Indice Moy
54.72%
25.9% (F)
30
Moy.
60.53
F: 28.69
15
Moy.
44.86
F: 20.99
4
Moy.
61.27
F: 25.21
2
Moy.
45.02
1
Moy.
44.69
F: 29.48
1
Moy.
31.73
F: 15.05
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 37.53 | 891e/3726 | 23.91% |
| 2016 | 7 | 43.78 | 1386e/4093 | 33.86% |
| 2017 | 5 | 52.30 | 2016e/4186 | 48.16% |
| Actuel. | 7 | 37.28 | 2721e/9628 | 28.26% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 37.53 | 134e/533 | 25.14% |
| 2016 | 7 | 43.78 | 193e/603 | 32.01% |
| 2017 | 5 | 52.30 | 251e/538 | 46.65% |
| Actuel. | 6 | 43.56 | 479e/1283 | 37.33% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.78%
30.75%
2
Moyen
54.34 25.2
2
Moyen
55.28 36.93
1
Moyen
44.69 29.48
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.76%
23.06%
3
Moyen
44.76 23.06
|
|
Ses Courses | 20/12/2025 | Corrida de Noël — Cléguerec (56) | Route | 8km | Scratch : 249/467 (53.32%) F : 36/168 (21.43%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 00:38:38 ⚡ 04:50/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.89%
16.25%
2
Moyen
58.35 21.23
1
Moyen
27.97 6.29
1
Moyen
50.88
|
|
Ses Courses | 04/02/2024 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Nature | 14km | Scratch : 169/265 (63.77%) F : 16/63 (25.4%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 01:50:39 ⚡ 07:54/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.46 9.09
2
Moyen
75.71 37.72
1
Moyen
39.17
|
|
Ses Courses | 03/06/2023 | Marathon de la Liberté — Caen (14) | Route | 42.195km | Scratch : 488/1682 (29.01%) F : 32/294 (10.88%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 03:49:59 RP ⚡ 05:27/km |
| 16/04/2023 | Défi Run — Languidic (56) | Nature | 18km | Scratch : 73/95 (76.84%) F : 8/19 (42.11%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 01:47:38 ⚡ 05:59/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
61.5 30.35
1
Moyen
43.69 23.91
|
|
Ses Courses | 24/04/2022 | Foulées du Riant — Riantec (56) | Nature | 15km | Scratch : 64/132 (48.48%) F : 6/29 (20.69%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 01:16:28 RP ⚡ 05:06/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.69%
34.43%
1
Moyen
64.06 31.91
1
Moyen
75.32 36.96
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
64.36 28.28
1
Moyen
31.73 15.05
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
50.69 25.09
1
Moyen
30.33 11.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.07%
30.94%
3
Moyen
64.07 36.91
1
Moyen
47.46 18.97
1
Moyen
65.67 25
2016° bretonne 251° du 56
|
|
Ses Courses | 04/06/2017 | Trail d'Auray — Auray (56) | Nature | 16.5km | Scratch : 119/218 (54.59%) F : 13/48 (27.08%) Cat : 8/V1F Perf : ⏱️ 01:33:55 ⚡ 05:42/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.52%
28.69%
7
Moyen
60.52 28.69
1386° bretonne 193° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.62%
20.66%
7
Moyen
51.37 20.41
1
Moyen
52.26 17.64
1
Moyen
70.73 25.45
891° bretonne 134° du 56
|
|
Ses Courses | 07/06/2015 | Trail d'Auray — Auray (56) | Route Nature | 16.5km | Scratch : 261/369 (70.73%) F : 14/55 (25.45%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 01:36:48 ⚡ 05:52/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.13%
18.77%
1
Moyen
47.13 18.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.26%
24.37%
1
Moyen
58.26 24.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.51%
55.56%
1
Moyen
79.51 55.56
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne