Indice Moy
48.04%
27.65% (F)
Moy.
51.15
F: 30.24
Moy.
42.7
F: 19.32
Moy.
29.37
F: 13.81
Moy.
26.53
Moy.
58.41
F: 32.28
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 40.77 | 1375e/4560 | 30.15% |
| 2022 | 5 | 38.28 | 976e/3310 | 29.49% |
| 2023 | 6 | 31.43 | 809e/4127 | 19.6% |
| 2024 | 7 | 30.45 | 1206e/6364 | 18.95% |
| 2025 | 5 | 53.34 | 4673e/8256 | 56.6% |
| Actuel. | 8 | 26.59 | 1485e/10282 | 14.44% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 40.77 | 347e/991 | 35.02% |
| 2022 | 5 | 38.28 | 184e/591 | 31.13% |
| 2023 | 6 | 31.43 | 157e/735 | 21.36% |
| 2024 | 7 | 30.45 | 244e/1233 | 19.79% |
| Actuel. | 8 | 26.59 | 314e/2174 | 14.44% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.77%
21.59%
5
Moyen
45.45 23.18
1
Moyen
2.73 2.73
1
Moyen
25.56 7.06
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.55%
37.08%
3
Moyen
60.73 36.15
2
Moyen
57.77 38.48
Pas encore de podium
4673° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.14%
20.55%
4
Moyen
56.42 28.1
2
Moyen
28.21 9.26
1
Moyen
12.88 12.88
1206° breton 244° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.53%
19.49%
5
Moyen
36.15 18.79
1
Moyen
55.43 22.99
1
Moyen
26.53
Pas encore de podium
809° bretonne 157° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.67%
18.74%
4
Moyen
41.85 21
1
Moyen
45.96 9.68
976° bretonne 184° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.44%
23.29%
2
Moyen
51.44 23.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.86%
14.82%
3
Moyen
28.65 18.02
1
Moyen
33.49 8.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
38.45 21.22
1
Moyen
47.75 25
1
Moyen
58.41 32.28
Pas encore de podium
1375° bretonne 347° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
65.49 47.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.78%
34.07%
4
Moyen
61.78 34.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 524/863 (60.72%) F : 58/212 (27.36%) Cat : 32/SEF Perf : ⏱️ 00:52:46 RP ⚡ 05:17/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.31%
39.95%
3
Moyen
71.74 46.6
1
Moyen
50 20
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.33%
83.15%
1
Moyen
85.33 83.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne