Indice Moy
77.57%
68.17% (F)
12
Moy.
86.07
F: 73.92
8
Moy.
68.92
F: 63.8
6
Moy.
71.62
F: 55.22
4
Moy.
86.43
F: 79.13
4
Moy.
69.45
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.82%
77.03%
2
Moyen
88.54 82.65
1
Moyen
75.43 65.45
1
Moyen
86.77 77.38
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.64%
79.07%
1
Moyen
83.79 74.8
1
Moyen
89.49 83.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/09/2025 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 910/1086 (83.79%) F : 377/504 (74.8%) Cat : 26/M3F Perf : ⏱️ 01:08:03 ⚡ 06:48/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
65.57 54.83
1
Moyen
89.22 82.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 28/09/2024 | La Gwened Nocturne — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 1253/1911 (65.57%) F : 568/1036 (54.83%) Cat : 40/M3F Perf : ⏱️ 01:01:46 ⚡ 06:11/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
78.36 57.79
2
Moyen
52.66
1
Moyen
92.83 88.51
|
|
Ses Courses | 26/03/2023 | TKB — Pontivy (56) | Nature | 18km | Scratch : 229/328 (69.82%) F : 29/82 (35.37%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 02:07:10 ⚡ 07:04/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.08%
60.93%
2
Moyen
83.35 64.83
1
Moyen
82.86 73.2
1
Moyen
62.76 40.88
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
92.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.59 89.38
1
Moyen
95.17 88.46
1
Moyen
79.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.75%
63.43%
2
Moyen
72.32 52.78
1
Moyen
91.61 84.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/09/2018 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 506/858 (58.97%) F : 139/364 (38.19%) Cat : 33/V1F Perf : ⏱️ 00:59:26 RP ⚡ 05:57/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.38%
73.83%
1
Moyen
84.38 73.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 15/10/2017 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 951/1127 (84.38%) F : 364/493 (73.83%) Cat : 127/V1F Perf : ⏱️ 01:05:18 ⚡ 06:32/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.07%
56.14%
3
Moyen
63.76 56.45
1
Moyen
72.98 55.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 27/12/2015 | Corrida Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 9.4km | Scratch : 642/676 (94.97%) F : 244/270 (90.37%) Cat : 87/V1F Perf : ⏱️ 01:09:58 ⚡ 07:27/km |
| 18/10/2015 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 953/1301 (73.25%) F : 319/571 (55.87%) Cat : 105/V1F Perf : ⏱️ 01:00:19 RP ⚡ 06:02/km |
| 11/10/2015 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 910/3947 (23.06%) F : 910/3939 (23.1%) Cat : 301/V1F Perf : ⏱️ 00:36:04 ⚡ 06:01/km |
| 13/09/2015 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 821/1125 (72.98%) F : 285/516 (55.23%) Cat : 90/V1F Perf : ⏱️ 01:00:48 RP ⚡ 06:05/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.08%
67.41%
2
Moyen
60.89 61.34
1
Moyen
88.46 79.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2014 | La vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 764/3363 (22.72%) F : 762/3361 (22.67%) Cat : 336/SEF Perf : ⏱️ 00:35:46 ⚡ 05:58/km |
| 02/08/2014 | L'aubinoise — Plumelec (56) | Nature | 7km | Scratch : 115/130 (88.46%) F : 35/44 (79.55%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 00:45:00 ⚡ 06:25/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.18%
67.18%
1
Moyen
67.18 67.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2013 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2131/3172 (67.18%) F : 2131/3172 (67.18%) Cat : 904/SEF Perf : ⏱️ 00:40:54 ⚡ 06:49/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne