
COLPO-LOCMINÉ — Colpo (56)15km
Scratch : 305/422 (72.27%)
  Cat : 103/SEM  Perf : ⏱️ 01:17:26 RP ⚡ 05:10/km
28
AVR
2007
TRAIL LANDES ET BRUYÈRES — Erquy (22)15km
Scratch : 718/979 (73.34%)
  Cat : /SE   Perf : ⏱️ 01:44:32 ⚡ 06:58/km
2006
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
56.15%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
26.9 km
Nature
2
Moyen
56.15
Meilleur
50.57
Pas encore de podium
Ses Courses
24
SEP
2006
FOULÉES DE KÉROZER — Saint-Avé (56)12km
Scratch : 179/290 (61.72%)
  Cat : 66/SEM  Perf : ⏱️ 00:58:10 ⚡ 04:51/km
12
AOÛT
2006
LA VIRÉE AU DOMAINE DE NOUNOURS — Le Cambout (22)14.85km
Scratch : 133/263 (50.57%)
  Cat : 44/SEM  Perf : ⏱️ 01:13:41 ⚡ 04:58/km
2005
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
61.2%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
14.9 km
Nature
1
Moyen
61.2
Meilleur
61.2
Pas encore de podium
Ses Courses
30
AVR
2005
LANDES ET BRUYÈRES - CAP ERQUY — Erquy (22)14.9km
Scratch : 347/567 (61.2%)
  Cat : 129/SEM  Perf : ⏱️ 01:29:16 ⚡ 05:59/km
2004
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
71.92%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
55.1 km
Route
2
Moyen
77.52
Meilleur
76.08
Nature
2
Moyen
66.32
Meilleur
61.2
Pas encore de podium
Ses Courses
26
SEP
2004
FOULÉES DE KÉROZER — Saint-Avé (56)13.2km
Scratch : 215/301 (71.43%)
  Cat : 94/SEM  Perf : ⏱️ 01:04:26 ⚡ 04:53/km
03
JUIL
2004
LE CRUGUEL-JOSSELIN — Josselin (56)12km
Scratch : 299/393 (76.08%)
  Cat : 89/V1M  Perf : ⏱️ 00:58:57 ⚡ 04:55/km
28
JUIN
2004
15KM COLPO-LOCMINÉ — Colpo (56)15km
Scratch : 364/461 (78.96%)
  Cat : 152/SEM  Perf : ⏱️ 01:18:08 RP ⚡ 05:13/km
04
MAI
2004
LANDES ET BRUYÈRES — Erquy (22)14.9km
Scratch : 347/567 (61.2%)
  Cat : 129/SEM  Perf : ⏱️ 01:29:16 ⚡ 05:59/km
2003
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
73.11%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
15 km
Route
1
Moyen
73.11
Meilleur
73.11
Pas encore de podium
Ses Courses
28
JUIN
2003
COLPO-LOCMINÉ — Colpo (56)15km
Scratch : 378/517 (73.11%)
  Cat : 160/SEM  Perf : ⏱️ RP ⚡ /km
1998
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
45.57%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21.1 km
Route
1
Moyen
45.57
Meilleur
45.57
Pas encore de podium
Ses Courses
06
SEP
1998
SEMI-MARATHON AURAY-VANNES — Vannes (56)21.1km
Scratch : 2315/5080 (45.57%)
  Cat : 1301/SEM  Perf : ⏱️ 01:41:46 RP ⚡ 04:49/km
1995
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
68.02%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
12 km
Route
1
Moyen
68.02
Meilleur
68.02
Pas encore de podium
Ses Courses
01
JUIL
1995
LE CRUGUEL-JOSSELIN — Josselin (56)12km
Scratch : 368/541 (68.02%)
  Cat : 220/SEM  Perf : ⏱️ 01:10:27 ⚡ 05:52/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne