Indice Moy
66.35%
48.7% (F)
Moy.
63.82
F: 40.97
Moy.
66.13
F: 43.81
Moy.
88.19
F: 74.3
Moy.
28.63
Moy.
76.32
F: 51.77
Moy.
68
F: 41.67
Moy.
38.02
F: 38.02
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 72.25 | 3965e/4560 | 86.95% |
| 2019 | 8 | 54.88 | 2716e/4974 | 54.6% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 72.25 | 677e/857 | 79% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.84%
63.03%
1
Moyen
76.84 63.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.07%
35.67%
1
Moyen
61.07 35.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.86%
45.43%
2
Moyen
69.28 47.31
1
Moyen
68 41.67
|
|
Ses Courses | L'ARGOLIENNE — Argol (29) |  | 9km | Scratch : 51/75 (68%) F : 10/24 (41.67%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 00:53:31 ⚡ 05:57/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.16%
39.45%
1
Moyen
59.16 39.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 16015/27071 (59.16%) F : 2274/5764 (39.45%) Cat : 326/M0F Perf : ⏱️ 04:13:44 RP ⚡ 06:01/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.37%
53.35%
3
Moyen
86.6 73.63
2
Moyen
53.74 33.15
2
Moyen
70.06 46.89
1
Moyen
21.21
1
Moyen
68.7 45.8
Pas encore de podium
2716° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.28%
64.41%
2
Moyen
90.57 75.3
1
Moyen
78.77 52.71
1
Moyen
83.79 60.98
1
Moyen
36.05
1
Moyen
83.95 57.75
3965° bretonne 677° du 29
|
|
Ses Courses | NOZ CAVAL'CADE — Brest (29) |  | 15km | Scratch : 319/380 (83.95%) F : 41/71 (57.75%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 01:47:14 RP ⚡ 07:09/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.07 65.98
1
Moyen
44.83 22.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.61%
33.34%
2
Moyen
56.49 29.25
1
Moyen
59.42 36.84
1
Moyen
38.02 38.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1979/3708 (53.37%) F : 396/1478 (26.79%) Cat : 183/SEF Perf : ⏱️ 00:53:08 RP ⚡ 05:19/km |
| ELLE & LUI — Quimper (29) |  | 9.5km | Scratch : 192/505 (38.02%) F : 192/505 (38.02%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:51:26 ⚡ 05:25/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.07%
34.86%
1
Moyen
53.86 28.05
1
Moyen
62.28 41.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2185/4057 (53.86%) F : 464/1654 (28.05%) Cat : 228/SEF Perf : ⏱️ 00:54:15 RP ⚡ 05:26/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne