Indice Moy
69.83%
56.81% (F)
Moy.
65.99
F: 50.03
Moy.
65.85
F: 46.68
Moy.
81.92
F: 73.58
Moy.
90.94
F: 90.76
Moy.
78.44
F: 78.44
Moy.
78.58
F: 67.88
Moy.
28.75
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 10 | 59.67 | 3206e/4974 | 64.46% |
| 2023 | 6 | 70.31 | 3503e/4127 | 84.88% |
| 2025 | 8 | 48.88 | 3980e/8256 | 48.21% |
| Actuel. | 14 | 29.95 | 1871e/10282 | 18.2% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 65.62 | 798e/1023 | 78.01% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.05%
37.53%
8
Moyen
57.65 40.42
4
Moyen
36.84 12.85
1
Moyen
78.8 58.97
1
Moyen
97.25 91.67
|
|
Ses Courses | VAL'ESCAPADES — Vallet (44) |  | 20km | Scratch : 248/255 (97.25%) F : 44/48 (91.67%) Cat : 21/SEF Perf : ⏱️ 02:58:18 RP ⚡ 08:55/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.69%
53.76%
4
Moyen
67.01 53.64
3
Moyen
72.16 57.16
1
Moyen
28.75
1
Moyen
59.92 44.08
Pas encore de podium
3980° bretonne
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU CHU — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 167/295 (56.61%) F : 60/161 (37.27%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 00:54:33 RP ⚡ 05:27/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.77%
49.23%
1
Moyen
66.77 49.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.76%
63.86%
4
Moyen
77.83 61.16
2
Moyen
80.62 69.25
Pas encore de podium
3503° bretonne
|
|
Ses Courses | GWENED NOCTURNE — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 1008/1375 (73.31%) F : 402/658 (61.09%) Cat : 144/SEF Perf : ⏱️ 01:03:27 ⚡ 06:21/km |
| TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 9km | Scratch : 191/317 (60.25%) F : 56/137 (40.88%) Cat : 20/SEF Perf : ⏱️ 01:13:10 ⚡ 08:08/km |
| BOURGAD'TRAIL — Mauron (56) |  | 8km | Scratch : 124/153 (81.05%) F : 52/76 (68.42%) Cat : 20/SEF Perf : ⏱️ 00:54:16 ⚡ 06:47/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.82%
90.65%
1
Moyen
95.25 90
1
Moyen
86.22 81.95
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.19%
58.84%
4
Moyen
68.72 43.9
2
Moyen
65.41 53.29
2
Moyen
69.38 69.38
1
Moyen
94.44 94.44
1
Moyen
73.02 73.02
3206° bretonne 798° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.28%
63.55%
2
Moyen
80.28 61.08
1
Moyen
83.28 68.49
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 417/476 (87.61%) F : 156/206 (75.73%) Cat : 52/SEF Perf : ⏱️ 00:30:32 ⚡ 06:06/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.31%
78.19%
2
Moyen
86.9 86.9
1
Moyen
55.44 38.96
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.19%
65.04%
1
Moyen
52.05 25.35
1
Moyen
95.52 94.78
1
Moyen
75 75
|
|
Ses Courses | LES MARRONNAISES — Redon (35) |  | 5km | Scratch : 89/171 (52.05%) F : 18/71 (25.35%) Cat : 5/CAF Perf : ⏱️ 00:24:05 RP ⚡ 04:49/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.02 38.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LES MARRONNAISES — Redon (35) |  | 5km | Scratch : 80/129 (62.02%) F : 22/57 (38.6%) Cat : 4/MIF Perf : ⏱️ 00:25:29 RP ⚡ 05:06/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.99%
86.67%
1
Moyen
90.99 86.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.05 52.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 270/380 (71.05%) F : 81/154 (52.6%) Cat : 4/MIF Perf : ⏱️ 00:28:03 RP ⚡ 05:37/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne